Факты из нашей жизни и астрологии.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Элис!
Спасибо за ваши 5 копеек :D

С фамилиями столько мистики случается в жизни что я уже стал принимать их за закономерность и даже думал статью на этут тему написать материала вот только маловато по всем 12 знакам а по некоторым уже можно писать точно особенно (пищевых Лунных)близким к Лаврову-Борщову Маслову и так далее(это всё про мою жизнь и моё ближайшее окружение.

И то что спустя поколения повторяются аспекты в картах и программы судьбы тоже закономерно. Вот например сравните положения некторых фрагментов карты моей мамы и одного из её внуков особенно дальних планет

Солнце 18 Льва-19 Водолея
Плутон 8 Льва - 8 Стрельца
Нептун 1 Весы - 1 Водолей
Уран 8 Близн- 9 Водолея
Венера 20 Дева-19 Козерога

Осталось дождаться когда он вырастет и сравнить их судьбы

Гость

Сообщение Гость »

Андрей, просто негров и арабов много именно в "туристических" районах. По разным причинам.

В районы, где живут белые французы (здесь очень четкое деление по районам), туристы, как правило, не заглядывают.

Но по поводу смешанных браков точно дезинформировали. Случается, но это все равно скорее исключение, чем правило.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

10. При критическом соединении транзитных Марса(огонь) и Сатурна(холод) в Раке рядом с точкой IC(символ нашего жилища), я купил в дом новые - плиту и холодильник. Газовщик пришёл устанавливать плиту при точной нижней квадратуре Марса к Солнцу! Чуть раньше, при том же соединении Марса и Сатурна в 4-ом доме в Раке - была проведена операция на грудной клетке.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Здравствуйте, Андрей!
Андрей Лавров писал(а):И то что спустя поколения повторяются аспекты в картах и программы судьбы тоже закономерно.
Можно ли вас попросить прокомментировать такую ситуацию с картами родственников: http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=162

Вы здесь говорили о персональных планетах и домах, а как с Узлами?... И еще одна деталь - у моего отца на Асц Черная Луна и Солнце в Скорпионе, у меня Черная Луна на МС и Асц в Скорпионе (само по себе не удивительно, скорее было бы странно если бы не было связи, но вот с матерью у нас таких ярких связей нет вообще - возможно, это следствие того, что применялась искуственная стимуляция родов?).

Лана
Активный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 май 2004, 12:59

Сообщение Лана »

Здравствуйте!
Вопрос насущный:
А как быть, если Черная Луна в других (не воздушных) знаках?
Спасибо.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Лана!
Лана писал(а):Вопрос насущный:
А как быть, если Черная Луна в других (не воздушных) знаках?
Спасибо.
Всё банально до безобразия - в земной стихии есть опасность от земли-быть заваленным землёй, в водной от воды быть отравленным или утопленным и так далее.
Но я написал только тот факт с чем сталкивался я. Статистики на этот счёт у меня нету. Самой полезной информации по Чёрной Луне я считаю материалы Татьяны Романовой! Она считает что в этой точке мы связаны с дальним космосом и можем проявить себя супер творчески и супер эгоистично - не так ка ВСЕ а именно по СВОЕМУ! Но может и крыша поехать. Дальний космос видетели для нас может хаосом оказаться.
Но то, что человеку приходится идти против всех - это отмечено чётко.
Белая Луна всегда в оппозиции к Чёрной(перигелий лунной орбиты) вот тут мы как раз действуем в созвучии с коллективом и большой группой - КАК ВСЕ а не в одиночку!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Троянка писал(а):Можно ли вас попросить прокомментировать такую ситуацию с картами родственников: http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=162

