Сегодня квадрат Урана Купидону в 10 градусах Рыбы Стрельца

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сегодня квадрат Урана Купидону в 10 градусах Рыбы Стрельца

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня квадрат Урана к Купидону в 10 градусах Рыбы Стрельца.
Этот аспект сильнее всего может повлиять на всех, у кого выражены 10-ые градусы Мутабельного Креста. Солнце в этих градусах бывает в районе 28 Feb, 2 Sep, 31 May, 1 Dec. Кроме того, этот аспект может проявить себя у всех, у кого выражены - 25 градусы Кардинального креста. Рожденные по Солнцу с этими градусами, будут в районе, 14 Jan, 14 Apr, 17 Jul, 18 Oct

Если в эти градусы у вас попадают важные факторы личного гороскопа, советуем уделить этому аспекту особое внимание. Это очень редкий аспект, который происходит не более 3-4 раз за всю жизнь. Аспект работает весь августа, а в целом этот квадрат активизирован с мая 2005 по Март 2007. Для тех у кого там скажем АС Луна или Солнце этот аспект может задать продолжительный событийный фон
Точные даты всех пяти квадратов.

Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 30 May 2005 10°Pi40' D 10°Sg40' R
Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 12 Aug 2005 09°Pi34' R 09°Sg34' R
Ura Sqr Cup (2)(X)r-Tr 11 Apr 2006 12°Pi56' D 12°Sg56' R
Ura Sqr Cup (2)(X) Tr-Tr 12 Oct 2006 11°Pi25' R 11°Sg25' D
Ura Sqr Cup (1)(X) Tr-Tr 1 Mar 2007 14°Pi27' D 14°Sg27' D

Таким образом этот квадрат влияет на всех у кого выражен диапозон 10-15 градусы Мутабельного креста и 25-30 гр. Кардинального креста.
Трактовки Гамбургской школы.

Для тех у кого в этих градусах Солнце

SU+UR-CU
Внезапное решение жениться или выйти замуж. Внезапные события в ассоциации или семье. Социальная напряженность.
Динамичное мужское сообщество, общий физический ритм, общее событие днём, дающий импульсы коллектив людей, человеческое реформистское объединение, новое человеческое сообщество, личная напряжённость в обществе

SU+CU-UR
Внезапно возникающие брачные обязанности и обязательства. События происходящие в супружеской жизни. Возбужденное сообщество. Эксцентричный художник или артист. Внезапный случай в мире искусства. Динамичное мужское общество, обновление человеческого общества, возбуждённый коллектив людей, общий физический ритм, реформы в мужском обществе, напряжённость в человеческом обществе, центр технического объединения

UR+CU-SU
Быстрое решение жениться или выйти замуж. Внезапные события в супружеской жизни. Захватывающие дни или события благоприятные для объединения. Динамичный центр искусства, сообщество взволнованных людей, импульсы мужского коллектива, событие в искусстве в этот день, личные художественные импульсы, общий ритм тела, центр технического синтеза, центр нового искусства

SU/UR=CU (Example)
A sudden decision to marry. Sudden events in an association.
Social tension.
SU/CU=UR
A sudden marriage bond. Events in married life. Excited
company. Eccentric artist. Sudden event in the world of art.
UR/CU=SU
Quick decision to marry. Sudden events in married life.
Exciting days or events for a community.

Для тех, у кого в этих градусах Луна

MO+UR-CU
женщина неотложный брак. Захватывающие события и часы при посещении(сопровождении) сторон, socials, встреч клуба, и так далее. Эксцентричное искусство.
Взволнованное народное сообщество, богатый событиями час для общества, взволнованное женское общество, женская реформа для общества, новое коллективное чувство, импульсы женского общества, беспорядки в народном обществе

MO+CU-UR
Женщины, кто женятся внезапно. Раздражение или возбужденное волнение из-за женщины. Часы Досуга, посвященные эксцентричным интересам(процентам). Неожиданное свободное время.
Взволнованное женское общество, импульсы народного искусства, новые женщины в коллективе, реформы в народном обществе, час тревоги в обществе, напряженность в душевном обществе, волнения в народном обществе

UR+CU-MO
Женщины, кто женаты быстро. Люди, кто решают быстро входить в некоторую ассоциацию или компанию. Внезапно при формировании компании в публике. Взволнованное народное сообщество, эмоциональные импульсы общества, художественные импульсы женщины, нервное женское общество, новое народное искусство, новое коллективное чувство, женщины технического коллектива, событие в народном искусстве

MO+UR-CU (Example)
A woman pressing marriage. Exciting events and hours while
attending parties, socials, club meetings, and so on.
Eccentric art.
MO+CU-UR
Women who marry suddenly. Irritation or nervous excitement
because of a woman. Leisure hours devoted to eccentric
interests. Unexpected free time.
UR+CU-MO
Women who are married quickly. Persons who decide quickly to
enter a certain association or company. Suddenly forming a
company in the public.

