Аспекты и темы эфира ТВ

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Аспекты и темы эфира ТВ

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Я уже давно обратил внимание, что тематика транслируемых кинофильмов по ТВ, синхронно совпадает со смыслом транзитных аспектов во время их показа. Ведь телевидение связано с дальними планетами и огромными массами людей. По сути, телевизионщики могут конкретно влиять на события миллионов людей и не только путём рекламирования предвыборных компаний, но и тематикой эфира. Как я уже и говорил, однажды в кинотеатре я впервые посмотрел фильм Гладиатор (с Расселом Кроу). Фильм произвёл огромное впечатление и затронул до глубины души. Во мне, словно воин тогда проснулся. Потом случайно обнаружил, что в этот момент помимо, квадрата Марса к моему натал. Юпитеру, транзитная оппозиция Солнца и Плутона точно совпала с моим натальным Марсом в Стрельце, и транзитный Юпитер сделал квадрат к моему натальному Плутону. Транзитная Луна проходила мой 8-ой дом в Скорпионе.
Во многих традиционных трактовках положения Сатурна во Льве есть такие фрагменты как - проблемы с детьми, опасность для жизни детей, болезни детей (хронические и простудные) и так далее. Я постараюсь быть беспристрастным, хотя у меня самого сейчас Сатурн идёт по 5-му дому, но слава богу пока всё в порядке, кроме того, что детям разных железяк последнее время накупили(велосипеды, компьютеры, телефоны). Интересно, что мой маленький сынуля ещё говорить толком не научился, но с молотком и пассатижами начал играть уже как месяц - так и лезет в ящик с инструментами с воплями и прямо требует их. И инструменты лучше соски его успокаивают.
Вчера и сегодня, я как бы случайно наткнулся на серию фильма «Только ты» (по НТВ)(помоему это уже развязка фильма. Скажу кратко, что фильм этот об одной любовной истории состоявшейся бизнес- леди и её студенческого друга. Этот фильм о разбитой любви, о неимоверных тяготах, усилиях(многолетних) и жертвах ради достижения цели (любовного объекта), в итоге, они там друг друга кинули на деньги, при выяснении отношений пострадали дети причём конкретно одного убили другая в психушке. И эта развязка идёт именно сегодня когда Солнце стоит в 30-ом Рака а Сатурн в 1-ом Льва, хотя сериал я так понял уже идёт недели 3. Это ж надо было так подогнать. Вроде бы всё выглядит случайно, но мы то понимаем что это закономерно. Чем вам не яркая иллюстрация аспекта ни надо никаких классиков и древние труды читать – смотрите как это работает в духе современной эпохи и делайте выводы. НТВ смотрят миллионы, и тема фильма актуальна для всех, кто это видит в той или иной степени.

Несколько лет, назад я начал концентрироваться на этом вопросе и проверять все аспекты, которые синхронизировались с понравившимися мне фильмами я быстро понял, что это закономерно, и влияет на всех. Интересно, что в тематиках популярных фильмов, можно уловить дух главных коллективных событий для целых стран. Творческие люди, с их обострённой интуицией, всегда предчувствуют дух перемен быстрее остальных и отражают их в своём творчестве. Искусство, это главный индикатор всех перемен, по которому можно судить о будущем. И несмотря на то что это субъективный подход, он надёжен и эффективен в нашем деле.

Ответить