Вы здесь говорили о персональных планетах и домах, а как с Узлами?... И еще одна деталь - у моего отца на Асц Черная Луна и Солнце в Скорпионе, у меня Черная Луна на МС и Асц в Скорпионе (само по себе не удивительно, скорее было бы странно если бы не было связи, но вот с матерью у нас таких ярких связей нет вообще - возможно, это следствие того, что применялась искуственная стимуляция родов?).
За время длительной практики я обратил внимание что Ситации типа Узлы детей попадают в противофазу к узлам родителей, стариков или соединяются с их главными осями карты - просто кишат вокруг. Понятно что Лунные узлы связаны с серьёзными (глобальными, идущими красной нитью через всю судьбу) коллективными программами судьбы которые могут затрагивать целые поколения.
Ваша ситуация говорит о том что вы многое унаследовали от своего отца. И его жизненные задачи будут актуальны для вас - правда какая роль уготована вам в том же "спектакле" - это вопрос.
О Чёрной Луне см дальше.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

11. Я давно пытаюсь ( ИЩУ методом наблюдений проб и ошибок) найти способ предсказания пола новорождённого ребёнка по звёздам. Универсального метода я не нашёл, а некоторые древние методы типа Сатурн в чётном или нечётном знаке от АС – не всегда срабатывают. Вот что я заметил в НЕКТОРЫХ повторяющихся случаях.
Если апогей Лунной орбиты(Лилит) становится в оппозицию одного из родителей,(сам к себе натальному) то родится ребёнок противоположного пола(не факт конечно:)))
Так у моей дочери например Лилит стоит в точной оппозиции к моей Лилит, а Лилит сына стоит в оппозиции к Лилит мамы.

12. Другие наблюдения по поводу пола ребёнка показали, что при соединении планет (детей и родителей) управляющих противоположными(ИЛИ СОСЕДНИМИ) знаками так же рождаются дети противоположного пола. Так например, Луна моей дочери стоит точно в градусе моего Солнца. А Уран сына стоит точно на Солнце жены.
Или другой пример - У мамы в карте есть соединение Солнца и Марса, а врачи ставят точный срок на момент соединения Урана и Венеры – рождается мальчик.
Ещё примеры немного другого характера – Там где у мамы АС у сына Кету а у дочери РАХУ. Часто приходилось наблюдать ситуации, в которых Узлы у разнополых детей одной семьи перевернуты (то есть разница в 9 лет).
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 25 июн 2004, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Юля

Сообщение Юля »

По поводу фамилий. :) У женщин ведь зачастую две фамилии, девичья и мужа, девичья идет тогда по 4 дому?
И к каким знакам относятся Медведевы. Волковы и тд. зверинные фамилии, а Петуховы( или это все проявления земных знаков?)
Получается с Дсц в Раке у меня ольше шансов быть к примеру Лодкиной чем Палкиной? :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

13. Из азбуки астрологии нам известно, что в Знаке Овна правит МАРС, мифологическим прообразом которого - является грозный бог Войны и огня. Марсиане прирождённые лидеры и войны. В выбранной ими сфере деятельности они всегда будут стремиться занять лидирующее положение. Так уж случилось, что от матери природы Овну досталась красная майка лидера. Он подобен локомотиву, идущему в «голове состава Зодиака». Марс так же является одним из главных сексуальных символов, с которым связывают фаллос, секс, зачатье, насилие. Своих подопечных Марс слихвой наделил всеми качествами настоящего мужчины-война - силой воли, смелостью, высокой энергией, отвагой, храбростью, мгновенной реакцией, большой скоростью и т. д. и т.п. Для того чтобы это хорошо осознать - достаточно внимательно посмотреть на творчество некоторых Овнов артистов, сценаристов писателей и музыкантов

