Факты из нашей жизни и астрологии.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Здраствуйте!
У меня черная луна находится в водолее в натальной карте (10.08.1974г.р.; около 1200; Багдад, Ирак). А в транзитной сейчас черная луна находится во льве, 10 дом. То есть получается опасность от огня и прочего огненно-солнечного... Так вот в пятницу на прошлой неделе со мной произошел такой случай. Меня в голову укусили две осы одна за другой, в результате чего я попал в реанимацию - еле откачали. Интересно, что раньше аллергии на осинный укус у меня не наблюдалось. Есть ли связь между данным событием и черной луной или мне просто не повезло. Спасибо.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

31. В начале ноября погиб мужчина. Попал под поезд на авто. Ехал из-за границы, гнал себе новую иномарку после успешной сделки.
Транзитная ситуация.
1. Транзитный Раху в точном соединении с куспидом 8-го нат. дома где стоит натальный Юпитер.
2. Транзитное Солнце на куспиде 3-го нат. дома в Скорпионе, на его нат. Нептуне, в точном квадрате к тр. Сатурну во Льве
3. Транзитный ретро-Марс в 9-ом нат. доме, в оппозиции к тр. Солнцу, в просторном соединении с нат. Меркурием(6 гр.)
4. Транзитные Луна и Меркурий в соединении в его 3- нат. доме, в оппозиции к его нат. Солнцу в 9-ом в Близнецах
5. Транзитный Плутон при этом недавно зашёл в его натальный 4-ый дом в Стрельце
6. Транзитный Уран в нат. 6-ом доме делает почти точный сходящийся квадрат к его нат. Солнцу в 9-ом(орб менее градуса).
Соответственно имеет почти точный тауквадрат в 3-6-9 домах из натального Солнца и транзитных Урана Меркурия Луны.

Смерть мгновенная от удара в голову.

В ГША в 90 гр. куге тр. соединение Солнце Сатурн на натальной оси Адмет Сатурн, Адмет Меркурий. Там ещё и Гадес с другой стороны подключился. Транзитный Адмет на нат соединении Меркурий Сатурн.
Вот посмортите

Изображение
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 23 дек 2005, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Sergey Klyain

Сообщение Sergey Klyain »

Добрый день!
Insubr писал(а):
Думаю, стоит еще добавить, что в данном случае имеет место совпадение планетарных картин с произошедшим событием. Их несколько, но особенно точно (орб в пределах 10 мин) совпало:

MA+HA-ZE=AS/MC (в Карте Человека); - "Смеpть, в автомобильной катастpофе"
UR/NE=MA+SA-JU=AS(транз) - "Быстрая смерть в этом месте"
Да круто в ГША формулы работают, но я не могу никак разобраться?
Хорошо вам тут общаться на "пальцах" :lol:
Объясните пожалуста на какую дату вы смотрите событие??
Не могу увидеть формулу MA+HA-ZE = AS/MC (в Карте Человека
Я так понимаю что вы имеете ввиду 90 гр круг ли меньше?
Я только вычислил что этот человек Близнец

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Insubr писал(а): Родился: 27 май 1963, 14:22 (GMT +6); Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., Казахстан, 53N51, 67E25 (приблизительно в этом месте).
Катастрофа: 3 ноябрь 2005, 19:30 (GMT +3); Электросталь, Московская обл., Россия, 55N47, 38E28 (приблизительно в этом месте)
Данные рождения вы правильно вычислили, а на счёт катастрофы, он попал под Калугой, но времени точного я не знаю, знаю что вечером 3 ноября.
На этом перезде нету шлагбаума, так как поезд там проходит один раз в сутки вечером. Этож надо он ехал из Германии и встретился с этим поездом - немного не успел проскочить удар был по задней части машины и её резко развернуло на 90 градусов - лоб в лоб с его стороны. Вторая девушка, которая сидела с другой стороны осталась жива, правда пострадала сильно. Человек этот был очень яркий известный - бывший спортсмен чемпион, крупный бизнесмен, здоровый жизнерадостный. Данные рождения точные

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Пожар над рестораном

Сообщение Андрей Лавров »

32. На момент презентации известного московского ресторана был построен гороскоп.
Марс оказался в сильнейшей позиции - в Козероге точно на МС
спустя три месяца В первую же новогоднюю ночь, когда транзитное Солнце пошло по нат. Марсу(орб 1 градус), гости ресторана вышли на улицу и запускали феерверки. В результате была сожжена квартира над рестораном в жилом доме. Хозяева были на даче. Учитывая что ресторан на садовом кольце, сумма ущерба была значительной.
Так что сильный Марс иногда может причинять большие проблемы. Зато там служба безопасности очень надёжная.
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 23 дек 2005, 11:37, всего редактировалось 2 раза.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Марс...Точно так же, как Плутон на к10 или к7.

Три примера.

