Красота при ретроградной Венере

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Svetla :) ..Не глядя пока в карту.. уточняю.. все это шесть лет он говорил вам, что секса с женой нет? :roll:

Svetla

Сообщение Svetla »

Нет, конечно нет. :lol: Я знала, что есть, иногда знала, когда (не с его слов, а интуитивно. Просто этот вопрос меня не волновал. Меня устраивало то, что и как было между нами, а все остальное казалось не важным. На сегодня ситуация изменилась. :? После нашего "воссоединения" секса не было у них. И это не по его словам, а по моему ощущению. Его мимолетная полуфраза в какой -то момент только подтвердила это.
И я точно также почувствовала, что у них было "это" без его слов. Не подтверждал, нет. Или скорее, косвенно подтвердил в разговоре совсем "не о том", что я отреагировала день в день. Просто мы сейчас как "сообщающиеся сосуды". Не сговариваясь, в один день делаем какие-то вещи, не зная об этом - потом удивляемся. Говорим одни и те же фразы. Собираемся идти в одно и то же место, не договариваясь. В один день решаем друг другу сделать "сюрприз". И т.д. Может, я и утрирую, не знаю, но это правда есть. Вот. :shock:

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Еще раз доброго дня!
Чем поразила ваша карта - в ней прописан женатый любовник :wink: А муж.. муж должен бы притягиваться энергетически очень сильный, активный...
(Если не секрет, кем работает ваш друг? С такой картой он мог добиться успеха либо в электронике/компьютерах, либо в работе с разными энергиями, или в психологически напряженных/силовых ситуациях...)
Отношения эти.. долгие - и это свойственно вам, вы стремитесь к стабильности в чувствах.. Он человек очень чувствительный, эмоционально богатый и умеющий чувствовать других.. Поэтому ему крайне тяжело порвать отношения, если есть вероятность причинить боль другому ,обидеть.
Сейчас вы склонны к тому, чтобы наконец принять важные, судьбоносные решения в сфере отношений (ось узлов на Венере)
Скорее всего, с начала марта вы почувствовали сильное стремление изменить свою жизнь, бОльшую уверенность в себе, более ясное понимание себя и своих задач.. Этот период обновления еще только начался:) В сфере чувств стоит ждать важных событий с лета будущего года. Более подробный анализ перспектив даст индивидуальная консультация астролога.

Лана
Активный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2004, 12:59

Сообщение Лана »

И снова здравствуйте!
Прочитала последнее сообщение Татьяны и, опираясь на крохи своих знаний, полезла разбираться, что же там со мной все-таки происходит.

Но сперва вопрос: как в карте проявляется женатый любовник?

По поводу себя, ненаглядной, у меня мысли, конечно, дилетантские. Поправьте меня, если можете.
Получается, что сейчас у меня:
тригоны Северный узел – Северный узел; Южный узел – Южный узел и, соответственно, секстили между Северными и Южными узлами.
Я не знаю, насколько такое в природе часто встречается и стоит ли придавать такому значение, но рассуждаю так, что пора серьезно взяться за свою жизнь и подумать, что же я хочу в дальнейшем. И желание такое возникло с неделю – полторы назад (как неожиданно и кстати))))
Уже писала в этом форуме, что у меня связь с женатым мужчиной. Завтра он отбывает в отпуск. Когда он вернется (05.07.2004), Венера уже перестанет быть ретроградной и была надежда, что и отношения закончатся. Но смотрю карту: Венера в соединении с натальным Марсом и в квадратуре к оси узлов. Получается, что Его возвращение будет мешать моей жизни и дальше?

Спасибо за ответ.

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Ну, насчет женатого любовника.. Так мне увиделось символически -управитель пятого(любовник) и управитель 11го(= это же не только друзья, 7й от 5го, жена любовника) -в соединении в 1м. И еще все это в Рыбах - темнят любовники, чей-то недоговаривают или просто не имеют привычки распространяться о своих делах, остается только догадываться. То есть - это просто по этой карте в контексте вопроса такая мысль возникла :lol:
Вобще, если речь идет о важной личной ситуации, то, как мне кажется, ретроградность Венеры является своего рода фоном, а суть происходящего все же в динамике натальной карты.

Лана
Активный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2004, 12:59

Сообщение Лана »

Татьяна!
Спасибо большое!
Благодаря таким людям, как Вы, не пропадает желание изучать астрологию.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Чуда писал(а):У меня Венера управляет 7 домом, сама в Весах в 10доме. В период ретроградности стали всплывать практически все "бывшие".
Любопытно... моя Венера тоже 7-м управляет, только стоит в 9-м. Вроде никто не "всплывал" :) кроме тех, кто успел всплыть несколько раньше и совсем по другой теме - когда транзитные Узлы через ось Асц-Дсц проходили. А вот поездки по амурным делам наблюдались :)

Svetla

Сообщение Svetla »

