Затмение 8 апреля 2005 года

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Затмение 8 апреля 2005 года

Сообщение Admin »

Изображение
Как показывает глобальный анализ всей серии, затмение 8 апреля 2005 года, соответствует критической переходной фазе последней четверти большого цикла. Для Президента России Владимира Путина, это время напряжённого противостояния, борьбы и конкуренции. Возможно, что у Путина появится очень сильный партнёр или сильный открытый враг. Для России это время серьёзных перемен, глобальных перестановок, возможной смены курса, и неожиданных реформ связанных с законодательной базой. Судя по анализу глобального цикла, можно провести аналогию этого периода с историческим периодом конца 17 начала 18 века. Это время правления Петра Первого и грандиозных реформ в России.
Подробнее >>

Space

Интересное затмение.

Сообщение Space »

Андрей Лавров, а ведь это затмение очень сильно касается Вас по дню рождения. да и лет Вам 36 исполнилось, аспект свободной воли. Как трактуете данное положение вещей?
Помимо этого, мой сайт открыт именно в это затмение путем череды случайностей.

Space

Сообщение Space »

Андрей, мне хочется вновь затронуть тему моего предыдущего поста в данной теме. У вас Соляр был в Затмение. А Затмение в Соляре действует сильно на человека, он становится "ведомым" в течении всего Соляра. У меня был Соляр рядом с затмением. подтверждаю данное сообщение. Я давно остлеживаю мои Соляры.
Помимо этого, всвязи с нашим разговором о пограничных планетах, думаю, стоит учесть это, потому что Затмение - одна из пограничных точек.
Помимо этого, так уж вышло, мой сайт был открыт в затмение, и я отслеживаю проявления пограничности применимо к нему, и не только это.
и кое-какие интересные особенности выявились сегодня. предлагаю ознакомиться. и если есть желание - применить по отношению к Вашему Соляру.
Только тут один момент - сайт - это создание человека. Человек - более высокий уровень. это надо учесть при соотношении с моими выводами о сайте. Быть может. число 77, которое у меня присутствует как число Мироздания у Вас проявится как такое количество дней... Но это только Вы можете сделать, Вам видней Ваша жизнь и астролог Вы опытных и думающий.
вот ссылка, где можно ознакомиться с материалом:

все данные по моему сайту Вы найдете по тойже ссылке. в Календаре.

Спасибо за внимание и удачи. если что интересное у Вас выявится, с удовольствием рассмотрю!
http://www.tema.la/tkhmodo_forums/index ... eventid=35


Может, эти данные покажутся нелепыми, но данная тема мной еще не изучена. тем не менее предварительное интересно.

Space

Сообщение Space »

Андрей, Вы не смотрели 77-й и 78-й дни с начала Соляра астрологически?
Интересный момент: Муркурий Венера Сатурн вот-вот ингрессируют в Лев.
По моим наблюдениям надо строить на точное время Начала, прибавляя 77 и 78 дней. После - момент ингрессии.
Этот период от 77 дня до последней ингрессии близких к ней планет является периодом, когда возможно изменить Начало, в Вашем случае - Соляр. Это как-бы Зона Свободы Действий. Возможность изменить то, чему было положено Начало.
Это не последнее слово, исследую, но относительно моего сайта эти гороскопы сильно отражаются на нем и на его "жизни", и на мне в том числе. АС например получился в точном соединении с моим АС.

Было бы интересно узнать, у Вас отражаются на Соляре и жизни эти гороскопы? (Принимаю любые ответы, даже те, что Вам это не интересно 8) )

И еще интересно - несколько из главных показателей моего гороскопа отражаются в гороскопе 78-го дня. Это может быть указание на связь одного с другим. Человек для того, что он создает является высшим уровнем. Получается, что если я могу в этот момент этой Зоны изменить кардинально то, что создано мной, это значит, что высший уровень может изменить нисший уровень. Значит, у человека, по подобию, его высший уровень может изменить его самого, или его жизнь. Будь то судьба либо что-то еще, что является его высшим уровнем.
На это тоже можно обратить внимание.

Ответить