Метод первого брака

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Татьяна
Активный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 мар 2003, 00:18
Откуда: г.Наб.Челны
Контактная информация:

Метод первого брака

Сообщение Татьяна »

Привет всем!

Напомните ,пожалуйста,как рассчитать Меридиан этим методом
Ну забыла я по какой книге это делала,никак не могу найти :(
Ооочень нужно :!:

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Таня, ректиф по методу 1го брака - это фишка школы Шестопалова (СПб), родом из Вронского, а корни метода - из немцев (скорее, даже из ГША). Подробно - в книге ректора астроакадемии СПб Шестопалова "Предсказательная астрология" (1й выпуск - 1999 год, недавно в Урании вышло 2е издание, закажите почтой).

Ректификация по браку (помните о том, что СПб работает только с домами Коха, и работает только с очень точными картами, поскольку научный метод Школы - именно предсказательная астрология. То есть сначала однозначно придется заняться наталом):

"Гороскоп ректифицируется с точностью до секунды с помощью профекционного движения МС. В день бракосочетания (первого) профекционная МС становится в аспект, кратный 30 град. к планете - показателю брака.

Для мужчин и женщин таких планет по 2. Для мужчин это ВЕНЕРА для дневного рождения и ЛУНА для ночного рождения. Для женщин - СОЛНЦЕ для дневного рождения, МАРС для ночного. "

Очень рекомендую брошюры-лекции под грифом МАСТЕР-КЛАСС, изданные Крымским филиалом СПб в Симферополе, в т.ч. "Предсказательная Астрология", где идут ПРАКТИЧЕСКИЕ выводы по эффективности разных прогнозных методов, обобщенные самим Шестопаловым.

Кстати, на крымском сайте (рулит астролог Андрей Бударовский, выпускник СПб) есть закрытые форумы ДЛЯ ПРОФИ по методикам Шестопалова. Брошюры можно заказать через этот сайт.
http://www.astrolkrimea.com/

И еще ссылочка на конструктивный сайт саратовцев, где много разборов практики и очень активно астро-сообщество:
http://sarras.by.ru/index.html
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Татьяна
Активный участник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 мар 2003, 00:18
Откуда: г.Наб.Челны
Контактная информация:

Сообщение Татьяна »

Элис,золотко,спасибо !
А то я уже закипала от этой тишины :twisted:

Все верно,Вронский ,дома Коха - мое направление.
Натал этот уже заштудировала,осталось только еще методом первого брака проверить.
........
Хочу в активное астро-сообщество :!:

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Фишка в том, что по этому методу мое время рождения сдвигается на тот момент, когда я точно уже родилась минут двадцать как:) Это классно работает, когда мы совсем не знаем времени рождения и можно надеяться, что хоть что-то угадали.. А когда есть бирка... то описанный здесь метод первого брака не работает совсем. Кстати, вот методы ГША - работают, дают гораздо бОльшую точность...

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Татьяна Быкова писал(а):А когда есть бирка... то описанный здесь метод первого брака не работает совсем. Кстати, вот методы ГША - работают, дают гораздо бОльшую точность...
Татьяна, ну уж с Вашим-то опытом (астрологическим, первым делом) не знать, что бирка не панацея. :) Девочки, работающие (или работавшие прежде) в роддоме рассказывали, как у них это время порой проставляется, бывает, почти с потолка, более чем приблизительно то бишь, особенно если смена "веселая" да урожайная выдалась. Аййй, да не поверю же, что сама этого не знаете либо не догадывались.
Я при методе первого брака не придерживаюсь строго Шестопаловских рекомендаций. Мне ближе то, о чем писал Колесников.
Но это всё как первое самое, скорее, так. Та печка, от которой плясать начинать, проверяя и по другим событиям.

