Гороскоп Актау, и последние ЧС.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Гороскоп Актау, и последние ЧС.

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуте!

Недавно(в орбисе соединения Солнца и Сатурна в конце Рака на границе Льва плюс квадрата Сатурна и Марса) наш маленький портовый город потрясла серия убийств и утопленников именно на отдыхе.
Увы, не могу публиковать данные уголовки, но поверьте, эти аспекты там сильно задействованы по главным точкам. А для нашего маленького города(200 тыс) это настоящая ЧС которой не припомнят даже старожилы. Поразительно, что только одно убийство было двойным, и одна массовая поножовщина) а остальные все отдельно прошли сами по себе в разных местах. Вот данные Актау, (закладка первого фундамента ан берегу в чистой пустыне)
Справка по западному региону(Актау-столица).
Область простирается на Плато Устюрт
Основание Актау (в переводе Белая гора тут меловые горы есть с очень крутыми пещерами где жили святые) 13 марта 1959 года (в геодетических домах) АС 29 Льва, МС 22 Тельца напомню что в архивах на высшее руководство у трёх высших руководителей города Солнце в 21-23 Тельца.
На Мангышлаке(перевод – тясяча зимовок) похоронено 360 святых отцов(столько же святых мест). Что составляет 80 процентов некрополей всего Казахстана. Главный почитаемый святой суфий Бекет-Ата здесь жил 250 лет назад. Во второй половине первого тысячелетия здесь проходил Великий шелковый путь.
По последним данным археологов в этих местах жили огнепоклонники. Бронзовые находки на последних раскопках, датируются эпохой Зороастризма и раньше.
В результате открытия и последних разработкок на крупнейшем нефтяном месторождении Кашаган(на Каспии) последние годы здесь активизировались самые крупные мировые инвесторы всех держав. Сейчас здесь наблюдается бурная экспансия. В регионе (недвижимость подорожала в 10-15 раз за каких-то 3-4 года) земля и того больше. Назарбаев уже подписал строительный проект нового города, реализация до 2020 года. План увеличить насеение до 450-500 тыся человек. Нечто подобное здесь уже было в 1960-70 годах когда сюда заманивали длинным рублём зарплаты.

Ответить