Небесные знаки техногенных катастроф

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Admin »

Изображение
25 мая 2005 года в московском регионе произошла техногенная катастрофа, которая оказалась самой крупнейшей в истории России. Она затронула помимо Москвы четыре региона: Московскую, Калужскую, Рязанскую и Тульскую области.
Подробнее >>

Space

Сообщение Space »

Это еще и Знак Судьбы: Последнее Предупреждение перед началом Разделения Мира на Свет и Тьму.
Подробнее Здесь:

http://www.tema.la/tkhmodo_forums/index ... owtopic=43

Продолжение будет следовать.

Insubr

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Insubr »

Здравствуйте!

Что Вы скажете о конфигурации 25 мая в день катастрофы:

ME-150-(MO-0-PL)-150-SA на 11:30, которая происходила в III декаде знаков TA, CN, SG.

Каково значение этой конфигурации, или это простое совпадение?

Причем MO-0-PL было в момент крушения двух самолетов в конце августа 2004 года в РФ.

И на фоне данных аспектов каково может быть развитие событий вблизи даты 26 июня 2005, когда будет тройное соединение ME, VE, SA с одновременной оппозицией MA к JU в кардинальных знаках AR и LI.

Спасибо за ответ.

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Доброго времени!
Я не припоминаю, было ли об этом на Комете. Но немало говорили, и именно в т.ч. касаемо вот этой конфигурации, вот этих точных Вил и о связи с некоторыми другими событиями, когда похоже складывалось, на других форумах. В частности здесь и вот здесь. (Окулус лично для меня, например, в течение чуть не всего дня тогда был едва ли не единственным астроресурсом, на который попадала без проблем.)

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Больше всего мне нравится в этом постфактумность. После того, как событие произошло, можно найти тысячу и одну знаков. А вот до - где же все были?....

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Insubr писал(а): Что Вы скажете о конфигурации 25 мая в день катастрофы: ME-150-(MO-0-PL)-150-SA на 11:30, которая происходила в III декаде знаков TA, CN, SG. Каково значение этой конфигурации, или это простое совпадение?
Конечно это не совпадение - планетарная картина совпала с аварией -это факт. Планеты и Аспекты напряжённые - бесспорно. Однако здесь целый комплекс аспектов всей ЦЕЛОЙ картины надо учитывать. К примеру - Марс стоял в мидпоинте Солнце/Луна, а соседний с ним Уран был в мидпоинте Луна/Меркурий, Луна в мидпоинте Солнце/Сатурн - ну и так далее. Всё это детали одной общей картины. Вот по этому и трудно учесть все факторы тем более для конкретного места и что-то прогнозировать конкретное. Наши "академики" всё больше теории обсуждают и умные фразы цитируют, а вот на практике ничего конкретного сказать не могут - особенно наперёд. Поверьте - я многих "спецов" тестировал, толку с них мало, больше гордыни и высокомерия. До абсолютного знания - ой как далеко всем нам.
Нам Всем открыли только край науки - самый угол показали, но этот "осознанный уголок знаний" вполне достаточен для того, чтобы понять, что есть закономерности, которым подчинено всё во Вселенной, чтобы понять, что мы часть великой системы, часть Целого и отражение Целого
Поэтому все мы остаёмся исследователями.
2 года назад соединение Марса и Урана в Рыбах бурно обсуждали (так же постфактум) с моск астрологических кругах, после крупнейшей катастрофы в США, пока обсуждали - ещё 6 произошло в разных точках мира. За 2 года эта инфа утопла у всех в подсознании. А не мешало бы напомнить, особенно перед тем как Марс пересёк границ Рыб. Это наш пробел. Всё реально. Надо у немцев учиться собирать и фиксировать информацию. Они молодцы - дальше многих ушли в точных прогнозах!

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Regyna »

Андрей Лавров писал(а): 2 года назад соединение Марса и Урана в Рыбах бурно обсуждали (так же постфактум) с моск астрологических кругах, после крупнейшей катастрофы в США, пока обсуждали - ещё 6 произошло в разных точках мира.
Андрей, так ведь и после московских событий... прошел ряд еще, пусть не в таких (и слава Богу) масштабах... Но это ведь звенья всё, как я полагаю, одной цепочки.

Insubr

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Insubr »

Естественно, что предугадать такое событие было невозможно.

Ведь на Земле под эту конфигурацию могло попасть и положительное действо.

Дело в том, что здесь отчетливо проявляется фаза дохода -150- длительного цикла SA-PL, зародившегося еще в начале 80-х гг.
И не связан ли с этим аспектом кризис в Европе с ратификацией Евроконституции?

При этом возникают два вопроса:

1. Можно ли было отнести такое событие как кризис энергосистемы РФ к раскрытию этого цикла?
И если даный цикл задел и Россию, то можно ли ожидать подобных критических событий в будущем при проявлениях более кардинальных аспектов, таких как -90-?
2. Или данная конфигурация имеет локальный характер, и несет определенную функцию независимо от остальных точек карты.