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

ну, в моем случае есть и бирка, и мама, которая хорошо запомнила время на часах :)..
Много было разговоров про шестопаловский этот метод, но те, кто его проверяли на достоверном времени рождения - выясняют, что не совпадает... На форумах в свое время это обсуждалось..Любой метод ректификации, задающий слишком жесткие рамки, обречен.. А насчет бирки.. ммм... а как проверялось, что бирки врут?.. Ректификацией по методу Шестопалова? :)))))....если и ставится время от балды на бирке, то проверить мы не можем.. А вот ректифицировать можем - и самыми разными способами:))

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Татьяна Быкова писал(а):А насчет бирки.. ммм... а как проверялось, что бирки врут?.. Ректификацией по методу Шестопалова? :)))))....если и ставится время от балды на бирке, то проверить мы не можем.. А вот ректифицировать можем - и самыми разными способами:))
Так а я о чем? :)
В наших больницах, к сожалению, не обращают большого внимания на точность времени. Мол, 10 минут раньше, позже, какая разница?
У меня девчонки некоторые уже на себе убедились, когда она телефон перед глазами, прямо в руке, все время в голове держа, что время-надо-четко- точно, перезванивала тут же маме, еще кому (мне в частности), чтоб время записали точное, уже потом только отрубалась -- ну и потом на бирочке совсем другое обнаруживалось.
Найти меня проще всего здесь

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Даа, я поэтому первым делом выяснив, мальчик или девочка, спрашивала - сколько времени? :)))

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Тань привет!
Татьяна Быкова писал(а):Даа, я поэтому первым делом выяснив, мальчик или девочка, спрашивала - сколько времени? :)))
У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА ПО ПРИМЕРНОЙ ДАТЕ ЗАЧАТЬЯ? ТОЧНЕЕ СТАТИСТИКА МАЛО МАЛЬСКАЯ - ТЕОРИЙ Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО СЛЫШАЛ

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Дарагие други, Шестопалов на энто дело - ректиф по браку - годы жизни потратил и изучил сотни карт. Хотите повторить научный подвиг - так ведь ноу прОблем, никто не запрещает! :wink: :lol:

Кстати, у него подчеркивается: народ, не смешивай энтот метод ни с чем другим. И обосновывается, почему. И в выпусках "мастер-класс" как раз и говорится, когда такой ректиф работает, а когда - нет. - Это я к тому, что роман сначала читать надо, а потом высказывать свое мнение по его поводу. :P

А то опять дебаты на тему "...вот что следует из моего ЛИЧНОГО опыта". При чем здесь единичный личный опыт?

Если вам мало Айзина и Израителя - читайте, например труд Глобы, в руку толщиной, по ректификации - там десятки техник. Даже по 3-5-му ребенку :lol: :P

Андрей, про зачатье где-то в моих завалах толстая книга имеется, там много чего про влияния Луны и т.д...., блин, из-за ремонта все в кучу свалено...как найду - так напишу...

И методы вычисления М и Ж очень даже знакомы - я так дочь себе вычисляла (успешно - Ж и родилась). Но там нет астро-методов - одни народные. :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Андрей Лавров писал(а):У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА ПО ПРИМЕРНОЙ ДАТЕ ЗАЧАТЬЯ? ТОЧНЕЕ СТАТИСТИКА МАЛО МАЛЬСКАЯ - ТЕОРИЙ Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО СЛЫШАЛ
Нее... ой, Андрюш, сколько вот слышала разговоров на эту тему - много теорий, и ни одна на практике себя не оправдала.. Пока не оправдала, верю:)) но тут вот.. только искать...
А про народные - так тоже не у всех работают, увы...
Элис, возможно, я не права, но многолетние исследования вовсе не означают автоматически, что созданная в результате формула будет работать...Если она не работает на практике, то не все ли равно, какие там подробности ее создания....А что до романа.. ммм.. тогда уж и излагайте эту технику с оговорками, а то вы пишете о ней, как об абсолюте - именно профекционный МС и именно с такими-то сигнификаторами... Если мастер сработал хорошо, то и излагать его лучше достоверно - ну не роман, но суть ... или тогда - стоило ли излагать вообще?...
А про другие техники и так ясно. тут ведь вопрос про метод первого брака.. Вот в ГША все четко работает, без романа:))