Для тех у кого в этих градусах АС

AS+VE-CU
Социальные знакомства. Быть желанным в браке.
Радость общества в этом месте, мир в коллективной среде, миролюбивое местное общество, гармония в обществе с другими, гармоничное партнерское содружество, гармоничное общество поблизости, художественный коллектив в этом месте

AS+CU-VE
Знакомства, ведут к браку. Гармоничное объединение с другими. Украшать дом. Держать дом в хорошем состоянии.
Общая радость с другими, мирное местное общество, гармоничное партнерское общество, художественное объединение в этом месте, красивое коллективное место, украшение местной среды, предпочтение к месту искусства, вместе с любовным партнером

VE+CU-AS
Быть желанным для брака многими. Другие желают персональную дружбу аборигена. Мирное искусство в близкой среде, мирное местное общество, гармоничное общество в близком окружении, гармоничное партнерское сообщество, гармоничное место для искусства, общество деятелей искусства в этом месте, любовное искусство партнера

AS+VE-CU
Social acquaintances. To be desired in marriage.
AS+CU-VE
Love acquaintances lead to marriage. Harmonious community with others. To beautify or to decorate the home. To keep the home in good order.
VE+CU-AS
To be desired for marriage by many. Others wish the personal friendship of the native.

Лена

Сообщение Лена »

Здравствуйте, Андрей! :)
На вашем сайте прочитала, что сегодня квадрат Урана к Купидону в 10 градусах Рыбы Стрельца. Среди прочего указано, что события, происходящие в это время могут коснуться людей, рождённых 31 мая. А этот день - мой день рождения (31.05. 1976, время рождения - 12 часов дня, родилась в городе Томске). Какое влияние это может оказать на мою жизнь? Чего следует ожидать?
:wink: С Уважением, Елена.

OLGAZtd

Сообщение OLGAZtd »

Мне астролог с Окулус, сказала что у меня тоже самое и это явление происходит раз в 84 года. Но почему то у меня др. параметры рождения 07.09.1969 Ашхабад Туркменистан, 6 15 утра.
Если честно после семи лет полного застоя в жизни чувствую, что происходит что-то необычное. Чувствую что придется выходить замуж (хочется удачно) ни разу там не была. Может что объясните.
спасибо

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Лена писал(а):Здравствуйте, Андрей! :)
На вашем сайте прочитала, что сегодня квадрат Урана к Купидону в 10 градусах Рыбы Стрельца. Среди прочего указано, что события, происходящие в это время могут коснуться людей, рождённых 31 мая. А этот день - мой день рождения (31.05. 1976, время рождения - 12 часов дня, родилась в городе Томске). Какое влияние это может оказать на мою жизнь? Чего следует ожидать?
:wink: С Уважением, Елена.

Это Значит что у вас Солнце :!: делает к этим точкам сильные и значимые аспекты 90 и 180 гр.

Я же дал трактовки формул:

"Для тех у кого в этих градусах Солнце

SU+UR-CU
Внезапное решение жениться или выйти замуж........................."

............Мне астролог с Окулус, сказала что у меня тоже самое и это явление происходит раз в 84 года..................

Это не совсем так.

Конкретно Уран бывает на DС - раз в 84 года ДА ьл уникальный аспект редкий, но ведь в случае важности этот периода заложиться алгоритм развития аспекта, и Уран будут аспектировать эти же градусы через каждые 45 гр. (скажем в карте брака знакомства новоиспечённого)
И вместе с Купидоном он сделает аспекты этой серии уже в ноябре 2037 года в 25 гр. Рака и Козерога.
Вот к примеру если вы сейчас встретите мужчину с Солнцем в 25 Рака или Козерога(Овна Весы), то есть все шансы выйти за него замуж. Это хоть и нестабильный аспект, но прочно вас свяжет надолго - до следующего аспект в 45 гр как минимум

Леся

Сообщение Леся »

Андрей, поясните, пожалуйста: построила карту на сегодняшний полдень. Зет показывает, что Купидон стоит в оппозиции к Урану, а не в квадрате...