В этом случае конфигурация повторяется неоднократно и в будущем будет иметь место в конце августа 2033 г. (без MO-0-PL) и целиком повторится 8 июля 2039 г.
Также как и в прошлом происходила в июне 1999 г. и в марте 1969 г.

Не наблюдалось ли что-нибудь похожее в других государствах?

Буду благодарен, если Вы рассмотрете данный случай.
_________________________________________

И по поводу ингрессии SO в AR для 2005 года.
Что может значить оппозиция MO-180-MA для государства КНР, если она ложится на ось MC-IC (карта на Пекин)?
Причем такие ингрессии (MO-180-MA) были в 1999, 1981 и в 1963 годах.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Insubr!
Insubr писал(а): Естественно, что предугадать такое событие было невозможно..
Я думаю что это вполне реально. Просто надо на этом специализироваться и концентрироваться, желательно группой, а не в одиночку. Нужно внимательно следить за всеми подобными новостями, собирать информацию со всего мира постоянно и владеть информацией соответственной обо всех датах запуска, гороскопов дерикторов и топ менеджеров и так далее. Вообщем работать надо в этом направлении серьёзно, анализировать, сравнивать данные, делать выводы - и тогда всё реально.

Insubr писал(а):
Ведь на Земле под эту конфигурацию могло попасть и положительное действо. Дело в том, что здесь отчетливо проявляется фаза дохода -150- длительного цикла SA-PL, зародившегося еще в начале 80-х гг.
И не связан ли с этим аспектом кризис в Европе с ратификацией Евроконституции?..
Безсловно тут должна быть очевидная связь. У них кризис сейчас серьёзный. Надо анализировать транзитную ситуацию для карты Евросоюза,(исторические предпосылки к созданию Евросоюза, первые попытки идеи КЕМ выдвигались Где, и Когда?), для карты ввода Евро ещё верооятно. Я этим пока не занимался, времени небыло но посмотрю обязательно сообщу ещё дополнительно. Тут нужны исторические факты по этой теме. Кода мы найдём точные соответствия (планетарных картин) в прошлом и настоящем, тогда и будущее начнёт вырисовываться более объективно.
Insubr писал(а): И по поводу ингрессии SO в AR для 2005 года.
Что может значить оппозиция MO-180-MA для государства КНР, если она ложится на ось MC-IC (карта на Пекин)?
Причем такие ингрессии (MO-180-MA) были в 1999, 1981 и в 1963 годах.
Интерпритация аспекта скорее касается внутренних дел государства(города). Возможны внутренние конфликтные ситуации для страны. Народ в бешенстве. Гнев и недовольство народа. Кстати, ещё не известно чем закончися эта текстильная война.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Insubr писал(а):
Отвечая на мой вопрос, Вы написали о том, что нужно в совокупности рассматривать карты организаций и людей, имеющих отношение к событию. Я понимаю - это принцип иерархии карт. И это верно.

В связи с тем, что Вы являетесь профессиональным астрологом, и имеете опыт в сфере Астрологии, меня интересует вопрос о том, имеется ли какая-то у нас в России или, вообще в мире, организация, серьезно занимающаяся данными проблемами и имеющая обширную базу данных карт.
С некоторыми базами я знаком, они открыто публикуются в интернете.
Но это только данные, и не то, что меня интересует.

Я не знаю, ведутся ли где специально изучения совместных карт, их сопоставление и серьезное научное прогнозирование и предупреждение подобных катаклизмов..Пока я слышал, что серьезно данными проблемами занимается Гамбургская школа, у них есть свои специальные формулы, или Лига независимых астрологов и т.д.

Меня прежде всего интересует то, о чем Вы сказали: специальное и систематическое изучение карт наций, государств, организаций и людей.
Меня тоже это интересует. У нас по сути сейчас только возрождается астрология, я слышал что в военных кругах велись какие-то разработки, но не уверен что сейчас это есть. Наше праительство озабочено другими проблемами, хотя я уверен что скоро будут создаваться и финансировться подобные групповые исследования и в России. В Америке я слышал неоднократно что в НАСА сидят астрологи, и на главной бирже около 70 процентов консультируются у астрологов, которые серьёзно занимаются исследованиями рынков.
В Интернете создаются иногда закрытые тематические форумы, у нас на Комете был форум посвящённый картам релокаций, совметно с нашими эмигрантами из США мы занимались данной проблемой и собирали статистику по эмигрантам. Все ссылки по интернету, которые мы рекомендуем есть в нашем разделе Ссылки, я ещё добавлю на днях туда кое-что но не всё.
Очень много ссылок есть у Дениа Куталёва на astrologic.ru
Insubr писал(а): _____________________________

Если продолжать тему Европы, то можно рассмотреть карту Акта о единой Европе от 00:00 1 янв 1993, Брюссель.
Буду благодарен, если Вы выскажете свои соображения по этому поводу, в особенности Прогрессии: 1день-1год.