Плутон в шахте в 10м. Женщина - крупный партиец советских времен, всю жизнь член райкомов-крайкомов. Деньги, льготы, наряды, элитные санатории, доп.пайки и т.п. Работала тоже как лошадь.
В конце жизни - все по нулям: муж умер, старые связи распались, взрослый сын - огромная проблема. Все, что осталось - квартира в центре города и 2-3 старых друга, которые подкармливают небольшими денежными вливаниями.

Плутон на к10 в карте семьи. Вся семейная жизнь - это борьба с трудностями и выживание, куда ни плюнь - сплошь роковое стечение обстоятельств и фатальные обломы. Люди не пьют, в карты не играют,
приличное образование и специальности - но вот хоть что делай!...

Плутон на к7 у женщины. Опять же: в течение жизни - денежный и умеющий жить муж, квартиры в самых сложных советских условиях, деньги, шмотки, санатории. В конце жизни - все по нулям: развод через 10 лет со 2м мужем и потеря квартиры, до этого - потери квартир по фатальным обстоятельствам (гражданская война в Ср.Азии в 90-е гг, переезды, с невозможностью оставить жилье за собой). Все, что осталось в конце жизни (70 лет) - кучка денег, кучка имущества и жизнь на съемной квартире. При том, что у родни (братья-сестры) - жить есть где. Просто с ней жить никто не хочет.

Так что классические планеты-вредители - они и есть вредители, как бы внушительно не выглядели...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Элис писал(а):Плутон на к10 в карте семьи. Вся семейная жизнь - это борьба с трудностями и выживание, куда ни плюнь - сплошь роковое стечение обстоятельств и фатальные обломы. Люди не пьют, в карты не играют, приличное образование и специальности - но вот хоть что делай!...
Так воооот почему вы мне в Love форум в тему "Плутон на МС в гороскопе брака" ничего не ответили? :D Ну ничего-ничего, мы трудностей не боимся! :D

Хотя вот вопрос - ежели скажем оба супруга физики-ядерщики или работники секретной службы по ядерным проектам, или сильные паранормы, или главы государств - жизнь будет такой же трудной, как в случае, если они крестьяне или учителя (хотя понятно, что таковой их род занятий УЖЕ создает определенные трудности - вопрос, будет ли все этим и исчерпываться)? :)

Спасибо за полезную информацию. :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Так воооот почему вы мне в Love форум в тему "Плутон на МС в гороскопе брака" ничего не ответили?
Ооуу? Я у вас в штате? Или на дотации? Кому - отвечаю, кому - нет ... :roll: :lol:
ежели скажем оба супруга физики-ядерщики

Предлагаю провести эксперимент: найти физиков-ядерщиков, поженить их и заставить прожить под одной крышей хотя бы период сроком "Плутон в знаке".

Это и будет ответом на ваш вопрос :lol:

Э-ээ..забыла добавить: Асц выше означенной семьи - в Скорпионе :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Элис писал(а):Предлагаю провести эксперимент: найти физиков-ядерщиков, поженить их и заставить прожить под одной крышей хотя бы период сроком "Плутон в знаке".
У меня есть знакомая пара с таким сочетанием. Вместе больше 20 лет, сыну уже 24 года (имеет при этом забитый 8-й дом и некогда пытался выучиться на хирурга - не пришлось). Разводиться вроде бы не планируют и друг с другом не дерутся. Что в этом особенного? Я правда не знаю, где у них Плутон и вообще их гороскоп брака.

Но все равно непонятно, почему обязательно раз Плутон - значит можно похоронный марш играть. Вообще непонятно, откуда такие фатальные сценарии. Предположим, у вас есть 100 случаев из тысячи, где сценарий фатальный - а остальные что?... Почему единичные примеры подаются как правило? Вот если бы у ВСЕХ семей с Плутоном на МС (или на Асц, или на Дсц, не важно), без исключений, одинаковый результат - тогда это еще о чем-то бы говорило.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Семейная драма

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Вот ещё один яркий пример семейной драмы.

33. У женщины одновременно погибли муж и сын - поехали отдыхать в горы и случайно попали под боевиков - их застрелили (потом сожгли) как свидетелей. С ними ещё двоих девушек.
Событие произошло в момент соединения Солнца Сатурна в Раке при полной Луне в Козероге, и последней оппозиции Урана Юпитера в знаках Рыбы Девы(её 6-12 дома)

Главные аспекты её натальной карты:
Солнце в соединении с Кету в Козероге, и рядом Марс с Меркурием в Козероге - всё это в 4-ом доме, а полная Луна с Раху стоят на вершине в Раке.


У неё в транзите на этот момент.