?????

Гость

Сообщение Гость »

Я родилась 18.07.1975 г. СПб 20-30 или 20-35 (получается близко к 17 июля). Влияет ли это на меня или мимо и я не попадаю

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Леся писал(а):Андрей, поясните, пожалуйста: построила карту на сегодняшний полдень. Зет показывает, что Купидон стоит в оппозиции к Урану, а не в квадрате...


?????
Тогда озвучьте плз сегодняшние координаты этих планет поконкретнее СМОТРИТЕ внимательно!!!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):Я родилась 18.07.1975 г. СПб 20-30 или 20-35 (получается близко к 17 июля). Влияет ли это на меня или мимо и я не попадаю
Да влияет у вас почти точный аспект - Ваше Солнце в 26 градусе РАКА.

Гость

Сообщение Гость »

Андрей я не сильна в астрологии, а тем более не русскими буквами- какой из аспектов и соединений мое

orchidea

Сообщение orchidea »

Андрей Лавров писал(а):
Anonymous писал(а):Я родилась 18.07.1975 г. СПб 20-30 или 20-35 (получается близко к 17 июля). Влияет ли это на меня или мимо и я не попадаю
Да влияет у вас почти точный аспект - Ваше Солнце в 26 градусе РАКА.
Прошу прошения , предыдущее сообщение тоже мое

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):Андрей я не сильна в астрологии, а тем более не русскими буквами- какой из аспектов и соединений мое
СМ все три характеристики выше - "Для тех, у кого в этих градусах Солнце................."

Леся

Сообщение Леся »

Вот на сию минуту :

Купидон - 6-26-45 Девы,
Уран - 9-30-3 Рыб.

?

Гость

Re: Сегодня квадрат Урана Купидону в 10 градусах Рыбы Стрель

Сообщение Гость »

[quote="Андрей Лавров"


Точные даты всех пяти квадратов.

Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 30 May 2005 10°Pi40' D 10°Sg40' R
Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 12 Aug 2005 09°Pi34' R 09°Sg34' R
Ura Sqr Cup (2)(X)r-Tr 11 Apr 2006 12°Pi56' D 12°Sg56' R
Ura Sqr Cup (2)(X) Tr-Tr 12 Oct 2006 11°Pi25' R 11°Sg25' D
Ura Sqr Cup (1)(X) Tr-Tr 1 Mar 2007 14°Pi27' D 14°Sg27' D

Таким образом этот квадрат влияет на всех у кого выражен диапозон 10-15 градусы Мутабельного креста и 25-30 гр. Кардинального креста.
Трактовки Гамбургской школы.

[/quote]
А по датам какой из пяти квадратов мой? или ни какой

Гость

Re: Сегодня квадрат Урана Купидону в 10 градусах Рыбы Стрель

Сообщение Гость »

Anonymous писал(а):[quote="Андрей Лавров"


Точные даты всех пяти квадратов.

Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 30 May 2005 10°Pi40' D 10°Sg40' R
Ura Sqr Cup (2)(X)Tr-Tr 12 Aug 2005 09°Pi34' R 09°Sg34' R
Ura Sqr Cup (2)(X)r-Tr 11 Apr 2006 12°Pi56' D 12°Sg56' R
Ura Sqr Cup (2)(X) Tr-Tr 12 Oct 2006 11°Pi25' R 11°Sg25' D
Ura Sqr Cup (1)(X) Tr-Tr 1 Mar 2007 14°Pi27' D 14°Sg27' D

Таким образом этот квадрат влияет на всех у кого выражен диапозон 10-15 градусы Мутабельного креста и 25-30 гр. Кардинального креста.
Трактовки Гамбургской школы.
А по датам какой из последних трех квадратов мой? или это надо делать точные расчеты[/quote] мне кажется что или з-я дата моя или последняя

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Я делаю особый акцент на настоящий момент. Если сегодняшний влияет, то могут и все остальные проявится, но слабже. Точный аспект сейчас идёт на 26 градус

Ответить