17 авг. Венера пересекла границу знака Весы

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

17 авг. Венера пересекла границу знака Весы

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Сегодня Венера зашла в 1 градус знака своей обители - Весы. В астрологии этой точке Зодиака (точке осеннего равноденствия) придаётся особое важное значение.
Женская планета в своём знаке придаст много сил, поддержки, внимания слабому полу и всем ценителям красоты. Помните, что сила Венеры (женщины) в её прекрасных женских качествах. А по сему, многие дамы в скорости побегут в салоны красоты, дабы вооружиться всем изысканным и очаровательным арсеналом богини любви и красоты.
Это очень хороший - добрый знак для многих художников, дизайнеров, модельеров, архитекторов и вообще людей причастных к искусству и служащих красоте.
Красота спасёт мир!
Кроме того, Венера сегодня делает аспект 135 градусов к Нептуну в 16-ом градусе Водолея. в функциях Нептуна проявлена высшая ипостась Венеры(вселенская любовь, ощущение тончайших вибраций, сверхчувствительность) Это планеты одного иньского рядя. Отличный аспект для модельеров, декораторов, киношников!

В первую очередь этот аспект может провиться у всех, кто родился в районе точек солнцестояний и равноденствий (1-ые градусы Кардинального креста) - 21-22 марта, 22-23 сентября, 22 июня, 22 декабря. Кроме того, этот аспект так же касается всех рождённых 4 февраля, 5 мая, 7-8 августа, 7-8 ноября.(16 градусы Фиксированного креста - по Солнцу)


Вот как Гамбургская школа трактует эти аспекты:
(AR - это точка Овна)

AR+VE Всеобщий мир, гармония в общественной жизни, искусство в обществе, общественная, всеобщая радость, красота мира, пристрастие к общественности.

AR+VE-NE Утончённость и гармония в общественности, иностранное искусство в общественности, неизвестное искусство в общественности, радостные ожидания в общественности, неясные желания в общественной жизни, непрочный мир в общественности, будущая красота мира.

Трактовки для тех, у кого в этих градусах Солнце(рождённые 21-22 марта, 22-23 сентября, 22 июня, 22 декабря, 4 февраля, 5 мая, 7-8 августа, 7-8 ноября)

SU+VE-NE
Чрезмерная чувствительность в любовных делах. Любовь без заглядывания в будущее. Несчастливая любовь мужчины. Прохладное выражение привязанности.
Чуткость красивого человека, тайная любовь в этот день, личное любовное разочарование, личная гармония в воздухе, личное пристрастие к воде, отрицание физической любви, пристрастие мужчины к метафизике, личная интуиция в любви.
Ложное чувство любви, тенденция или склонность к неправильному поведению или неправильному выражению в любовных отношениях, неверные идеи относительно истинной любви или об истинном искусстве. - Любовные мучения, разочарование в любви, заблуждение в любви.

SU+NE-VE
Застенчивость. Целомудренный возлюбленный.
Тайная любовь мужчины, личное разочарование в любви, личное пристрастие к метафизике, красивое тело в воде, ослабление тела из-за любви, неуверенность в физической любви.
Воздержанность, слабая конституция, сдержанность в любви или привязанностях. Разочарования, отклонения в выражении любви или сексуального влечения.
Комбинация VE=SU/NE часто обнаруживается в случаях заболеваний почек.

VE+NE-SU
Робость влюблённого. Тихий и незаметный поклонник. Любовное безразличие.
Тайная физическая любовь, любовный такт мужчины, любовная слабость мужчины, гармоничный центр у воды, личное любовное разочарование, будущие личные желания, смутные желания мужчины, пристрастие мужчины к воде.
Романтическая и склонная к наслаждениям натура, эротическое воображение, слабое чувство реальности. - Страстное желание, любовное томление, тайная любовь.

SU+VE-NE Overly sensitive in love-affairs. Love without prospects. Unhappy love of a man. Coolness in expressing affection.
SU+NE-VE Shyness. The chaste lover.
VE+NE-SU Timid in love. Silent admirer. Indifferent in love.

Гость

Сообщение Гость »

Izvinite , no ia ne ponimau znachenii AR , SU ...
A y menia den' rojdenia 21 Marta 1967 . Mojete mne skazat' , kakoe predskazanie ko mne otnositsia . Spasibo bol'shoe .

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):Izvinite , no ia ne ponimau znachenii AR , SU ...
A y menia den' rojdenia 21 Marta 1967 . Mojete mne skazat' , kakoe predskazanie ko mne otnositsia . Spasibo bol'shoe .

Касается всё где присутствуют - AR и SU

Ответить