Тимоти Долтон "Агент 007" 22 марта
Квентин Тарантино Режиссер "Криминальное чтиво"………. 27 марта
Кристофер Ламберт Актер "Горец" «Друиды» 29 марта
Люси Лолесс Актриса "Зена - королева воинов" 29 марта
Кристофер Уокен Актер "Криминальное чтиво" 31 марта
Алек Болдуин Актер "Привычка жениться" 3 апреля
Эдди Мэрфи Актер "Полицейский из Беверли-Хиллз" 3 апреля
Фрэнсис Форд Коппола Режиссер, сценарист, продюсер «Крёстный отец» 7 апреля
Марлон Брандо Актёр «Крёстный отец»
Энди Гарсия Актер "Крестный отец, часть III" 12 апреля
Рассел Кроу Актер "Гладиатор"………… 7 апреля
Джеки Чан Актер "Доспехи бога"……… 8 апреля
Жан Поль Бельмондо Актер "Профессионал"………. 9 апреля
Стивен Сигал Актер, режиссер, сценарист «НИКО»…….10 апреля
Родди Пайпер Кикбоксер, актер "Крутой и опасный" 17 апреля
Джеймс Вудс Актер "Однажды в Америке"………. 18 апреля
Эрик Робертс Актер "Криминальное подразделение СИ-16"……….. 18 апреля

Станислав Говорухин Режиссер написал сценарий к «Пиратам 20-го века» 29 марта
Алексей Петренко Генерал в "Сибирском цирюльнике"……. 26 марта
Никита Джигурда актер, режиссер в «Любить по русски»…….. 27 марта
Александр Збруев Актер "Шизофрения" «Батальоны просят огня»……. 31 марта
Андрей Тарковский Режиссер «Солярис» «Сталкер» 4 апреля
Дмитрий Нагиев Артист, телеведущий Скандального телешоу 4апреля
Валерий Гаркалин Актер "Катала" 11 апреля
Петр Глебов Актер Гриша в "Тихом Доне" 14апреля
Елена Кондулайнен Актриса "Караван смерти" 9 апреля
Ольга Дроздова Актриса "Бандитский Петербург" 1 апреля


Жак Вильнев Чемпион мира в классе "Формула 1" (1997) 9 апреля
Георгий Ярцев Главный тренер сборной России по футболу 11 апреля
Павел Буре Хоккеист (НХЛ) 31 марта
Вячеслав Фетисов Хоккеист (НХЛ) 20 апреля
Илья Ковальчук Хоккеист (нападающий НХЛ) 15 апреля
Гарри Каспаров Засл мастер спорта, многократный чемпион мира по шахматам 13 апреля


Наталия Дурова Дрессировщица, худ.рук. театра зверей 13 апреля
Алла Пугачева Певица 15 апреля
Валерия Певица 17 апреля
Лайма Вайкуле Певица 31 марта
Анастасия Макаревич Вокалистка группы "Лицей" 17 апреля
Владимир Винокур Артист эстрады 31 марта
Владимир Асимов Участник группы "На-на" 16 апреля

Чарлз Чаплин Актер, режиссер, сценарист, композитор 16апреля
Питер Устинов Драматург, актер, режиссер, сценарист 16 апреля
Эмиль Кио Иллюзионист, родоначальник цирковой династии 11апреля
Хью Хефнер Основатель журнала "Плейбой" 9 апреля

Екатерина 1
Петр Столыпин Гос. деятель России 14 апреля
Лаврентий Берия Политический деятель 29 марта
Никита Хрущев 1-й секретарь ЦК КПСС в 1953-64 гг. 17 апреля
Валентина МатвиенкоГубернатор Санкт-Петербурга 7 апреля
Ирина Хакамада Политический деятель 13 апреля

Альберт Гор Государственный деятель США 31марта
Николай Склифосовский Профессор, директор Императорского клинического института 6 апреля
Михаил Круг Артист, поэт (жанр русского шансона) 7апреля
Сергей Лебедев Директор Службы внешней разведки РФ 9 апреля

Гари Мур Гитарист, композитор, вокалист 4 апреля
Ричи Блэкмор Гитарист 14 апреля
Сергей Рахманинов Композитор, пианист, дирижер 1 апреля
Монсеррат Кабалье Певица (сопрано) 12 апреля
Михаил Шуфутинский Певец 13 апреля
Саманта Фокс Певица, фотомодель 15апреля



