Факты из нашей жизни и астрологии.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Eva

Сообщение Eva »

Элис писал(а):Прозерпина, по определению - царица подземного царства.
:P
Prozerpina, eto konechno horosho... mifologichno!
No vot ispol'zovat' mifologichiskij objekt v real'nyh traktovkah...... Nu eto uz kak-to cherezchur.. uz luchshe togda brat' Hiron i kompaniju kentavrov..... Ili Hamburgskie Transneptuny............
a Prozerpina.. eto .............
vsego dobrogo
Eva

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Продолжаю делиться своими наблюдениями. Сразу скажу что эти наблюдения привели меня к тому что надо больше работать в направлении СМЫСЛОВЫХ значений а не только цифровых :lol:

19. Недавно я занимался поиском квартиры и в итоге перехал на улицу Новороссийскую. Любопытный момент в том что на момент заключения договора мне было ещё одно предложение (в это же время) но на улице Анадырьской. Я был поставлен перед выбором и в итоге поехал в сторону Новороссийской там и остался.
А теперь самое интересное - факты!
Когда я делал выбор я смотрел на карту и видел что в районе улице Анадырьской(на самом севере Москвы!!!) есть такие улицы как Челюскинцев, Таёжная, Норильская, Полярная, Стартовая, проезды Студёный, Шокальского.
Глядя на Ул. Новороссийская, по соседству я увидел следующие улицы - Ставроплольская, Кубаснкая, Тихая, Краснодарская, Краснодонская, Судакова, Тихорецкая, Черноморский бульвар, Летняя Ейская, Белореченская.
Я думаю все почувствовали разницу в информационных полях.
В итоге мне пришла мысль построить свои карты релокации на города Анадырь и Новороссийск. И вот тут меня ждал настоящий СЮРПРИЗ!!!!
АС на Новороссийск - был в 28 Водолея(секстиль к моей Луне)
АС на Анадырь был в 28 Льва(трин к моей Луне). Солнце на момент подписания договора было в 26 Льва, а перезжали мы туда, как раз в 28-ом Льва.
Ещё одно важное дополнение - последние годы мне часто приходится встречать поезда именно с южного направления(близких мне людей) с Анапы, Новороссийска, Сочи, Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска и целого ряда городов Крыма.
Менее чем за неделю, когда Солнце проходило 23 Льва, мне предлагали квартиру, от которой я отказался, в районе улиц Керченская, Ялтинская, Артековская, Севастопольская, Фруктовая, Симферопольская, Нахимоский Бульвар. Квартира была прямо на Керченской. Там у меня релокационный АС попадал как раз 5 градусами раньше - 23 Льва.
На этом я не остановился, мне стало интересно почему же всётаки моё подсознание завело меня именно в эти края, и стал изучать историю города Новороссийска, которая начинается примерно так

"Рождение Новороссийска стало возможным в результате победы России над Турцией в войне 1828-1829 г.г. 12 сентября 1838 г. на этот берег высадился «десант» во главе с вице-адмиралом М.П. Лазаревым и генерал-лейтенантом Н.Н. Раевским, которым историей было определено заложить новый город, утверждающий могущество Российской державы. И потом наречено было это укрепление гордым именем – Новороссийск"

Посмотрел карту на момент высадки десанта и обнаружил Юпитер в конце Девы(кстати завтра 10 сентября 2004 года - Юпитерар у Новороссийска включится!!! ну и соляр через пару дней разумеется), и Кету в Начале Весов. Ну прямо как в моей карте у меня просто кучнее! Особенно радует тот факт что в этой карте венера в Конце Льва, тоесть я заехал в аккурат при транзите Солнца по Венере.
Плюс ко всему Уран там стоит к 11 Рыб. Тоесть сегодня много важных аспектов(именно соединений!!!) повторяется(Солнце Юпитер Уран!!!)так же, как и на момент основания Новороссийска. Видимо сейчас внимание России будет приковано в южном морском направлении.

Поехали дальше смотрим гороскоп Лазарева.
Лазарев Михаил Петрович - 14 ноября 1788
[3(14).11.1788, г. Владимир, — 11(23).4.1851, Вена, похоронен в Севастополе], русский флотоводец и мореплаватель, адмирал (1843).

Тот самый Лазарев капитан "Мирного" который открыл Антарктиду и первым прошёл через северный полюс !!!
И увидел у него соединение Юпитера и Урана на границе Рака и Льва.
Юпитер 30-ый Рака(мой 30-ый Девы) Уран 5-ый Льва(мой 2-ой Весов).

