Факты из нашей жизни и астрологии.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):первое, что в голову пришло - когда ВИльнева увидела, - Михаэль Шумахер - Козерог!!!! :!: вопрос на засыпку: солько раз Шумахер был чемпионом, а сколько ВИльнев? :lol:
:))) А вы видели гороскоп Шумахера? Обратите внимание на его Марс

Я вообще-то писал о сильных Марсианах у которых Солнце в Овне а вы о ком? До них ещё очередь дойдёт потерпите

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Здравствуйте, действительно интересная тема.
А вот что может указывать в гороскопе на то, что человек выбирает псевдоним и не хочет подписываться своим именем? То же самое и с нашими Никами в Интернете. А клички в Школе? Ник ты сам выбираешь,а клички дают. :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Лидушка писал(а):Здравствуйте, действительно интересная тема.
А вот что может указывать в гороскопе на то, что человек выбирает псевдоним и не хочет подписываться своим именем? То же самое и с нашими Никами в Интернете. А клички в Школе? Ник ты сам выбираешь,а клички дают. :)
Псевдоним это желание абстрагироваться от своей личности. Я думаю это связано с 9 и 12 домами

И ещё инофрмация для некоторых - В Козероге прояляется экзальтация МАРСА. Это похоже на пулю, летящую из стального ствола

Гость

Сообщение Гость »

Андрей Лавров писал(а):
Anonymous писал(а):первое, что в голову пришло - когда ВИльнева увидела, - Михаэль Шумахер - Козерог!!!! :!: вопрос на засыпку: солько раз Шумахер был чемпионом, а сколько ВИльнев? :lol:
:))) А вы видели гороскоп Шумахера? Обратите внимание на его Марс

Я вообще-то писал о сильных Марсианах у которых Солнце в Овне а вы о ком? До них ещё очередь дойдёт потерпите
вы правы, Андрей, гороскоп Шумахера видела, но на Марс че-то как-то забыла посмотреть... :oops: :o погляжу обязательно
хотя я все-таки не думаю, что у всех "первопроходцев" обязательно сильный Марс... полагаю, что и Солнце играет свою роль
И насчет кульминации Марса... Ну знаете, Козероги некоторые такие зануды, что там Марсом и не пахнет даже!:))) видимо Луна проявляется :lol: :lol: :D
но тема оччччень интересная :lol: с нетерпением жду продолжения!:)

зы кстати, в дополнение, может это тоже интересно будет, пришло только что в голову. у меня Уран в 4 доме, а мама по профессии программист, причем она как раз одна из первопроходцев в нашей стране в этом деле :wink:

Гость

Сообщение Гость »

и еще вспомнила. есть у меня знакомый с сильным Марсом - в Овне, в 1 доме, в соединении с Юпитером (аспект военных, так?), оппозиция к Плутону, секстиль к Солнцу, ну может только тригон к Нептуну влияет не очень по-марсиански... хотя тоже еще бабушка надвое... так вот, кем-кем, а первопроходцем его ну никак нельзя назвать... он такой... сонный что ли... :? медлительный, размеренный... ленивый :lol:
Нептун так действует? :?: меня всегда удивлял его характер относительно его гороскопа...
так что не всегда получается Марс проявляется так как должен был бы... :o или же я что-то упускаю? мне уже даже стало интересно, почему так (у меня Марс слабый как раз... может поэтому меня эта тема так "задела" :lol: )

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Ну, вот еще факты из оперативной астрологии.

Сегодня 15й лунный день. В 10 по Москве слушаю радио московское: ведущие хохочут прямо в эфире над прикольными географическими названиями. Типа деревушки Фак-Фак в Африке или реки Вобля в Рязанской области. Не раньше не позже.

В 15.15 по-местному повис комп.

Звонил заказчик, с которым дела начались как раз на волне чертовщины. Ритм, стало быть, демонстрировал. А также звонили другие плановые вампиры,которые прорезаются, ну, сугубо в такие дни. Причем все разговоры - просто отражение Мекурий 180 Хирон: чем дальше, тем страньше.

Элис.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

17. МАЛЫШ - впервые чётко сказал слово МАМА!
Солнце транзитное стояло в натальном мидпоинте - Солнце/Меркурий
транзитная Луна в тот Же момент стояла в натальном - мр. Луна/Меркурий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

18. В ряде случаев с несколькими женскими картами релокаций обратил внимание на следующие повторения

При переезде в другую местность новые дома локальной карты чётко совпадают с натальными домами одного из детей(пока только старших).
То есть, программа ребёнка со временем настолько сильно прорастает в матери(она же живёт его проблемами), что она может переехать именно туда, где Её новый АС совпадёт в АС натальной карты её ребёнка. Но это происходит не сразу. В моих случаях это происходило через 13 лет после рождения этого ребёнка и более.
В конце концов, ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

А мать едет к детям? Или с детьми - на новое место, вот так совпадающее с матерью-ребенком?

Интересно. С чисто энерго-информационной точки зрения :wink: : как раз ДО этого возраста (12-14 лет) - энергококон ребенка (7 тел тонких полей) находятся в поле матери. Они отдельные , но очень тесно связаны. А после этого возраста происходит окончательное отделение ребенка от матери на уровне этих оболочек.