Вениамин Каверин Писатель "Два капитана" 19 апреля
Максим Горький Писатель революции 28 марта
Николай Гумилев Поэт 15апреля
Александр Герцен Писатель, философ, революционер 6 апреля
Фонвизин
Борис Стругацкий Писатель-фантаст 15 апреля
Ханс Кристиан Андерсен Писатель, сказочник 2 апреля
Эмиль Золя Писатель 2 апреля
Джакомо Казанова Писатель 2 апреля
Владимир Познер Телеведущий 1 апреля

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Юля!
Юля писал(а):По поводу фамилий. :) У женщин ведь зачастую две фамилии, девичья и мужа, девичья идет тогда по 4 дому?
И к каким знакам относятся Медведевы. Волковы и тд. зверинные фамилии, а Петуховы( или это все проявления земных знаков?)
Получается с Дсц в Раке у меня ольше шансов быть к примеру Лодкиной чем Палкиной? :lol:
Несомненно, что Лодкина как-то лучше гармонирует с Раком чем Палкина :lol:
Медведев сочетается со Львом - уж очень похож на царя зверей России
А Волковы (бандитская фамилия либо медицинская хирургическая) у меня встречались несколько раз Скорпионы либо солнечные либо по АС.

Я чувствую что пора нам новую тему по фамилиям открыть :!:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

14. Продолжая говорить о знаке Овна, я хочу привести некоторые примеры о том, как проявляется изгнание Венеры в обителях Марса. Прощё всего это можно понять в метафорической форме. Представим себе Овна в виде война бойца живущего на огромных скоростях, встающего в 6 утра, бегущего, строящегося, стреляющего………….
У солдата, всё что связано с Венерой вымещено глубоко в подсознание по простой причине отсутствия такового. Венера ограничена лишь парадной военной формой(и та хранится в каптёрке). За место красивой причёски лысая голова либо коротко остриженная, за место мягкого дивана - железная кровать(на которую днём садиться запрещается, либо вообще - землянка или того хуже - окоп. За место секса - стрельбы учения и бои. Всё что связано с объектами любви – женщинами, как правило, находится далеко за пределами его пространства. Они вымещены вовнутрь. О них можно вспоминать лишь в своём воображении и снах. На Яву РЕАЛЬНО лишь казарма муштра, бесконечные бои, поединки, учения, строевые подготовки, тренировки, физ упражнения, бег с препятствиями, стрельбы и редкие парадные маршы. Даже в быту и там жизнь по секундомеру. Со временем формируется естественный комплекс марсианско- венерианского типа с крайним(однобоким) нарушениями баланса. Отсюда все мифы и истории о том как войны грабят, разоряют и насилуют, дорвавшись до венерианских трофеев. Всё надо сразу и большими кусками и секс и золото и серебро. С одной стороны человек становится неприхотлив к быту и привыкает к спартанскому образу жизни, но стоит ему только попасть в обитель Венеры, где он будет ненасытен до предела, во всех её проявлениях и зависим от её прихотей. Хорошие военные всегда пользовались многими льготами и жили в привилегированных условиях вне войны. Из бывших военных и спортсменов всегда получались хорошие разбойники и бандиты. И там не без крайностей. Все предметы красоты(для себя или для любимой) будут иметь другие крайние тенденции. Легендарные килограммовые золотые цепи, кресты с бриллиантами и изумрудами на всё пузо, Роликс(часы) на руке по несколько сот тысяч долларов, как впрочем, и всё остальное до чего дорвутся Марсиане - машины, гардеробы, дачи и их содержимое – всё должно быть по максимуму. В сейфах либо густо либо пусто(грабят иногда и убивают тоже из-за объектов и субъектов Венеры. Человек с сильнейшим Марсом частенько ставит под удар своих близких, тех кого он любит. (например Генерал Максимус(Рассел Кроу), в фильме «Гладиатор» который весь фильм только и мечтал о Венере или «Крёстный отец»). Падение или изгнание это ни есть отсутствие или слабость чего-либо – это всегда нарушения баланса – крайности, в которые судьба швыряет человека как котёнка. А любое нарушение баланса рано или поздно приводит человека к катастрофическим последствиям. Сама мать природа за этим следит. Эти комплексы хорошо показаны во многих военных, криминально-боевых фильмах – роль Лапши (Роберт Дениро) в «Однажды в Америке» или Майкл Дуглас в «Основном инстинкте» и т.п. Венера,(то есть прекрасная дама) будет чувствовать себя в логове Марса - мягко говоря неуютно - слишком рискованно опасно и дискомфортно.
Понятно, что вымещение вовнутрь приводит к идеализации объектов и качеств планеты. Отсюда идут не только дорогие предметы быта и гардероба, но и гениальные творческие произведения в искусстве, музыке и литературе. Не было бы этих тенденций не увидел бы мир полотна Рафаэля, Ван Дейка(тоже кстати Овнов) и не услышал бы Шекспира.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