Далее гороскоп Раевского
РАЕВСКИЙ Николай Николаевич 25 сентября 1771
РАЕВСКИЙ Николай Николаевич (14 (25) сентября 1771, Петербург 16 (28) сентября 1829), российский генерал от кавалерии (1813).

У него я вижу соединение Юпитера и Плутона во второй половине Козерога. У меня есть такое же соединение во второй половине Девы.
Плюс его Луна в Овне в районе моего планетного ядра, и Наконец его Солнце на моём Уране.

Остаётся добавить, что всё это происходит прямо накануне закладки моего Юпитериара со дня на день, который произойдёт на границе знаков Девы и Весы.

Вывод напрашивается сам по себе - та информация которая была заложена более 2-ух веков назад может вылезти наружу в самых разных причудливых формах через людей с подобными соединениями и в определённых местах. Это касается не только конкретно Новороссийска, но и любых городов и заведений которые носят имя этого города-героя! Они когда-то высадились десантом в Новороссиийске а я спустя пару сотен лет на этих же аспектах просто перехал на эту улицу. Просто и гениально не правдали :lol:
Информация стоит над биологией - она формирует наши события и управляет нашими инстинктами подчиняя себя наше внимание и активность.
Сначала родилась идея сайта Комета, потом я поселился в том месте Москвы рядом с которым тут же построили спорткомплекс Комета.
Потом появилась приставка LOVE теперь со мной соседствует улица Люблинская. Да пути господни неисповедимы.


Вот такие сюрпризы нам преподносит иногда судьба.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня, Андрей.
Андрей Лавров писал(а):Сначала родилась идея сайта Комета, потом я поселился в том месте Москвы рядом с которым тут же построили спорткомплекс Комета.
Потом появилась приставка LOVE теперь со мной соседствует улица Люблинская. Да пути господни неисповедимы.
Вот такие сюрпризы нам преподносит иногда судьба.
И ветка метро "Люблино"!
Теперь на КОМЕТЕ грядёт 1000000 рубеж, аналогии каждый может продолжать свои, какие кому нравятся!
:D :D :D

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Ещё раз напомню что в момент первой высадки десанта, которая по сути заложила момент основания города, планеты имели очень похожие координаты с настоящим моментом.

Давайте сравним координаты.

12 сентября 1838 г

Солнце - 19-20 Девы
Юпитер - 27-28 Девы
Уран - 11 Рыбы
Нептун - 8 Водолея
Сатурн - 24 Скорпиона

Теперь 10-11 сентября 2004 года

Солнце - 19-20 Девы
Юпитер - 27-28 Девы
Уран - 5 Рыбы
Нептун - 14 Водолея
Сатурн - 25 Рака

Как видите совпадают сразу Соляр и Юпитериар!
И это при том, что Уран и Нептун стоят в тех же самых знаках а Сатурн делает трин с орбисом в пол градуса.
9-10 сент 2004 к тому же ещё и Луна в Раке так прохидит!

Основание форпоста на Чёрном море было важнейшим событием для России в начале 19 века.
Интересно какие аналогии можно увидеть сегодня?
Вопросов открытых остаётся много
Какие действия может предпринять руководство России в результате последний печальных событий?
Может у кого есть мысли на этот счёт?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Точка баланса

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Продолжаю делиться некоторыми наработанными секретами предсказательной астрологии.

