Факты из нашей жизни и астрологии.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Факты из нашей жизни и астрологии.

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня я открою новую тему, в которой буду регулярно делиться своими наблюдениями из астрологической практики. Если кто-то присоединится, будем очень рады.

1. 12-ый дом карты управляемый Рыбами Нептуном и Юпитером - астрологи связывают с неосознынным, бессознательным, нашим прошлым, с тем генетическим наследством которое нам досталось от многих (вероятно большинства!) предков, так же с долгами и дарами которые мы унаследовали.
ФАКТ: Родные брат и сестра имеют АС в Козероге(разница в 3 градуса). Ось 6-12 находится в Стрельце-Близнецах. Дедушка и бабушка по маме солнечные Стрельцы. У бабушки Солнце точно стоит на Куспиде 12-го дома внука. В этом же градусе Стрельца (28-ой) стоит Луна папы, Солнце прадедушки по папе, и тут же в Стрельце, совсем рядом стоит Луна бабушки по папе. Солнце второго прадедушки по отцу по мужской линии солнечного Близнеца – стоит в 28-ой Близнеца, в соединении с куспидом 6-го дома детей.
У Мамы и папы в Стрельце находится МС. Профессии и деятельность родителей и стариков(особенно ДАЛЬНИХ «ПРА»!!!!!) связаны с торговлей, перевозкой грузов(больше продуктов питания), образованием, авиацией, переводом текстов, газетами, радио телевидением. Фамилия по отцовской линии имеет семинарское происхождение.
Масса старших родственников(дяди и тёти) имеют углы карты, Солнце и Луну на оси Стрелец Близнецы. В Стрельце более 80 процентов известных (ГЛАВНЫХ!) астрологических факторов из всех карт.

2. В гороскопе города Актау (центр Мангистауской области на западе Казахстана)в системе Геодетических домов – точка МС попадает в 22-ой градус Тельца. На протяжении 40 летней истории города(с момента основания) трое «правителей» главы обл администраций имели Солнце в своих гороскопах в Тельце в соединении с этой точкой. Двое из замов имели Солнце в Скорпионе в оппозиции к этим точкам. Город основан 13 марта 1959 года то есть солнечные РЫБЫ,. Ниже я приведу факты соответствия символизма Рыб из истории и нынешней жизни города.
Самый первый из первых секретарей гор. администрации Захаров Виктор Кузьмич - родился 13 марта! Этот город Казахстана можно по праву назвать самым интернециональным где переплелись культуры России Украины Казахстана Кавказа-ЕВРОПЫ И АЗИИ!
Рыбы связаны с торговлей(особенно морской), химической промышленностью, эмиграцией, религией, святыми, тайнами, заключением и одиночеством монотонным трудом терпением, скрытыми резервами.
В последствии город был переименован ( 28 лет носил его имя) в честь ссыльного поэта Тараса Григорьевича Шевченко, который родился 9-го марта. Изначально город имел статус закрытого города (секретной лаборотрии) который строили заключённые). Для казахского народа этот угол Казахстана является главной святыней где расположены 80 процентов святых мест и некрополей древности. В этих местах похоронены 360 святых отцов. В этих местах проходил Великий шёлковый путь(верблюды – корабли пустыни!). Путь караванов к морю шёл через знаменитые «Шептинские ворота» между хребтами Каратау(чёрные горы) и Актау(белые горы), через которые далеко не все могли пройти.. Город является западными Морскими воротами Казахстана где сейчас обосновались(на 100 лет) и имеют свои интересы крупнейшие компании и холдинги со всего мира.
Последные открытые меторождения нефти впечатляют весь мир. Сейчас за этот рынок борятся такие монстры как США и КИТАЙ.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Продолжим!

1. Человек, имеющий большое скопление планет в 9-ом доме является не только иностранцем по происхождению, но и имеет фамилию Иноземцев – работает в сфере внешней торговли.
2. У девушки с DC в знаке Тельца состоялся брак с товарищем Быковым :lol:
3. Родиной человека имеющим соединение МАРСА и НЕПТУНА в точке IC - является военно-морская база на Дальнем Востоке. Папа военный морской офицер. Потом после замужества её второй родиной стал Севастополь.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

6. Белая русская девушка в России, при возвращении Чёрной луны в натальное положение на IC. приводит в свой дом негра для сожительства, беременеет от него, пытается создать семью.