1. транзитный Плутон точно встал на IC (в Стрельце).
2. транзитный Юпитер(управитель IC) соеденился с натальной парой ПлутонУран в 12-ом доме
3. транзитные Солнце Сатурн соединились в Раке на её Раху, и встали в оппозицию к её нат. Солнцу
4. Транзитная Луна соединилась с Марсом Меркурием
5. Транзитный Уран вошёл в орбис сходящейся опозиции(3 градуса) к натальному Плутону и самому себе.
6. Транзитный Раху в её 8-ом доме делает точный квадрат к Венере в 5-ом и точный трин к Урану Плутону в 12-ом.
7. Транзитный Марс в 11-ом, делает оппозицию к Венере в 5-ом

Прогрессия.

1. Пргр. Солнце(управитель 12-го) точно соединилось с нат. Сатурном в 5-ом доме(орбис 13 минут)
2. Тут же рядом Пргр. Марс соединился с нат. Сатурном в 5-ом (орб 1.5 гр)
3. Юпитер(упр.4-го и 7-го) встал на куспид 8-го дома в Овне.
4. Пргр. Луна соед с нат.Кету Солнце в 4-ом. точнее встала в мидпойнт Марс/Солнце,Кету.

На момент получения известия транзитный МС был на куспиде её 3-го дома в Скорпионе в соединении с её нат. Нептуном.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Семейная драма

Сообщение Андрей Лавров »

Андрей Лавров писал(а): 33. У женщины одновременно погибли муж и сын - поехали отдыхать в горы и случайно попали под боевиков - их застрелили (потом сожгли) как свидетелей. С ними ещё двоих девушек.
Событие произошло в период соединения Солнца Сатурна в Раке при полной Луне в Козероге, и последней оппозиции Урана Юпитера в знаках Рыбы Девы(её 6-12 дома).
Добавлю некоторые комментарии по главным аспектам гороскопов её сына и мужа. После убийства их транспорт (грузовая газель) и документы были использованы боевиками для перевозки партии оружия через границу России(неудачной)

Сын по гороскопу Рак, АС во Льве. Рядом с АС во Льве стоят Луна(упр 12) в 1-ом доме, и Марс(упр 8) в 12-ом, IC в Скорпионе, Плутон в Скорпионе в 4-ом доме. Трагедия произошла за 2,5 суток до его дня рождения. (комментарий: в моей практике много случаев, когда смерть приходит именно в последний месяц перед днём рождения - в равнодомной солярной системе Солнце в этот период всегда проходит свой последний путь, свою финишную прямую в 12 доме, и чем ближе оно подходит к своей натальной позиции тем больше трудностей и искушений мы встречаем на нашем пути)
1. В прогресии Марс (упр 8-го), точно соединился с Луной в 1-ом доме
2. В прогресии Солнце(упр АС) вышло на куспид 12-го
3. В прогресии Луна (упр 12-го) соединилась с АС
4. В транзите Марс вышел на куспид 8-го, рядом(орб 4 гр) транзитный Уран в 7-ом.
5. Транзитный Сатурн(упр 6-го) соединился с Меркурием в Раке и сделал опозицию к нат. Урану, а так же вошёл в орбис оппозиции к своему натальному положению в Козероге.
6. Транзитный Нептун(упр 8-го) сделал точную опозицию к Марсу в 12-ый дом
7. Транзитный Юпитер (2-ой упр 8-го) вышел на АС заняв позицию в средней точке между Марсом(в 12-ом) и Луной(в 1-ом), одновременно соединившись с ними обоими.

У мужа время не известно, но по космограмме видно, что
1. Транзитные Марс и Уран соединились в Рыбах(орб 4 гр) на его натальном Сатурне(он оказаля в их мидпоинте). В равнодомной солярной системе домов, Сатурн стоит на куспиде 2-го дома. (тоесть тр. Марс с Ураном вышли на ось 2-8 домов)
2. Транзитный Сатурн сделал точный трин к своей натальной позиции
3. Транзитный Юпитер сделал квадрат к своей натальной позиции(орб. 2 гр)
4. Транзитная Луна зашла Деву (8-ой знак от нат. Солнца в Водолее)
5. Лилит соединилась с нат. Юпитером в Тельце.

Паола

Сообщение Паола »

Приведу свой пример.

У женщины в седьмом доме находятся Марс и Плутон. Фамилия ее мужа Бодунов И у него в первом доме Плутон, В его седьмом доме Черная Луна, которая разместилась в первом доме женщины....


:lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Поражение карты

Сообщение Андрей Лавров »

34. Недавно смотрел историю болезни ребёнка с врождённой эпилепсией.
Я проверил Солнечный транзит первого года его жизни, и обнаружил, что ВСЕ соединения Солнца с натальными планетами совпали с его первыми приступами, когда он попадал в больницу. По факту это и есть поражение карты в целом. Такого я ещё не встречал.
У ребёнка Солнце в Деве на куспиде 6-го. Рядом в 6-ом ретро Меркурий в Деве
Луна в последних градусах Козерога в 10-ом
Сатурн в Козероге на МС с Нептуном рядом в 9-ом так же в Козероге.
Нептун в МР Уран/Сатурн
Саутрн в МР Солнце/Марс Луна/Нептун

Ответить