Вывод Израильских поселенцев

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вывод Израильских поселенцев

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Последние события в секторе Газа, очень ярко отражают нынешние транзитные аспекты гороскопа независимости Израиля. Вот данные:
Израиль (независимость);
14.05.1948; 16:37; +2:00; Тель-Авив, Израиль; 32°06'N; 34°47'E;

Изображение

На мой взгляд карта на 16:37 c АС в начале Скорпиона очень ярко отражает лицо Израиля, страны, которая возродилась из пепла тысячелетий, и всё время находится в состоянии состоянии войны. Сейчас транзитный Сатурн вышел на МС этой карты и соединился с натальной Луной. Это проявляется в земельных и жилищных ограничениях – и почти насильном выводе израильских поселенцев с насиженных мест в секторе Газа.

Вот краткая предыстория становления Израиля.
С завоевания Римом в начале христианской эры до 1848 года территория, занятая современным Израилем, находилась постоянно под властью римлян, арабов, турок. Королевство крестоносцев Иерусалим (1099-1244) оватывало территорию, эквивалентную Израилю, но в нем главенствовали норманнские и французские бароны.|В 1918 году Палестина, название которой обычно относят к этой географической территории, была оккупирована Британией, получившей мандат Лиги Наций. После десятилетий международных переговоров концепция еврейского государства Израиль получила поддержку Организации Объединенных Наций, и в обстановке растущего насилия Британия решила предоставить государству независимость в 00:00 часов 15 мая 1948 года. Однако, в обстановке кризиса и вторжения Арабского легиона на рассвете 12 мая, еврейские лидеры организовали собрание для провозглашения независимости в 16:00 14 мая в музее Тель-Авива, опередив на 6 часов официальный конец британского правления. Еврейское временное правительство существовало с марта.|Собрание началось точно в 16:00, Бен-Гурион, первый премьер-министр, ударил по столу председательским молотком. Присутствующие единодушно встали и запели хатикву, гимн сионистского движения.|Карта построена на точный момент независимости де-факто в 16:00 14.05.1948 года.|Независимость де-юре была установлена в 00:00 часов 15 мая британцами, представитель которых, верховный комиссар генерал Каннингхем находился на борту корабля "Эвриал" ВМС Великобритании у побережья Хайфы, эта ситуация повторилась с независимостью Южного Йемена в 1967 году. Карту этого момента можно рассматривать в качестве карты Палестины.|Гороскоп в книге "Мунданная астрология" Бэйджента, Кемпиона и Харви построен на 16:37 14 мая. Это основано на символическом значении заявления Бен-Гуриона после прочтения двух страниц декларации независимости о том, что "Государство Израиль появилось". Однако ясно, что сам Бен-Гурион рассматривал 16:00 как критическое время, отметив в своей записной книжке: "В четыре провозглашение независимости". Другая информация указывает, что Бен-Гурион закончил чтение заявления о независимости и манифеста в 16:24. Текст с провозглашением независимости был затем подписан 24 присутствовавшими членами Национального комитета, и собрание завершилось в 16:32, когда Бен-Гурион произнес следующие слова: "Израиль родился! Собрание окончено!". Некоторые израильские астрологи используют карту на 16:32.|(* Кэмпион Николас. Книга мировых гороскопов. М.: 1995.);

Ответить