Фамилии и Зодиак

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Аполлон

Алголь

Сообщение Аполлон »

Троянка писал(а):Мда... интересно, а если у меня прямо на Дсц звезда Алголь - значит, быть замужем за Демоновым? :D
Думаю, если бы ваша звезда была действительно включена, тогда вы подобных вопросов тут не задавали. И вообще, вы бы давно начали боевые дейстивия на этой площадке в виду соответствующего "помешательства"

В переводе с арабского - Злой дух
Двойная звезда. Мерцающая со вторым чёрным телом которое оборачивается с огромной скоростью в 69 часов. Каждые 9 часов происходит затмение этой звезды. Не ощутить этого при её включении невозможно. Древние её ужасно боялись(у вас это должно проэцироваться через брак и общение в социуме).
Удачи! :lol:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Спасибо, Аполлон - при столь клиническом случае каковым являюсь я (Уран на Асц в квадрате к тройному соединению и Лилит на МС) какие-то звезды на Дсц это пустячное дело :D (я к тому что "если бы... то не задавали бы таких вопросов"). А что такое Алголь я знаю - астрономию в школе внимательно изучала.

Собственно, вопрос в другом - влияют ли и такие показатели на фамилию (речь шла пока только о знаках и планетах в домах). У меня там еще и дельта Овна (Альбатейн) :D

Сергей Сморовоз

Апполон

Сообщение Сергей Сморовоз »

Троянка писал(а):Спасибо, Аполлон - при столь клиническом случае каковым являюсь я (Уран на Асц в квадрате к тройному соединению и Лилит на МС) какие-то звезды на Дсц это пустячное дело :D (я к тому что "если бы... то не задавали бы таких вопросов"). А что такое Алголь я знаю - астрономию в школе внимательно изучала.

Собственно, вопрос в другом - влияют ли и такие показатели на фамилию (речь шла пока только о знаках и планетах в домах). У меня там еще и дельта Овна (Альбатейн) :D
Вы так и не пояли разницу между включеными звёздами и планетами нашей солнечной системы.
Если такие показатели как включенные звёзды влияют, то они будут влиять совершено конкретно и фатально в самых классических проявлениях.
Кстати в школьных программах такого не дают :lol:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Re: Апполон

Сообщение Троянка »

SergOk писал(а):Вы так и не пояли разницу между включеными звёздами и планетами нашей солнечной системы. Если такие показатели как включенные звёзды влияют, то они будут влиять совершено конкретно и фатально в самых классических проявлениях.
Гм... почему не поняла? Алголь - это звезда, физически двойная, что в астрономии, что в астрологии. Но уж точно не планета солнечной системы. :) А что значит "включенная" и при каких обстоятельствах она "включается"? :) и самое главное - кто ее включает???

Апполон

Re: Апполон

Сообщение Апполон »

Троянка писал(а):Гм... почему не поняла? Алголь - это звезда, физически двойная, что в астрономии, что в астрологии. Но уж точно не планета солнечной системы. :) А что значит "включенная" и при каких обстоятельствах она "включается"? :) и самое главное - кто ее включает???

Справка из раздела о неподвижных звёздах:
Звезда счтается включенной в том случае, если Стоит точно в соединении с одним из углов карты( орбисы в минутах 5-10-20-30 максимум в зависимости от звёздной величины) плюс ко всему звезда должна быть аспектирована точными аспектами(эксактами)от планет эпигонов - проводников её влияния в нашей солнечной системе - желательно мажорными аспектами а лучше соединениями.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Ну если Уран, Нептун и Плутон не являются проводниками Алголя, то у меня она выключена. Шшастье-то какое. Спасибо за ответ! :)

Элисс

Сообщение Элисс »

...Возвращаясь к фамилиям. Сдаю тут неделю назад чемоданчик на московском вокзале в камеру хранения перед поездом (возвращаясь с конференции ВШКА), а приемщик, дядька лет 50ти, глядит в мой паспорт и спрашивает: у вас в Москве родственников нет? - Да вроде нет. - А то мой отец воевал с вашим однофамильцем (наверное, хороший был однофамилец, раз через столько лет не забылся).

Интересно, что я сначала хотела сдать вещи в другую камеру хранения, но впереди оказались "челноки" с огромными сумками, и я пошла в соседнюю.

Ну, ниччо случайного не бывает! :roll:
В результате с улыбкой обслужили.