Maxima

Сообщение Maxima »

Андрей Лавров писал(а):6. Белая русская девушка в России, при возвращении Чёрной луны в натальное положение на IC. приводит в свой дом негра для сожительства, беременеет от него, пытается создать семью.
Какой ужасс :evil:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Доброе время суток!
Андрей Лавров писал(а):2. У девушки с DC в знаке Тельца состоялся брак с товарищем Быковым :lol:
А сколько жен Быковых не имеют Дсц в Тельце, известно? :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Maxima писал(а):Какой ужасс :evil:
Это для вас ужас - а у них Лямур. :lol:
А если вы съездите в Париж, то вы ужаснётесь ещё сильнее. Франция стала чёрно белой 50/50. Фактически все браки смешанные с чёрными.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

7. Девушка при точном соединении транзитного Урана с натальным Солнцем родила мальчика Водолея.

8. На заре своей практики я прочитал одну мысль о чёрной Луне «Если Лилит стоит в воздушной стихии, то есть вероятность отравления газами». А через неделю я познакомился с девушкой у которой была Лилит в Близнецах. В её роду от отравления газом умерла бабушка, и сама она лежала в реанимации в детстве так же от отравления газом.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Троянка писал(а):Доброе время суток!
Андрей Лавров писал(а):2. У девушки с DC в знаке Тельца состоялся брак с товарищем Быковым :lol:
А сколько жен Быковых не имеют Дсц в Тельце, известно? :lol:
Если бы всё объяснялось жёсткими правилами, то астрологи бы не спорили и не бодались на форумах, а ВСЕГДА! давали бы точнейшие прогнозы. Однако всё гораздо сложнее и на любой аспект можно посмотреть под самымы разнообразными углами зрения. Я предлагаю вам лишь маленькие любопытные фрагменты классических проявлений того что удалось зафиксировать мне за многие годы.
Кстати у этой девушки знакомая с DC в Рыбах стала по мужу Рыбкиной.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

9. Девушка эмигрировала из Киева в Сиэтл. АС в локальной карте на Сиэтл совпал с куспидом 9-го дома натала. Как показали дальнейшие исследования совместно с нашими коллегами эмигрировавшими в США – Горизонтальная и Вертикальная ось локальных карт на новое место жительство может совпадать не только с натальными осью 3-9 домов но и осью 6-12 го, с Вертикальной осью, Луной, управителем 4-ого дома и 10-го.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Троянка писал(а):Доброе время суток!
Андрей Лавров писал(а):2. У девушки с DC в знаке Тельца состоялся брак с товарищем Быковым :lol:
А сколько жен Быковых не имеют Дсц в Тельце, известно? :lol:
Если бы всё объяснялось жёсткими правилами, то астрологи бы не спорили и не бодались на форумах, а ВСЕГДА! давали бы точнейшие прогнозы. Однако всё гораздо сложнее и на любой аспект можно посмотреть под самымы разнообразными углами зрения. Я предлагаю вам лишь маленькие любопытные фрагменты классических проявлений того что удалось зафиксировать мне за многие годы.
Кстати у этой девушки знакомая с DC в Рыбах стала по мужу Рыбкиной.



И потом с фамилией Быков – есть огромный ассоциативный набор других фамилий из прямых ассоциаций, типа Буев, Волобуев, Коровин, Телков, Телёнкин, Зубров, и косвенных типа Рублёв, Копейкин, Колосов, Жиров, Сахаров, Борщов, Маслов, Пшеничный, Богачёв, Копилкин, Запасников………. Можно ещё долго продолжать ассоциации на тему управительницы Тельца – Венеры и экзальтирующей там Луны - в духе Деметры и Афродиты сменив на другой уровень(лишь бы не спутать с Венерой в Весах) типа Цветков, Тулупов или Шубин. Это касается всех у кого сектор брака его содержимое и его управители и главные аспекты - имеют отношение к Тельцу Луне и Венере.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Наши 5 копеек,близко к теме :roll:

1. Я - Асц в Тельце. На форуме часто пересекаюсь с Таней Быковой. Вроде и предмета спора нет, а некое дружеское пикирование у двух Близнецов все же получается. На мой взгляд). А все потому,что я носом чую Татьяниного Скорпиона на Асц (на Скорпах я собаку съела).

2. Недавно узнала, что у знакомой женщины фамилия по первому мужу - такая же, как у моего мужа - первого и единственного. (У меня самой в браке сохранена девичья фамилия). Типа, встретились две Краснощековы. Долго смеялись. До этого были знакомы лет 5 и как-то сразу нашли общий язык. Еще она поразительно похожа на мою тетку. А жила до этого в Казахстане, где познакомились мои родители. Еще мы с ней векторная пара.

3. В эзотерических газетах постоянно любуюсь рекламой
дядьки-колдуна - полного тезки моего отца, с моей же (девичьей,действующей) фамилией. Занимается дядька любовной магией. По возрасту тоже в папы годится. При этом думаю: ну, уж к тебе точно ни в жизнь не обращусь! Прямое зомбирование и чужие родовые программы просто сами прирастут!