Татьяна Быкова писал(а):Ну, насчет женатого любовника.. Так мне увиделось символически -управитель пятого(любовник) и управитель 11го(= это же не только друзья, 7й от 5го, жена любовника) -в соединении в 1м. И еще все это в Рыбах - темнят любовники, чей-то недоговаривают или просто не имеют привычки распространяться о своих делах, остается только догадываться. То есть - это просто по этой карте в контексте вопроса такая мысль возникла :lol:
Вобще, если речь идет о важной личной ситуации, то, как мне кажется, ретроградность Венеры является своего рода фоном, а суть происходящего все же в динамике натальной карты.
Спасибо, Татьяна, Большое :!: :!: , за внимание!
Хочу сказать, что, действительно, компьютеры, действительно силен энергетически, харизматичен, несмотря на внешние "недостоинства" (как в анекдоте -маленький, лысенький, толстенький, пардон). А Рыбы - тайны, так как возможно реально при нечестных, по сути, отношениях, не иметь тайн? Или Вы о другом? Может, просто мечты это все мои? А то может ведь и сам себя обманывать...
Понимаю, что наверное, надо бы индивидуально консультироваться, но останавливает смешная, возможно, вещь. Консультировалась у одного астролога пару-тройку лет назад. По здоровью, да и на другое вышло. Резко оборвала я консультирование после того, как услышала - "твоя дочь всегда будет тебе врать", "тебе никогда не выйти замуж", т.е. какие-то безапелляционные утверждения. Не могу сказать - безосновательные, м.б. Просто побаиваюсь такого утверждения при личной встрече. А так - вроде б - хочу слышу, хочу нет. Хочу - пускаю внутрь, хочу рукой машу. Я Вас не задела? :oops: Извините!
И, если можно, уточните, все ж - это Вы про мою карту или про Ланы писали, а?
Спасибо еще раз!

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Добрый день, Svetla!
Писала я, конечно, про вашу карту - ваши точные данные, и ваши вопросы :)
Насчет безаппеляционных утверждений.. что ж, бывает и так - и это не характерная черта астрологии, а особенность астролога, не вполне ,возможно, знакомого с принципами консультирования.Ведь многие считают астрологию чем-то фатальным, предопределенным на все сто :( Дочь.. не думаю, что будет легко врать -тут скорее сдержанность и даже застенчивость.Ну и - свой мир. Впрочем, это только по вашей карте. :wink: :lol:
..пока Венера не повернула, пойду волосы красить...

Svetla

Сообщение Svetla »

Татьяна Быкова писал(а): Дочь.. не думаю, что будет легко врать -тут скорее сдержанность и даже застенчивость.Ну и - свой мир. Впрочем, это только по вашей карте. :wink: :lol:
..пока Венера не повернула, пойду волосы красить...
Увы, увы, сдержанность и застенчивость? У моего-то Скорпиона?? Или я совсем ее не понимаю, или всеже сдерживаю ее скорее я сама - в какой-то момент стала останавливать вопросом:"Дорогая, ты зачем мне рассказываешь о ...? Хочешь, чтобы я ..что ? ? Для чего??" М.б. заблуждаюсь, но очень искренне :(

Ох, пойду и я че-нить исправлю в своей внешности. Пока не знаю, чего. :)
Удачи всяческой! :P

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Svetla писал(а):Увы, увы, сдержанность и застенчивость? У моего-то Скорпиона?? Или я совсем ее не понимаю, или
Прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор - ИМХО сдержанность у Скорпионов действительно в избытке присутствует :lol: Фраза солнечного Скорпиона: "Никому не дано забить последний гвоздь в гроб моего терпения" :lol: Все внутри переваривают...

Лана
Активный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2004, 12:59

Сообщение Лана »

Татьяна!
Как волосы? Какой цвет?)

Обидно. Я тоже давала точные данные. И вопросы задавала. Сейчас (временно) не очень острые, а вот тогда... И что потом будет - тоже загадка.
В общем, ладно. Сам себе - всегда лучший советчик))

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

ПРивет всем!
Svetla, я то же про абстрактное писала. Ваш управитель пятого в соединениия с Сатурном в Рыбах - то есть либо сдержанность. либо серьезность, ну а знак Рыб говорит о том, что иногда в потоке каак уплывает - и иожет перед окружающими все же своей чувствительности стесняться..
Лана писал(а):Обидно. Я тоже давала точные данные. И вопросы задавала. Сейчас (временно) не очень острые, а вот тогда... И что потом будет - тоже загадка.
Пожалуйста, не обижайтесь! :) До всех дойдет время -тут уж как получается, ведь есть и работа, и семья, не всегда по форумам успевается. :wink: Я перечла всю тему, точных данных ваших не нашла - или это Гость?
..волосы по ходу передумала мелировать и разом покрасила. Превратилась во все оттенки рыжего.. Интересно ,что последние месяцы на форумах я выбирала себе аватары с огненно рыжими волосами - вот и сыграло. Венера шла в трине к Урану. Муж от восторга расцвел - у него Асц во Льве, Марс в Овне - огонь нравится, а мама разинула рот - что тоже своего рода комплимент :wink:

Svetla

Сообщение Svetla »

Спасибо за подсказки Вам, Татьяна и Вам, Троянка. :roll: Озадачилась, всерьез. Попробую скинуть "очки" привычного реагирования на ее выходки и посмотреть "незамутненным" глазом. :o

Кстати, о волосах - не более двух недель назад я неожиданно для самой себя стала огненно-рыжей. Обычно отттеночной краской 2х оттенков пользовалась на 5-10 мин, так слегка подзолотить, а тут намазала, и уснула. На 2 часа. Проснулась, в зеркало глянула - "О, ого-го!!!" Думала, приду на работу, все как-то будут реагировать, ну хоть как-то. И что бы вы думали? Практически не заметили. Я у ж спашивать начала -"ну, как". "Нормально, тебе идет". Интересно так...
Видно это какая-нибудь шкодно-хулиганская рыжая внутренность вылезает. :P Впрочем, в детстве я была именно огненно-рыжей. А сейчас - тёмный блондин. Скучно-мышеватый. :P :wink:

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Даа.. Рыжие - это, может, типа что-то яркое в жизнь хочется внести?.. Я-то купила осветлитель на 6-8 оттенков, но потом - Венера-то с Меркурием в Тельце, да еще в 6м- экономь, сказали они, бери половину краски! И вот синяя красочка на мой шатен... Оказалось, надо срочно менять акценты макияжа..

Ответить