15. Находившись под большим впечатлением и вдохновившись идеями после прочтения книги прекрасной голландской астрологини Карен Хамакер Зондаг "12 дом - скрытые силы гороскопа", я начал отслеживать все свои мысли и события (касающееся моего сына) в период беременности жены. За 9 месяцев беременности, я собрал приличную базу даных в которой быстро обнаружились ряд закономерностей, которыми я поделюсь со временем. Всегда когда заходила речь о ребёнке, или мы делали покупки для малыша я сразу фиксировал время и дату.
Приведу один любопытный фрагмент.
В момент, когда я за 2 месяца до его рождения оплатил коляску на рынке, транзитный АС покупки совпал с его натальной Луной на куспиде 3-го дома. Транзитное Солнце в момент покупки было точно на Закате - то есть на куспиде его 9-го дома! Можно ещё добавить что Меркурий покупки совпал точно с его МС, Юпитер покупки совпал с его DC, и Марс (с орбисом 1 гр) покупки с его АС.

В итоге коляску мне пришлось везти к ним через границу.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

16. Актуальным является вопрос нашего брака и партнёрства. Есть несколько определённых закономерностей, которые работают в разных социальных группах и прослойках дающих указание на то кем будет ваш партнёр по Знаку Зодиака или профессии. На первых ранних этапах консультирования у меня был очень яркий опыт наблюдений за брачными парами среди которых я увидел определённые закономерности в их гороскопах после чего испытывал эйфорию. У меня подряд пошли люди у которых были планеты в 7-ом доме вот по этим планетам они и женились всё было просто и гениально – Солнце давало Львов, Луна Раков, Меркурий Близнецов или Дев и так далее. Либо Лунный знак определял Я тогда полагал, что небеса открыли мне тайну и дали мне ключики к институту семьи и брака. Но мои иллюзии быстро рухнули и я понял, что нам показывают лишь самый «угол знаний» а не Абсолют.
1. Знак, в котором стоит ваша Луна одна из наиболее распространенных программ особенно у мужчин.
2. Знаки, попадающие на углы карты в зависимости от ситуации.
Тут сразу хочу сделать важное пояснение огромную роль играет главная программа судьбы хозяина карты. К примеру у меня есть планеты сразу в трёх угловых домах две из них стоят на углах, но если у меня сильный первый дом и его программа в судьбе доминирует то подсознательно я делаю выбор в сторону знака своего АС (по факту за много лет). И более того этот знак уже меня преследует с детства среди всего ближайшего окружения. Либо если у человека есть тенденции к проявлению, родительских комплексов, то браки чаще будут связаны с вертикальной осью гороскопа, положением Луны, альмутеном 4-10-ых домов.
3. Знак, в который попал управитель 7-го- дома.
Однажды на протяжении месяца я работал с одной московской организацией, где сделал массу гороскопов. Уже на 3 человеке я заметил повторение этой программы. Всем последующим я уже говорил точно с кем у них были или есть браки. Погрешностей фактически не было за еденичным исключением.
4. Планета которая стоит в 7-4-10-ых домах рядом с углами карты(особенно DC. IC.)
Здесь так же надо ориентироваться по ситуации. К примеру, у меня в 7-ом сразу три планеты Плутон Юпитер и Уран. По началу жизнь меня сталкивала в партнёрстве, сразу с тремя типами людей. (можно было жениться раза 4 уже). В спорте напарник Плутонический(Скорпионы или Плутон точный трин к Солнцу), в личной жизни Уранический(все подряд Водолеи и реже Козероги), а в работе Юпитерианский(Стрельцы и Рыбы по Солнцу или АС). Потом в течении времени, они начинают меняться местами, пока я катаюсь по стране. А потом по мере взросления(особенно когда увидел гороскопы каждого в отдельности, уже понял, что в каждом из них совмещены все эти три планеты как главные его управители. Например по Солнцу Водолей по АС Скорпион а Юпитер в соединении с Солнцем или Луной. Либо эти комбинации меняются Рыбы по Солнцу, МС в Стрельце, АС в Водолее и так далее. Самое мощное влияние, конечно, даёт планета стоящая на Углу. Если это Плутон, то у партнёра обязательно будет выражен Скорпион (по одному из трёх важнейших факторов), либо Плутон будет на одном из углов. Конечно много планет в 7-ом дают мощные установки программы по связям с общественностью широкими массами народом.
5. Планета стоящая в соединении(либо делающая точный мажорный аспект особенно оппозицию, квадрат, тригон ) с Луной у мужчин и Солнцем у женщин. Хотя возможно и наоборот в зависимости от того какой мужчина и какая женщина :)))
6. Планета управляющая градусом DC МC.
7. На первых этапах в молодости огромную роль играет знаки, в которые попадают главные сексуальные символы Марс Венера. У женщин положение Марса в Знаке частенько указывает как и мнимум на стабильную продолжительную любовную связь с этим Знаком. прошлую или настоящую.

