Юбилей Шойгу и чрезвычайные ситуации в стране

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Юбилей Шойгу и чрезвычайные ситуации в стране

Сообщение Андрей Лавров »

Смотрел я сейчас передачу, посвящённую 50 летнему юбилею нашего министра чрезвычайных ситуаций – Сергея Шойгу
Во-первых, хочется от всей души поздравить Сергея Кужугетовича с юбилеем, пожелать ему спокойных трудовых будней и всех счастливых звёзд.

Изображение

Я нашёл дату рождения министра и посмотрел его гороскоп. (21 мая 1955 года г. Кызыл) И вот какие мысли меня посетили. Можно ли прогнозировать чрезвычайные ситуации в стране(мире) по гороскопу Министра? Вероятно, чрезвычайные ситуации должны синхронизироваться с главными точками(особенно АС!) личного гороскопа министра. Потому что по факту - как только происходят, чрезвычайные ситуации в стране министр данного ведомства сразу оказывается в центре внимания публики.
Для решения этой задачи можно пойти двумя путями

1. Объективным – АНАЛИТИКОЙ используя полные данные рождения министра ИЛИ проанализировать все фактические чрезвычайные ситуации (при его правлении) и найти резонансные точки
2. Субъективным – интуитивным методом.

В любом случае придётся совмещать оба метода. Для начала я могу выдвинуть следующее предположение. Почитав биографию министра, учитывая вид и масштаб деятельности Сергея Шойгу, я могу предположить, что его личные точки и аспекты к главным планетам, должны быть синхронизированы с ОСЬЮ КАТАСТРОФ, то есть 10 градусы Знаков Близнецы-Стрельца, куда проецируются звёзды Антарес и Альдебаран.
Кстати, Солнце у него в 30-ом Тельца (градусе разрушения и прощания с материальным миром).
Я посмотрел, как планеты его космограммы взаимодействуют с этой осью и в 45 круге обнаружил что с этой осью резонируют планеты Уран Юпитер Нептун Сатурн (возможно Луна).
Кроме того, в этом же круге есть соединение МАРСа с УЗЛОМ которое стоит с мидпоинте Солнце Уран. А если мы добавим сюда ещё и транснепт., то увидете ещё массу интересного.

Я сразу вспомнил ситуацию в Бислане напряжённый период в начале сентября которая очень мощно отразилась в этой карте
Учитывая особенности и ближайшую транзитную ситуацию карты Сергея Шойгу, можно предположить, что сейчас в его карте(а возможно и в стране) будет очень напряжённый период. Можно вывести следующие ближайшие даты.

1. Сатурн пройдёт через Уран как раз в тот самый момент, когда Солнце будет на оси катастроф. 29 мая - 1 июня 2005 года Там ещё масса интересных аспектов есть в этот период(Марс с Зевсом резонируют).

2. 12 июня 2005 Сатурн пройдёт точно через его Юпитер, Солнце в этот момент будет точно на его Меркурии а Марс в точке Овна.
Уран в этот период так же резонирует с Солнцем Юпитером….

3. 16-18 июня соединение Солнца с Марсом Кету (при Сатурне на Юпитере)

4. 15-19 июля Солнце пройдёт через Соединение Юпитер Уран.

Если смотреть по солнечным транзитам, то самые значимые периоды (аспекты к оси катастроф) могут совпадать в началами сезонов вспомните Беслан, например.

Если взять за точку отсчёта (АС) Альдебаран, то в АКГ Линии Юпитера Урана будут проходить через Минск, Валдай, севернее Москвы, Архангельскую обл, Воркуту, Норильск, Якутск.
[/img]

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Уточнённые данные рождения (ректификация по Оси катастроф, АС от 10 градуса Близнецов)
21 мая 1955 год 5:33 г. Чадан Тувинская республика
Кто желает, может проверить главные событийные вехи и сравнить с картой.
В апреле 1998 года президент подписал указ о назначении Сергея Шойгу министром РФ по делам гражданской обороны в новом правительстве.
Во время правительственного кризиса (август-сентябрь 1998 года)- и.о. главы МЧС.
11 сентября 1998 года указом Президента РФ назначен министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
24 сентября 1999 года Сергей Шойгу принял предложение возглавить "Межрегиональное движение "Единство". Включен в федеральный список блока под номером один в центральной части.
По результатам голосования на парламентских выборах 19 декабря 1999 года избран депутатом Государственной Думы третьего созыва по федеральному списку избирательного блока "Единство". Отказался от работы в Госдуме, сохранив за собой пост министра по чрезвычайным ситуациям.
В январе 2000 года назначен на пост заместителя Председателя правительства Российской Федерации - Министра РФ по чрезвычайным ситуациям.
В мае 2000 года в связи с реорганизацией правительства назначен Министром РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (без сохранения поста вице-премьера).