20. Для многих не секрет, что для того, чтобы как можно яснее и отчётливее увидеть ближайшие события, надо обратиться к своему прошлому и проанализировать взаимосвязи событий прошлых и настоящих и циклов планет. И это понятно - ведь именно прошлые события и наш накопленный прошлый опыт является необходимым "событийным сырьём" для будущего. Именно из этого сырья мы лепим и строим новые или старые (взависимости от прогресса) событийные формы. Дело остаётся за "малым" :lol: - надо всего лишь вспомнить события и найти связующий цикл(полцикла, квадрат) искомой планеты.
К примеру в 1980 году человек женился а через 18,5 лет(цикл Узлов) в 1998 - он развёлся или женился второй раз. Либо заключил учредительный договор. А будет ли иметь этот договор, перспективы, во многом зависит от того каким был прошлый брак.
Есть ещё один любопытный вариант. Вся наша жизнь поддерживается за счёт гармонии и баланса - это главнейшее условие для выживания.
Проживая события настоящего момента мы постоянно балансируем с какой-то точкой прошлого, так как будущее буквально прорастает из прошлого.
Я пользуюсь проверенной методикой, суть которой заключается в следующем. Мы строим среднюю карту между натальной картой и настоящим моментом и вычисляем таким образом гороскоп на точную середину нашей жизни! Эта точка будет постоянно сдвигаться вперёд.
Паралели в событиях иногда просто шокируют и поражают. Ну и сама карта естественно многое может рассказать.
Вот например осенью-зимой 1986(точка моей середины) года появился хит группы Европа, который я крутил на дискотеках. Несколько лет я вообще не слышал этого хита а на днях мой товарищ принёс мне этот диск, да ещё с дополнительной музыкой именно того времени! На эти даты легко построить гороскопы(средние карты) Где можно чётко увидеть как формировались аспекты прошлого и насколько они гармонируют с наталом. Вот сейчас например идёт Соединение Марса и Юпитера в Деве, и в среднем гороскопе 1986 года так же идёт подобное соединение но уже в Рыбах - значит этот период для меня будет важен именно в смысле соединений этих планет на оси Рыбы-Дева. Летом например я балансировал с картой(1986) в которой был точный трин Юпитера и Солнца. В результате в мае июне 2004, у меня было сказачное путешествие, масса новых знакомств и ..........................................................!!!!!!
Делайте выводы господа астрологи и проверяйте, проверяйте!!!
Успехов!

Eva

Сообщение Eva »

Andrysha! Ja tebja lybly, i ty eto znaesh! Davno ja tak ne hihikala! Kak vsegda prjamo v tochku!
Sdelala kartu på tvoemu recepty i popala na datu ... cerez nedely posle kotoroj u menja doch rodilas'! Pohozhih aspektov osobo ne vidno... vot tol'ko uzly priblizhajutsja k svoemu natalnomu polzhenijy, kak togda, tak i sejtchas...... ;) Vozrast vidno takoj! ;)
Spasibo tebe
Uspehov
Eva

Гость

Сообщение Гость »

Андрей, Привет!!! :lol:

У меня аж дух захватила от рассказа как квартиру покупал и всего остального. Все-таки мелочи они не такие мелкие!!!

Я пользуюсь проверенной методикой, суть которой заключается в следующем. Мы строим среднюю карту между натальной картой и настоящим моментом и вычисляем таким образом гороскоп на точную середину нашей жизни! Эта точка будет постоянно сдвигаться вперёд.


Тоже интересно! Сейчас сяду проверять - что -нибудь обязательно наловлю...Случаев много - надо просто записывать, я вот так сразу и не вспомню. А помнишь мы как-то уже сверяли по родственникам и родителям зацепки? :)

Спасибо за ценную информацию!!! :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Это была я, Елена Мельникова.
Ох, Андрей, ведь средняя точка действительно работает. У меня в 84-85 году важные события ,были - и вот сейчас опять ....:)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Кстати, о смыслах. Смотрела как-то передачу о героях Аджимушкая, о тяжелой ночи немецкого штурма. Никакого юбилея обороны не было, просто ночная передача. Я построила только транзит карты штурма на время передачи - точнейшие аспекты! Вот вам и мелочь вроде...

А сейчас эта же карта показывает другие любопытные смыслы. У Тимашева, например, все обсуждают роль/смысл Венеры в захвате школы в Беслане и дом, который отвечает за террористов.

Так вот, в карте немецкого штурма Дсц - в Тельце, а Венера - в 5м...
Это: 25 мая 1942 г, карта на Керчь, 19.00 местного.

Я сейчас наблюдаю за развитием двух ситуаций с циклом попроще: 10 и 12 лет. Где 12 - там все корни рвутся напрочь, видимо, чтобы начать что-то новое. А где 10 - там до кризиса/поворота "пилить" еще года 2...Люди только начали понимать, что ЧТО-ТО происходит :roll:

Это, видимо, метод для тех, кто никогда не узнает, что это такое - средняя карта :wink:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость »

БРАВО ГОСПОДИН АСТРОЛОГ!!!
Всё так просто и гениально!
Кстати, недавно Путин объявил новую программу о строительстве "Новой России" паралель с названием - "Новороссийск" напрашивается сама по себе!
Поздравляю попали не в бровь а в глаз!
Действительно, сейчас Россия входит в соврешенно в новую фазу развития, в которой должно произойти укрепление матушки России как державы ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ! С чего-то должны начать - а именно с наведения порядка на самых верхах.
Запад мгновенно задрожал залебезил и начал свои лицемерные провокации по всем мировым СМИ.
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЛЮБИМ!
:!: :!: :!:
Андрей Лавров писал(а): Давайте сравним координаты.