Гость

Сообщение Гость »

Андрей Лавров писал(а):13. Из азбуки астрологии нам известно, что в Знаке Овна правит МАРС, мифологическим прообразом которого - является грозный бог Войны и огня. Марсиане прирождённые лидеры и войны. В выбранной ими сфере деятельности они всегда будут стремиться занять лидирующее положение. Так уж случилось, что от матери природы Овну досталась красная майка лидера. Он подобен локомотиву, идущему в «голове состава Зодиака». Марс так же является одним из главных сексуальных символов, с которым связывают фаллос, секс, зачатье, насилие. Своих подопечных Марс слихвой наделил всеми качествами настоящего мужчины-война - силой воли, смелостью, высокой энергией, отвагой, храбростью, мгновенной реакцией, большой скоростью и т. д. и т.п. Для того чтобы это хорошо осознать - достаточно внимательно посмотреть на творчество некоторых Овнов артистов, сценаристов писателей и музыкантов


Жак Вильнев Чемпион мира в классе "Формула 1" (1997) 9 апреля
Георгий Ярцев Главный тренер сборной России по футболу 11 апреля
Павел Буре Хоккеист (НХЛ) 31 марта
Вячеслав Фетисов Хоккеист (НХЛ) 20 апреля
Илья Ковальчук Хоккеист (нападающий НХЛ) 15 апреля
Гарри Каспаров Засл мастер спорта, многократный чемпион мира по шахматам 13 апреля

:lol: :lol: :lol: под другими знаками порой рождаются не менее значимые люди, те же "первопроходцы"
первое, что в голову пришло - когда ВИльнева увидела, - Михаэль Шумахер - Козерог!!!! :!: вопрос на засыпку: солько раз Шумахер был чемпионом, а сколько ВИльнев? :lol:
Дальше - первые в теннисе сестры Вильямс. Серена - Весы. Винус - Близнецы. А Мыскина - Рак. Сафин, Кафельников - Водолеи, Бекхем - телец, Зидан - Рак, Рональдо - Дева кажется...
Вообще, если уж на то пошло, то лидерами еще Львы могут быть - например вы приводит в пример Эла Гора, но забываете о КЛинтоне!!! Он Лев. Буш даблью вообще Рак :shock:
и так далее... :lol: извиняйте конечно... :oops: :roll: 8)

Ответить