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Информация к размышлению к вопросу - А можно ли через малое увидеть большее и наоборот.

Однажды я слушал выступление одного физика занимающегося астрологией (кажется мистер Уил Кипинга) который рассказывал о системе гнёзд одинаковой структуры. Во фрактальной геометрии есть такая фигура Мандельброта.
Эта геометрическая фигура обладает отчётливой формой. Если увеличить малую часть этой фигуры в десятки раз, то мы увидим, что каждый маленький фрагмент в точности воспроизводит всю фигуру. Если мы будем рассматривать каждую мельчайшую деталь этой фигуры, то увидим, что их насчитывается 127 млн. и каждая из них точная копия целого – крошечное отражение оригинала. В науке это называется - гнездовой принцип организации подобных структур. Это широко известный описательный термин, с помощью которого можно открыть принцип действия таких наук как астрология. В этом смысле, они отсылают нас к традициям древнего знания. Они утверждают, что в ином масштабе существуют огромные двойники человека. Другими словами существование звёзд и планет имеет соответствие с жизнью людей. Процессы, происходящие во Вселенной, отражаются в наших жизнях. Планеты, сами по себе ни на что не влияют – они составляют другой уровень, на котором осуществляется аналогичное движение, и мы в этой связке представляем собой - МИКРОКОСМ. Он привёл такой пример. Вы приходите на станцию, и замечаете, что расписание движения поездов совпадает с ходом настенных часов. Можно сделать наивную попытку осмыслить это совпадение – Что является причиной чего – поезда заставляют стрелки часов двигаться, или стрелки часов вынуждают ездить поезда? Поскольку совпадение на лицо, то естественно попытаться найти здесь причинно следственную связь – но такой связи нет, потому что за этим процессом стоит невидимый организующий принцип, который скрыт от невооружённого глаза, и который отвечает за это совпадение. Он предполагает что астрология осуществляет невидимую организующую связь между размеренным движением планет и теми перемещениями, которые мы совершаем в течении своей жизни. Это такой неуловимый уровень взаимосвязи, что никогда нельзя сказать, реален он или вымышлен, он не существует физически, его нельзя измерить или выявить в лабораториях. Физик надеется, что в будущем развитие науки позволит нам измерить этот тончайший уровень взаимозависимости и дать астрологии возможность ощутить реальность этих связей.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Повторю важную цитату физика - "Процессы, происходящие во Вселенной, отражаются в наших жизнях"
Вероятно что в личных картах должны быть отражены события макрокосма - то есть гороскоп Шойгу, есть зеркало глобальных процесов. Последний перебой с электричеством яркое тому подтверждение.
Транзитный Сатурн (символ ограничений и рамок) вошёл в орбис соединения с его натальным Ураном (главным символом электричества. Судя по тому, что этот аспект не частый и только начинает своё действие, можн предположить что эта не последняя ЧС связанная с электричеством и возможно в сфере авиации, спутников. К тому же в гороскопе Шойгу натальный Уран стоит в соединении с Юпитером, и на очереди Транзитное соединение Сатурна с натальным Юпитером, которому древние астрологи придавали особый статус и значимость.

Маша 6/4

Сообщение Маша 6/4 »

Привет,

Давно тебя не слышно.

Очень интересно, а то я уже подумала, что ты не отреагируешь на наши события.
Следующие перебои будут по-твоему ближе к датам, которые ты указал в начальной статье или иначе и как ты считаешь где ?

Возвращайся.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Привет Маша!
Маша 6/4 писал(а):Привет,

Давно тебя не слышно.

Очень интересно, а то я уже подумала, что ты не отреагируешь на наши события.
Следующие перебои будут по-твоему ближе к датам, которые ты указал в начальной статье или иначе и как ты считаешь где ?

Возвращайся.
Обижаешь :) Как же я про вас забуду. Смотри обновления (завтра) на главной подробно по этой теме и по анализу мировых подобных событий. Я там нашёл резонанс и у Чубайса и у Путина и у Шойгу

А вот ГДЕ? Это сложный вопрос думаю что с мегаполисами это связано

Удачи Маша. Скоро буду.

Маша 6/4

Сообщение Маша 6/4 »

:) :lol: :D

Ждем !!!

Ответить