12 сентября 1838 г

Солнце - 19-20 Девы
Юпитер - 27-28 Девы
Уран - 11 Рыбы
Нептун - 8 Водолея
Сатурн - 24 Скорпиона

Теперь 10-11 сентября 2004 года

Солнце - 19-20 Девы
Юпитер - 27-28 Девы
Уран - 5 Рыбы
Нептун - 14 Водолея
Сатурн - 25 Рака

Как видите совпадают сразу Соляр и Юпитериар!
И это при том, что Уран и Нептун стоят в тех же самых знаках а Сатурн делает трин с орбисом в пол градуса.
9-10 сент 2004 к тому же ещё и Луна в Раке так прохидит!

Основание форпоста на Чёрном море было важнейшим событием для России в начале 19 века.
Интересно какие аналогии можно увидеть сегодня?
Вопросов открытых остаётся много
Какие действия может предпринять руководство России в результате последний печальных событий?
Может у кого есть мысли на этот счёт?

Песчинка

Сообщение Песчинка »

А я недавно поселилась в городе Монастырь в переводе с немецкого :(
уверяю вас что живу соответственно :shock:и первый раз в жизни! Что ж делать,может испытания,стоит потерпеть,а сама мечтала поселиться на берегу моря :lol: Ну как только Сатурн покинет знак Рака может и переселюсь :wink:,уж слишком мне весь этот амбьянс напоминает моё детство и аскетичную бабулю :o

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Вот еще почти-монастырская-история...Читаю тут про фирму, которая льет колокола. Редкий бизнес. И богоугодный. Так фамилия владельца - Пятков. Что такое пятка? Основание, на чем стоим. А что такое ноги? Эзотерически - корни и...карьера. Вот стоит мужик на родине, крепко стоит, потому что колокольных фирм в России - буквально по пальцам одной руки, и карьеру делает. Так не один, а с родней (корни!) - братом и старшим сыном.

Как минимум очень сильные Марс и Сатурн, 4й дом и 9й - вера и мировоззрение... Надо ли говорить, что он много общается со священниками как заказчиками. Кстати, у него много и заграничных контрактов.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Еще из гущи жизни :lol:

1. Фигуристке Бутырской досталось физически от гражданского мужа. Первого мужа вообще убили, и лав-стори у нее какие-то всегда очень грустные...И есть Бутырская тюрьма...Может, ей фамилию сменить? :wink: Очень старый, кстати, магический прием...

2. Олигарх Вексельберг прикупил коллекцию яиц Фаберже - одного из самых дорогих ювелирных раритетов. Разве с такой фамилией можно быть бедным?! :lol:

3. Средний предприниматель из российской глубинки с фамилией Бочаров не только похудел на спор на 48 кг (спор был на 10000$), но и занял 2 или 3 место на городском боди-конкурсе. Бочаг, бочара - имеет значение и омута. Вот вам и черти в тихом омуте, на какие дела способные :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

21. Мужчина на протяжении 30 лет регулярно ездил из Казахстана в Москву (в том числе по работе в длительные командировки). В итоге, Солнце новорождённого сына совпало с АС отца в локальной московской карте.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

1. Про солнечные затмения уже писала где-то, повторюсь для пользы всех :lol: .
Это просто астро-песня какая-то! Если натив в затмение родился - значит, у него основные ФАКТЫ жизни совпадают с ПРИНЦИПОМ затмения. Свадьбы - в затмение, мужья, любовники, дети, прием на работу и ее смена - все в затмения!

А главная тема такого человека - это тип затмения в Саросе. Когда сообщаешь ему ЭТО, он говорит: вы у меня под кроватью сидели?! :lol: - Да. И со свечкой. :wink: :lol:

2. Шли клиенты с соединением Венеры и Прозерпины или рецепцией. Где, что, как, почему эта Прозерпина? Ничего ж нет толком из трактовок! Еще и не все используют ее.

С накоплением материала пришло понимание, как это правильно трактовать. Потом - бац! - я открыла случайно карту лучшей подруги. Соединение Венеры с Прозерпиной! - Все ясно сразу стало...Опять все под самым носом лежит, вопрос только - почему мы это СРАЗУ не замечаем... Видимо, только тогда, когда для этого наступает СВОЕ ВРЕМЯ... :wink: :roll:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ответить