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

У ТЕБЯ ЕСТЬ ОПЫТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОЛА РЕБЁНКА ПО ПРИМЕРНОЙ ДАТЕ ЗАЧАТЬЯ? ТОЧНЕЕ СТАТИСТИКА МАЛО МАЛЬСКАЯ - ТЕОРИЙ Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО СЛЫШАЛ
у меня есть - маленький опыт.
Так мало мамаш, которые знают более-менее точные дни зачатия.
1. Я с мужем. зачатие в течение двух дней - луна зачатия оказалась на границе знаков, поэтому не было уверенности, что девочка. А т.к. ходила так же, как и с сыном, то думала, что второй сын. Но по этим двум дням зачатия смогла почти точно просчитать дату родов. А так же задним числом проверила по дате зачатия сына (тоже знали) - точно сын :)
2. Сослуживица, родившая через неделю после меня. Она знала точную дату - следующий день после свадьбы. Поэтому я точно ей сказала - дочь, а она долго не верила, пока не родила.

это было в 92 году. после этого если и применяла этот метод, то не так запоминающе, но разочароваться не было причин.

Unicorn

зачатие

Сообщение Unicorn »

Привет всем!

Тина, а в чем заключается ваш метод? В мужском или женском знаке Луна при зачатии? Так Луна при зачатии и нормальном вынашивании повторяет фазу, которая будет при родах, следовательно, если зачатие при Луне в мужском, то и рождение будет в мужском. :wink:

Я проверяю пол ребенка по родительским картам - какой там пол заложен, если это возможно, и по хорарке.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Всем привет!

Теодор ЛАНДШЕЙДТ в своей статье "КОСМИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ" приводил очень любопытную статистику на счёт определения пола.

ЗОЛОТАЯ ПРОПОРЦИЯ КАК ПРИНЦИП ПРИРОДЫ
Современные научные достижения склоняют нас именно к такой оценке. Принцип золотого сечения лежит в основе теоремы Колмогорова - Арнольда - Мозера, которая говорит, что внезапные катастрофы в планетарных системах могут быть исключены, если планетарные периоды обращений выражаются иррациональными числами, однако, пропорциональные соотношения в форме целых чисел (например 1:2 или 2:3) могут стать причиной катастрофического резонанса в элементах системы. Таким образом, стабильность земной орбиты зависит и от золотого сечения тоже. Физик Дж.Грин доказал в 1979 году, что эффект нестабильности плазмы "теряет силу", если преобладают квазипериодические осцилляции, управляемые принципом золотого сечения... Хорошо известный 28-дневный цикл менструации и овуляции тоже имеет свои скрытые закономерности. Врач Бенендос заявляет, что существует ответ на вопрос об определении пола будущего ребенка. В середине цикла, в фазе овуляции вероятность рождения мальчика - около 85%, а на десятый день цикла приходится вероятность рождения девочки около 87%. Занимательно, что десятый день лунного цикла соответствует минорному значению золотого сечения (28 * 0.382 = 10.7). Перечисление примеров можно было бы продолжать, но давайте принимать этот рассказ как введение, как приглашение к поиску в безбрежном океане космических процессов, несущих в себе золотую пропорцию. И я надеюсь, что читатель обнаружит глобальные взаимосвязи и практические подтверждения, которые позволят расширить границы ортодоксальной науки и сделать очередной шаг на пути познания
."

Эту теорию кто-нибудь проверял?
Может коллективный интернет опрос организовать по этому вопросу Надо же как то проверить.

Валя Кудряшова (Тина)

Re: зачатие

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

Unicorn писал(а):Тина, а в чем заключается ваш метод? В мужском или женском знаке Луна при зачатии?
да

Ответить