Соединение Солнца и Венеры в Овне

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Солнца и Венеры в Овне

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Половину марта и почти весь апрель проходит аспект соединения Солнца и Венеры. см мою статью Формула любви - в разделе Библиотека.
Точный аспект состоялся 31 марта 2005 года
В связи с этим у меня возникли некторые идеи для детских педагогов

Можете это мероприятие условно назвать
Детские тренинги для закладки тематических алгоритмов.

Тренинг первый: Аполон и Афродита
Пример реальных событий)

Я этим уже занялся, в рамках своей семьи.
Всё последнее соединение Солнца и Венеры в Овне(начиная с конца марта) мы всей семьёй играем в моды и салон красоты. Купили дочке пару кукол Барби, Домик для Барби и много много обежды для кукол. Кстати, инициаторами темы были дети. В гости к дочке пришли сестрёнки, и сами начали в это играть мы лишь поддержали. Кончилось тем, что и соседские дети заболели этой игрой, теперь они уже сами друг друга наряжают (и мальчиков привлекли), причёсывают заплетают и устраивают нам вечерние показы мод. Мне досталась скромная роль «господина президента», (иногда фотографа(с настоящей камерой) которому устраивают показы. Я поражаюсь насколько у детей богатая фантазия и на какие неожиданные решения они способны. Жена регулярно смотрит канал Fashion где круглосуточно идёт показ мод, вот они там и насмотрелись. Впитывают всё как губки. Короче в ход пошли и краски, и альбомы, и куклы, и наряды, и старые детские веши и новгодние дождики, и парикмахерские принадлежности и все мои подарки парфюмерные детские наборы, ещё детские очки разноцветные пришлось купить. Жена ещё к портинихе постоянно с ней носится, всё чего то там шьют. У нас у троих в Овне 2 Солнца 2 Венеры, 1 Луна, 1 Юпитер, всё это в пределах 10 градусов дуги средней декады сконцентрировано - вот вам результат. Дочка у меня главная фотомодель. Ради неё я реанимировал своё старинное хобби с фотографией. Я понял, что для детей просто надо создать благоприятную среду и процесс сам пойдёт. Предварительно толчок к этим играм создали конечно мы снабдив детей необходимым сырьём. Жена с телеканалом и портнихой повлияла, я привёз кучу подарков с Москвы(ещё с 8 марта). Детские парфюмерные наборы сумочки Барби наряды альбомы краски, фломастеры, карандаши, шмотки модные и аксессуары разные, вот и результат. Это соединение даром не прошло. Посмотрим как дальше будет развиваться этот алгоритм.
На очереди соединение Солнца и Меркурия в Бизнецах! :lol:
:lol: Если кому это интересно пишите, придумаем целый детский семинар на недельку другую в духе Гермеса. Подумаем чего покупать какую среду создавать. :lol:
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 18 июн 2005, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Raduga

Сообщение Raduga »

Спасибо, Андрей, что поделились опытом. Приятно читать про дружную, творческую семью, - вспоминается собственное детство и игры с родителями (у мамы тоже Луна в Стрельце!!!)
В конце мая (Солнце и Меркурий в Близнецах) Ваше семейство, по всей видимости, начнет играть в телерепортеров, например, брать интервью у близких родственников и соседей :lol: , - запасайтесь блокнотами и диктофонами :lol: .

Удачи!!!

Ответить