4. Года 4 назад, аккурат на переломе веков, косяком пошли однофамильцы и/или тезки по имени. Это было нечто! Я сразу насторожилась: грядут личные перемены! Я долго, прикольно и анонимно переписывалась еще по пейджеру с мальчиком Краснощековым. Лет 20, что ли. Это был тааааакой пифоманс! Никогда так не отрывалась! Жалко, не познакомилась... :P

5. Посчитала нумерологию лучшей подруги. Оказалась просто полная двойняшка! Так же, как и дочь. Несмотря на то, что мы с подругой - все же векторная пара.

6. У родных бабушки-дедушки по матери - тау-квадрат на Плутон в Близнецах. Они - погодки-Девы. У моей матери, их старшей дочери (Рак/Лев по Солнцу и Рак на Асц) - соединение Солнца, Плутона, Селены и Лилит в одном флаконе (7й дом).

У меня, старшей дочери и самой старшей внучки-Близнеца в родне - тау на Плутон во Льве, правда, в 5м. Мои дети - старший сын и дочь - с Луной в Близнецах. Младший сын - Дева на Асц. Больше ни у кого Тау на Плутон не наблюдается. Видимо, я и отдуваюсь за всю родню... :roll: :cry:

Кстати, из 6 детей деда с бабкой две дочери - бездетные, один сын умер младенцем еще в войну "от живота" (жатва Плутона и тема Девы). Звали его Славой.Так же, как первого мужа одной из этих бездетных дочерей, который умер молодым.

7. Одно и то же имя роковым образом прослеживается в обозримой истории семьи. Ольга - так звали девушку моего 17-летнего отца, которая застрелилась. Ольга - так звали женщину, к которой ушел мой отец после 17 лет брака, и которая очень напоминала ему ту потерянную девушку. Ольга - так звали 17-летнюю девушку моего 17-летнего брата, которая отравилась. Ольга - так звали вторую жену моего деда-Близнеца по отцу. От этого брака детей не было.

Элис.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

anima

Сообщение anima »

Андрей Лавров писал(а):
Maxima писал(а):Какой ужасс :evil:
Это для вас ужас - а у них Лямур. :lol:
А если вы съездите в Париж, то вы ужаснётесь ещё сильнее. Франция стала чёрно белой 50/50. Фактически все браки смешанные с чёрными.
Андрей, очень интересную Вы тему открыли, и вообще читаю Вас с удовольствием.

Однако. Я в данный момент живу в Париже, и могу сказать, что то, что видят туристы - это не совсем тот Париж. Смешанных браков не так много, и уж точно не все, и даже не половина.

А если говорить про Францию в целом - то это вообще большое заблуждение. Черные - в основном в Париже и Марселе. Провинциальная же Франция (в смысле не Париж) - можно сказать девственно белая.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Троянка писал(а):А сколько жен Быковых не имеют Дсц в Тельце, известно? :lol:
А как на счёт Запашного, Земельного, Пахаря, Земского и т.д. ?
8) :shock: :D

Не уж то на Быковых весь арсенал земных знаков заканчивается?
:D :D :D

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
anima писал(а):
Андрей Лавров писал(а):
Maxima писал(а):Какой ужасс :evil:
Это для вас ужас - а у них Лямур. :lol:
А если вы съездите в Париж, то вы ужаснётесь ещё сильнее. Франция стала чёрно белой 50/50. Фактически все браки смешанные с чёрными.
Андрей, очень интересную Вы тему открыли, и вообще читаю Вас с удовольствием.

Однако. Я в данный момент живу в Париже, и могу сказать, что то, что видят туристы - это не совсем тот Париж. Смешанных браков не так много, и уж точно не все, и даже не половина.

А если говорить про Францию в целом - то это вообще большое заблуждение. Черные - в основном в Париже и Марселе. Провинциальная же Франция (в смысле не Париж) - можно сказать девственно белая.
Большое спасибо вам за информацию. У моих друзей во Франции бизнес, и на самом деле именно об этих двух городах я и слышал от них. Возможно, что на фоне Москвы Париж действительно выглядит чёрно-белым. Подобные тенденции через пару десятков лет могут дать о себе знать. Прошлые французские колонии в Африке и завоевания ещё не известно как откликнуться в будущем.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

А как на счёт Запашного, Земельного, Пахаря, Земского и т.д. ?


Не уж то на Быковых весь арсенал земных знаков заканчивается?


Раньше я вообще не интересовался фамилиями своих клиентов, а со временем понял, что многое упустил. Хороший специалист по фамилиям может очень много рассказать о человеке и его ген наследстве. Ведь фамилия связывает нас с родом - с прошлым наших предков. В ней скрыто очень много информации о том, что таит в себе спираль ДНК.
Если кому интересно мнение компетентных людей на этот счёт - рекомендую посетить сайт – www.imena.org

Ответить