ГША: Квaдрат Солнца и Посейдона

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ГША: Квaдрат Солнца и Посейдона

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня, транзитные Солнце и Посейдон находятся в квадратуре. В 90-градусной шкале они в соединении.

http://kometa-love.ru/temp/Sun_Pos.gif

Можете проверить по себе, и окружению насколько эта система работает. Буду очень благодарен за отзывы. Вот трактовки.

1. Для тех, у кого Солнце в 6-7-ых градусах фиксированного креста (29 июля, 29 окт., 26 янв., 26 апреля) этот аспект особенно актуален.

SU+PO
Астральное тело. Возвышенность и одухотворённость в человеке. Изящно сформированное тело. Собственный дух. Спиритуалистичиские возможности человека и его тела. Человек, который становится одухотворенным. Человек поворачивающийся к духовным вещам. Призраки.
Культура, культурный человек, культурный центр, человеческая ясность, личная культура, личные познания, одухотворённый человек, день истины.


2. Для тех, у кого в этих градусах Луна:

SU+MO-PO
Дни и часы, посвященные духовным вещам и понятиям. приобретение партнёра, друга и супруга, исходя из духовного / ментального притяжения. Интеллектуальная дружба. Одухотворённость.
Идеи между мужчиной и женщиной, ясность женщины в этот день, культурный центр народа, личная прозорливость женщины, час истины для мужчины, день и час прозрения, познания; одухотворение женщины и мужчины.

SU+PO-MO
Одухотворенные женщины. Смысл для духовных вещей и понятий.
Проницательные люди народа, ясность между мужчиной и женщиной, физическая культура женщины, культурный центр народа, люди культурного народа, личная культура народа, одухотворённая женская личность, одухотворённость между мужчиной и женщиной.

MO+PO-SU
Ежедневно повторяющиеся часы восприимчивости. Человек, находящийся в обществе себе подобных.
Духовный центр народа, ясность между мужчиной и женщиной, ясность личных чувств, час истины для мужчины, день просветления для женщины, разумный муж женщины, одухотворенная жена мужчины, центр народной культуры

3. Для тех, у кого в эих градусах АС:

AS+SU-PO
Отношения с людьми, кто духовно управляются(руководствуются).
Проницательный личный партнёр, познания других лиц, ясность в личном кружении, культурный центр этого места, одухотворённое личное окружение, благоразумный мужской партнёр.

AS+PO-SU
Ассоциация с мысленно широкими активными людьми. Быть обученным и просвещенным другими. Благоразумие другого мужчины, физическая культура в этом месте, культурный центр места, одухотворенная среда человека, одухотворенный мужчина в качестве партнера, разумный мужчина - партнер, правда другого человека, центр экологической культуры

SU+PO-AS
Чтобы иметь дело с духовными людьми, чтобы жить в такой окружающей среде.
Проницательность других людей, дух в теле партнёра, духовный центр в этом месте, человеческие экологические идеи, личная ясность с партнёром, культурная человеческая среда, центр экологической культуры.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Insubr писал(а):Здравствуйте!

Как раз у меня AS в одном из этих градусов.

И в этот день я занимался делом, которое непосредственно связано с одним из видов соревнований в спорте.

Может быть это о чем-то говорит.
Я думаю, что тут не столько Поседон, сколько аспект Солнца во Льве важен для спортиных мероприятий, да ещё такой - мощный! По моим наблюдениям - Лев и 5-ый дом гороскопа(наряду с соответств. факторами) очень сильно проявлены у спортсменов, особенно по мужским планетам(Солнце Марс Юпитер) ведь спортсмен на арене, тот же артист на сцене - только роль у него другая - силовая. А Посейдон в Гамубрге связан в более тоники материями - вот если вы для спортсменов гимн сочинили, это совсем другое дело:)))

Ответить