2005-2007: Сатурн-180-Нептун

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Гость

Re: 2005-2007: Сатурн-180-Нептун для Мира в целом

Сообщение Гость »

Тема Цикла Сатурн - Нептун представлена в статье Сергея Курапова, директора Института Практической Астрологии:

http://www.ipasoft.ru/kss_p2006.htm
http://www.urania.ru/Articles/IPA2006.html

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Это серьёзная тема, об этом я изложу своё мнение через уже месяц в скором прогнозе 2006

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Интересно. Как это затронет людей, родившихся в 1926, 1936-1937, 1944-1945, 1953, 1963, 1971-1972, 1979-1980, 1989, 1998-1999 годах? А если у них еще и важные планеты попадают в точки оппозиции?....

Елена Лаврова

Сообщение Елена Лаврова »

Здравствуйте! :)
Насчет этой оппозиции Сатурн-Нептун могу сказать, что в соляре она у меня попала в 10-4 дома. Так вот Нептун в 4 - это просто невозможно установить ясность в отношениях с домочадцами.
Они ускользают все время или путают меня, невозможно договориться о времени, опоздания, задержки, а меня это очень сильно не нравится. Я сержусь реально. :evil: А сделать ничего нельзя, только позволить им быть такими какие они есть. Оставить их в покое Нептуна и заниматься своими делами. Как ни странно, но этот метод действует! Они сами тогда как-то организуются и даже оказывают мне эмоциональну и материальную поддержку в моих делах. :)
Вот такое вот решение проблемной оппозиции. :wink:

Астроинформбюро

кризис

Сообщение Астроинформбюро »

Будет ли в июне-июле 2005 кризис, на тау-квадрате - кресте ? Что думаете ? А, на оп-ции Сатурн-Нептун схлетснется попытка построения монархии с астропредставлением о будущем России, и о власти суперкорпораций , как основе этого. Противников идеи ... cмоет ..! :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Cудя по историческим фактам на взаимодействии этих планет дважды мир сталкивался с ядерной угрозой 1945 и 1962.

В данный момент терпение США испытывает Иран. Политологи только и гадают, чем же все это закончится. Наземная война исключена, точечные ракетные удары эффекта могут не принести, доллар падает, у Буша срок заканчивается - терять ему нечего. Безбашенных самодуров хватает во всех социальных прослойках.
Вообщем все предпосылки к ядерному удару присутствуют. В этом плане самыми опасными могут быть - июль и август, когда солнечная сила достигнет макимума. Активная подготовка этой акции может начаться уже в конце апреля (сразу после 20-го) на квадрате Солнца и Сатурна. Очень похожий квадрат только в противоположных знаках - был в конце октября 1962 года.
Не исключено также покушение на жизнь Буша соответственно, тайный заговор против которого вероятен в мае.

В целом в этом году солнечная активность очень слаба, фактически сходит на нет - и это большой плюс в сторону мира и покоя для всех землян. Так что, будем надеятся что все демонические планы не смогут быть реализованы.

Астроинформбюро

Сообщение Астроинформбюро »

Прогноз на 2006 г.
Кто знает данные того астролога ?

http://www.ari.ru/doc/?id=2606

Ответить