Выходит, кто не отделился - тот пророс в маму слишком сильно...Отсюда - великовозрастные "маменькины" сынки и дочки, которые до седых волос живут с мамой, не создав своей семьи...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Андрей, поздравляю всех вас с этим знаменательным днём. Приятно когда ребёнок начинает говорить. Теперь будем ждать когда будут аспекты к Марсу и он скажет "ПАПА", а потом, к Сатурну и его зубки которых ещё и не видно, начнут цокать об ложечку или чашечку из которых ему дают водичку. :!:
У моего сына Асцендент в близнецах и там рядом Северный Узел, когда ему было 3 года я переехала на постоянное место жительства в Москву. Но это не в 14 лет. Может по тому, что Меркурий символизирует Детство. А вот почему в Москву?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Элис!
Элис писал(а):А мать едет к детям? Или с детьми - на новое место, вот так совпадающее с матерью-ребенком?

Интересно. С чисто энерго-информационной точки зрения :wink: : как раз ДО этого возраста (12-14 лет) - энергококон ребенка (7 тел тонких полей) находятся в поле матери. Они отдельные , но очень тесно связаны. А после этого возраста происходит окончательное отделение ребенка от матери на уровне этих оболочек.

Выходит, кто не отделился - тот пророс в маму слишком сильно...Отсюда - великовозрастные "маменькины" сынки и дочки, которые до седых волос живут с мамой, не создав своей семьи...
Да она едет с детьми. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Представьте что вся наша жизнь - это сплошная трансформация - постоянное обновление нас и метаморфоза. И в первую очередь этому способствует самое ближайшее окружение. А Кто у нас самый близкий?........................... :lol:
Надо признаться что в этих случаях были либо матери одиночки, либо имели большой дифицит в общении с мужем что0то вроду Пенелоп.
Вы меня подтолкнули к новой идеи. Часто случается так что жена едет за мужем - надо проверить и этот момент. Должны ее новые дома с его домами совпадать.

Гость

Сообщение Гость »

Андрей, а если дома супругов НЕ совпадают? Или совпадают с запаздыванием? Если жена едет за мужем в новы город через полгода?

Практика показывает, что это время (несовпадения карт, отсутствиие знАчимых аспектов) может служить толчком к охлаждению отношнеий и даже разводу...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!
Андрей Лавров писал(а):Псевдоним это желание абстрагироваться от своей личности. Я думаю это связано с 9 и 12 домами
Интересно в таком случае, с какими показателями этоих домов связаны такие "прозвища", как Ведьма, Шаман, Колдун, Демон, Кащей и т.д.? :)

Eva

Сообщение Eva »

Андрей Лавров писал(а): Вы меня подтолкнули к новой идеи. Часто случается так что жена едет за мужем - надо проверить и этот момент. Должны ее новые дома с его домами совпадать.
Oj, kak intersno! U menja est' pohozhee nabljydenie, no ne o detjah, a pro otnoshenija.
Naprimer: Est' odin chelovek... otnoshenija..... Nu prosto koshmar! Majatnik, ili peretjagivanie kanata. Vmeste nikak i nichego........ , a popytki prekraschenija vsego tozhe ni k chemu ne privodili ( Mozhet sejchas poluchitsja?)! :x :twisted: :o
Tak vot v moem natale, moj Asc sovpodaet s ego MC, a po moej relokacii osi Asc-Dsc s tochnost'ju do naoborot! Gde u nego Dsc, tam u menja Asc! :x

Esche, na temu poezdok! Est' u menja odin horoshij drug! Vot grozitsja priehat' v gosti! Posmotrela! Batjyshki! Ego relokacionnyj Asc okazhetsja kak raz na moem MC! Kstati u menja na novom meste zhitel'stva MC kak raz 4' ot ego Marsa! Interesnoe kino.........

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Привет Ева!
Eva писал(а): Oj, kak intersno! U menja est' pohozhee nabljydenie, no ne o detjah, a pro otnoshenija.
Naprimer: Est' odin chelovek... otnoshenija..... Nu prosto koshmar! Majatnik, ili peretjagivanie kanata. Vmeste nikak i nichego........ , a popytki prekraschenija vsego tozhe ni k chemu ne privodili ( Mozhet sejchas poluchitsja?)! :x :twisted: :o
Tak vot v moem natale, moj Asc sovpodaet s ego MC, a po moej relokacii osi Asc-Dsc s tochnost'ju do naoborot! Gde u nego Dsc, tam u menja Asc! :x

Esche, na temu poezdok! Est' u menja odin horoshij drug! Vot grozitsja priehat' v gosti! Posmotrela! Batjyshki! Ego relokacionnyj Asc okazhetsja kak raz na moem MC! Kstati u menja na novom meste zhitel'stva MC kak raz 4' ot ego Marsa! Interesnoe kino.........
Действительно кино интересное! :D
Так ведь можно и в Копенгагене поселиться.
Ещё немного и мы тут начнём ясно видеть :lol:

Ответить