Сразу бросается в глаза, Уран Нептун в 1-ом Водолея вот-вот подойдут к Альтаиру, Возможен резкий взлёт, на следующий год, после кризиса. Хотя Альтаир тесно связан с Америкой, тут от них много зависит - значит вероятна Американская агрессия против Евросоюза. Сейчас они торжествуют. Но кто в этой агрессии выйграет ещё вопрос. В ближйшиее время пик кризиса вероятен после 23 июля 2005, когда Сатурн вместе с Солнцем пересечёт границу Льва. ЕС красиво отражает всю символику и идеи Водолея. В целом это персепктивно и реально, но пока как долгосрочная идеи, которая будет пробиваться через тернии.
Кризис может усугубиться после того, как Сатурн пересечёт границу Рыб.

Раху к Солнцу пошёл, это очень хорошо и переспективно для Евросоюза в ближайшие годы. Очень интересным будет год, когда Уран, подойдёт к нулю Овна, вот тогда то и начнётся самое интересное.
По транзитам в этой карте сейчас предстоит возращение Юпитера. Тоесть ЕС пережил свой первый микроцикл, и возвращается на новый виток на исходные рубежи, как в той песне "Ты помнишь как всё начиналось" Можно не усложнять и просто всё отслеживать на цикле Юпитреа по 12 домам. Помоему, взлёт новой валюты(опирающийся на эту политическую структуру) очень красочно отразил именно этот цикл. Своего Апогея он достиг в момент прохождения Юпитером 10 и 11 домов, а вот кризис происходит именно в 12-ом, сразу после того как семья Евро пополнилась "бедными" родствениками России и Прибалтики. Тоесть тема 12-го дома ЕС превратился в "религиозную общину", теперь вот страдает и жертвует, а то и себя в жертву принесут.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Андрей Лавров »

Insubr писал(а):
Если продолжать тему Европы, то можно рассмотреть карту Акта о единой Европе от 00:00 1 янв 1993, Брюссель.
Буду благодарен, если Вы выскажете свои соображения по этому поводу, в особенности Прогрессии: 1день-1год.
Вот тут http://albarossa.iatp.by/alba2/european_union_list.htm
я нашёл другие данные
"ЕС образован в 1991 году в результате Маастрихтского договора в Нидерландах"
Интересно что именно в Голландии сейчас забивают "последний гвоздь" в крышку гроба ЕС

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

А вот ещё одна очень любопытная справка

"Процессы европейской интеграции начались в 1951 году после создания Европейского объединения угля и стали (ЕСУС), В 1957 году ЕСУС превращается в Европейское экономическое сообщество (ЕЭС), а в 1968 году в нем был создан таможенный союз.
Историческим образцом для таможенного союза ЕЭС было Германское таможенное объединение, созданное в 1834 году под давлением Пруссии. В него вошли все карликовые германские государства, за исключением Гамбурга и Бремена.
Таможенный союз стал предпосылкой для формирования экономического и валютного союзов внутри будущего ЕС. Шесть государств-основателей ЕЭС - Германия, Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды и Люксембург ввели 1 июля 1968 года единый таможенный тариф для третьих стран
После завершения формирования единого экономического пространства к 1 января 1993 года в Европейском Союзе прекращен таможенный контроль над потоком товаров между странами-участницами. С 1975 года все таможенные пошлины поступают в бюджет ЕС. Германия перевела в 2003 году около 2,9 миллиардов евро."
http://emigration.russie.ru/news/6/7360_1.html

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Продолжим

"18 апреля 1951 г. в Париже был подписан договор, учреждающий Европейское сообщество угля и стали (ЕСУС) с временной штаб-квартирой в Люксембурге"

"Сегодня 9 мая считается "днем рождения" Европейского Союза, и каждый год эта дата отмечается как День Европы (решение об этом было принято в 1985 г. главами правительств стран, входящих тогда еще в Европейское экономическое сообщество"

http://www.belmarket.by/index.php?artic ... &year=2004

Первой Франция начала разваливать ЕС

Гость

Re: Небесные знаки техногенных катастроф

Сообщение Гость »

Андрей, по поводу того, когда Уран подойдёт к нулю Овна.

Вы имели ввиду Т-квадратуру (JU-0-UR)-90-PL-90-SA 2010 года?

Действительно, это достойно внимания. Следует даже открыть для этого специальную тему.
Тем более, что это время не за горами и уже натыкался на подобные рассуждения в других местах.

Особенно рассматривая карту США (на 17:10) транзитом для 2010 года.

Ведь оси MC-IC США и ASC-DSC Европы проходят через первые градусы AR и LI.

Ответить