Фамилии и Зодиак

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

ИМХО ЗДОРОВЫМ (Скорпионы они или нет, неважно) на этом форуме вообще не место :) - у них и так хватит воли все перевернуть вверх тормашками. Так что здоровье это относительное...

Eva

Сообщение Eva »

Троянка писал(а):ИМХО ЗДОРОВЫМ (Скорпионы они или нет, неважно) на этом форуме вообще не место :) - у них и так хватит воли все перевернуть вверх тормашками. Так что здоровье это относительное...
Mne ujti?

:o :o :evil: :twisted: :D :D :D :? :lol:

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Да, вот у меня тоже эта сентенция про здоровых вызвала вопросы....Как-то непонятно.. это наезд ..? :oops: :roll: :evil: :D :D

Eva

Сообщение Eva »

Татьяна Быкова писал(а):Как-то непонятно.. это наезд ..? :oops: :roll: :evil: :D :D
Ja dumajy chto eto prosto nedorazumenie........
Byvaet ingda: snachala napishesh, a potom podumaesh, chto skazala....!?

Vo vsjakom sluchae ko vsemu nado otnosit'sja s jymorom .... bez "bad feelings"
:P 8) :lol: :idea:
Eva

Песчинка

Сообщение Песчинка »

Только что перевела фамилию моего мужа с английского на русский, получилось -Отвратительный :? Моя девичья тоже такая страшная шипящая. Я пользуюсь двумя фамилиями,так как девичью использую как авторскую.Что-ж мне теперь делать :evil: Мой матриархат-бабушки и мамы так были недовольны мужчинами,что я в компенсацию решила что женюсь на квазимоде. Не менять же мне решения,может есть надежда во преки фатализму не бояться демонов,они могут приручённые тоже оберегать если выйти из двойственности :)? А что если как по принципу гомеопатии эти две похожие фамилии анулируют друг друга :shock::D ?!

blueWomen

Сообщение blueWomen »

Интересно, у меня и в имени, и в фамилии, и в отчестве есть буква Р. Характер, все говорят, что очень не простой. А вот у мамы фамилия нежная, с редкой гласной, стоящей в конце алфавита начинается, и у мужчины, к которому тянет фамилия с этой буквы начинается. А вот тот,за которого хочу замуж так же носит буквы Р во всех своих инициялах.
А еще у меня в 9 доме масса планет, да и Солнышко с Меркурием там обитают, затаившись в Тельце, так вот, моя фамилия передодится как "Золотая гора". :) Причем в браке я ее менять катигорически отказалась.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Буква "Р" трактуется не как сложная, а как очень определенная, твердая. И на обладателей имен с этой буквы можно положиться - они надежные. Соответственно, "Р" в имени добавляет владельцу твердости характера. Он точно знает, чего хочет от жизни.

Сравните или вспомните: Ирина, Роберт, Борис, Раиса.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!

По поводу имен, засела за свою родословную и откопала, что некоторые имена повторяются в семье по два-три раза. Например, мою мать и мать моего отца зовут одинаково. Моего отца зовут так же, как звали отца моей бабки по матери. Меня зовут так же, как мою прабабку по отцу. Интересно, что совпадения из разных веток - если бы в одной, то все просто. Любопытно.... :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Элис писал(а):Буква "Р" трактуется не как сложная, а как очень определенная, твердая. И на обладателей имен с этой буквы можно положиться - они надежные. Соответственно, "Р" в имени добавляет владельцу твердости характера. Он точно знает, чего хочет от жизни.

Сравните или вспомните: Ирина, Роберт, Борис, Раиса.
Элис вы забыли добавить Андрея и Сергея!
Мы тверды в своих намерениях и знаем чего мы хотим! :D :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Троянка писал(а):Здравствуйте!

По поводу имен, засела за свою родословную и откопала, что некоторые имена повторяются в семье по два-три раза. Например, мою мать и мать моего отца зовут одинаково. Моего отца зовут так же, как звали отца моей бабки по матери. Меня зовут так же, как мою прабабку по отцу. Интересно, что совпадения из разных веток - если бы в одной, то все просто. Любопытно.... :)
У меня оба прадеда в обоих ветках имеют одно и тоже редкое имя. Фаилиии Обоих прапрадедов моих детей начинаются с одной буквы и очень созвучны в вибрациях!

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Андрей! Елки! Ну, таких ВИДНЫХ людей в полном смысле слова я и не заметила! Ну, вот не 180 рост, не 190... :roll: :wink: :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Еще про бизнесмена-литейщика Пяткова, что льет колокола, я засунула на ветку "Факты из нашей жизни".

И про родимого мужа забыла... :roll: :wink:
У них довольно долго была такая мода родовая: чередовать только два имени для отца и сына. Например, отец - Василий Сергеевич, а сын - Сергей Васильевич, внук - опять Василий Сергеевич и т.п. Так вот на моем муже эта традиция порушилась - мы не назвали сыновей именами дедов...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Дмитрий Galaxy

О Фамилии.

Сообщение Дмитрий Galaxy »

А что может сказать фамилия Галактионов?
родился в Кургане. 4 утра. 13 марта 1967 г.
e-mail: galaxyg@online.sinor.ru.

Емеля

Сообщение Емеля »

Привет!
А что может сказать фамилия Галактионов?
родился в Кургане. 4 утра. 13 марта 1967 г.
1) Ваша фамилия имеет прямое отношение к Тельцу, символизирующего процесс питания, на куспиде 4 дома (род, предки). Galaktikos - молочный, млечный, от galaktos - молоко :)
2) Современное слово "галактика" связано с огромными пространствами и квадрат Венеры (уп. Тельца) и Юпитера (расширение) иллюстрирует и это.

Пока,
Емеля

* Это будет моим скромным вкладом в празднование Вашего Дня Рождения! :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Емеля писал(а):Привет!
А что может сказать фамилия Галактионов?
родился в Кургане. 4 утра. 13 марта 1967 г.
1) Ваша фамилия имеет прямое отношение к Тельцу, символизирующего процесс питания, на куспиде 4 дома (род, предки). Galaktikos - молочный, млечный, от galaktos - молоко :)
2) Современное слово "галактика" связано с огромными пространствами и квадрат Венеры (уп. Тельца) и Юпитера (расширение) иллюстрирует и это.

Пока,
Емеля

* Это будет моим скромным вкладом в празднование Вашего Дня Рождения! :)
Согласен!
Тогда видмо вы должны идеально сочетаться с такими фамилиями как Сметанин, Коровин, Сливкин ........... :lol:

Второе значение - очень похоже на семинарское происхождение фамилии

Ответить