Элис.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня. 8)

Ну и где ж Вы были??? :shock:
Прям хоть бери в следующий раз, вывешивай транспоратн с надписью: Посетители форума КОМЕТЫ подходите, знакомиться быдем!"
:D :D :D

Аполлон

Сообщение Аполлон »

Троянка писал(а):Ну если Уран, Нептун и Плутон не являются проводниками Алголя, то у меня она выключена. Шшастье-то какое. Спасибо за ответ! :)
Значит ВЫ уверены что ВАШ - DC прямо ТОЧНО совпадает с АЛГОЛЕМ?
Или вы на себя специально наговариваете теперь из-за принципа даже жертвой готовы быть :lol:
НУ давайте - СКАЖИТЕ ДА у меня 100% карта ректифицирована и звезда АЛголь это моя любимая звёздочка судьбоносная? Может тогда поделитесь информацией о ваших партнёрах монстрах?
ЛИБО быть вам в гареме Бен Ладена :D
ШУТКА!
Меня поражает ваша несерьёзность и десткая наивность - говорите сами не понимаете о чём? Вы даже не вникли что такое влияние неподвижной звезды :?: :?: :?:
ЕЩЁ раз повторю - что для подобного аспекта вы супергармоничны в поведении с окружающими на этом форуме.
Детский сад прямо!

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

..Ну, как же, господин Сморовоз! Подошла к вам в фойе тетя и сказала, широко улыбаясь: здрасьте, Сергей Сморовоз! Посетители ваших сайтов и форумов! - А как вы меня узнали?! - А фотка-то зачем вывешена? - А-аа...

- И кто вы такая? - спросила рядом-с вами-стоящая-девушка (которую я сначала приняла за Таню Быкову - так похожа). - А вот не скажу! - сказала тетя...

Вот так они и скрывались... :roll: :wink:

А еще я потом осталась на семинар по ГША Удо Рудольфа, а уж там вообще..по пальцам двух рук едва-едва...
Вот странно...Все так изучали-изучали ГША в Сети, так хотели-хотели, а приехали, да издалече, только Украина и Екатеринбург. Две москвички еще были, да Костя с Денисом и Женей Волоконцевым... Таня Быкова, кстати, отлично, быстро переводила в последний день, молодец.

Вы в ноябре не едете на 3й семинар по ТАРО у Хшановски? А то опять встретимся :wink:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доборого дня.
Элис писал(а):..Ну, как же, господин Сморовоз! Подошла к вам в фойе тетя и сказала, широко улыбаясь: здрасьте, Сергей Сморовоз! Посетители ваших сайтов и форумов! - А как вы меня узнали?! - А фотка-то зачем вывешена? - А-аа...
Аа-а-аааа, так вто кто была эта загадочная незнакомка!
:shock: 8) :D

Ну вот, будем считать, что реальное знакомство с одной из участниц уже стостоялась! :D :D :D

Что же Вы в "Пути" мимо проскочили и опять скрылись в толпе людской?

ДАЁШЬ встречи КОМЕТОВЦЕВ не только в дни конференции!!!
:!: :idea: :arrow: :D

Nina

Сообщение Nina »

Cережа, вы не очень похожи на себя в жизни :) то есть на фотографии :) в общем, для лучшей опознаваемости фотографируйтесь в профиль, анфас и в полный рост :) и стойте где-нибудь в центре зала - можно без транспаранта :)
мы с вами тоже полуочно знакомы - вы очень любезно подвинули мне кресло перед последним семинаром Захаряна :) но только мне в тот момент хотелось его послушать да и вообще я не очень склонна к спонтанному братанию - восходящий козерог все-таки :)

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Nina писал(а):Cережа, вы не очень похожи на себя в жизни :) то есть на фотографии :) в общем, для лучшей опознаваемости фотографируйтесь в профиль, анфас и в полный рост :) и стойте где-нибудь в центре зала - можно без транспаранта :)
Ну вот, придётся опять менять имеджмейкера... :shock:
Что, сильно страшный? Или сильно толстый? :o
Nina писал(а):мы с вами тоже полуочно знакомы - вы очень любезно подвинули мне кресло перед последним семинаром Захаряна :) но только мне в тот момент хотелось его послушать да и вообще я не очень склонна к спонтанному братанию - восходящий козерог все-таки :)
Да-а-ааа??? 8) :shock: :shock: :shock:

В общем, все всех знают и все всех видели, а я как всегда ... прослушал и просмотрел...

Придётся теперь ещё и в басейн ходить, а то восходящие Козероги как-то странно реагируют...
:D :D :D

Eva

Сообщение Eva »

Sergej, u menja est' neskol'ko fotografij gde ty na sebja pohozh! Hochesh prishly, a to vidish, lydi zhalujutsja! :P
Eh! Kak zhalko, chto ne smogla priehat'.... prjam zavidki berut! :o
:)
Zenia

Nina

Nina

Сообщение Nina »

нормально реагруют восходящие козероги :) для восходящих козерогов...:) нет не толстый... но монументальный... и лицо как-то жестче... в темноте взгляд такой гипнотический :) ну похож похож на рыбу но в моем видимо зауженном представлениии все рыбки должны быть такие карасики с пузиком, или мелкие сардинки - если меланхоличные.... жванецкий всем вам имиджмейкер.. 8)

Ответить