Фамилии и Зодиак

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
irfel

Сообщение irfel »

А ведь точно!
Посмотрела карту сестры, а у неё МС в Скорпионе. Не рыбы , но тоже водный знак.
Спасибо.
Ирина

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Привет, моя Фамилия Широкова, Асцендент в Весах, а широкий как бы Юпитер, он в шестом доме. Что то меня расширяет. :) Потом по мужу была Лукомская, что это обозначает не знаю. :(
Теперь мой сын имеет эту фамилию по солнцу он Рыба, и отец его Рыба. :D
А что может в гороскопе указывать на именные фамилии, типа Грихин, Петрухин, Иванов, Николаев итд. :?:

Voldemaris
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 21:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Voldemaris »

все таки это интересно... Но это интересно тогда, когда у тебя одна фамилия.... Одно имя....
А вот если ...
У моего знакомого 2 имени... ( в паспорте) другой знакомый имеет 3 имени...
Верней два.. Но ни когда по ним он не отзывается.. (только для матери ) все кличут его по кличке..
И еще...
Женщина выходя замуж берет фамилию мужа...
а если по каким то причинам происходит смена фамилии у мужчины ???
В солнечный понедельник.... всем приветы :D

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Voldemaris, точно подмечено. Какие аспекты указывают на полное имя Ибн Сины. Оно у него конкретное. Полное его имя - всё его многовековое древо предков :D . видимо и соответственно его способности соответствуют его иимени.
С точки зрения Астрологии, может быть, это имя, кто ни будь прокоментирует. :?:

Voldemaris
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 21:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Voldemaris »

Какие аспекты указывают на полное имя Ибн Сины.
это как говориться далекий предок...
В православии насколько я знаю при крещении даются имена..
Они порой несовпадаею с именем в паспорте.... :lol:

Kreed

Сообщение Kreed »

Если вас не затруднит. что может значить моя фамилия??? Румянцева... я ее не меняла и в ближаищее время не собираюсь..:)

Емеля

Сообщение Емеля »

Привет, Андрей!

Заглянул в старую фамильную тему.
Если бы ты знал Емельян - как ты прав )))
Моя жена имеет Меркурий на АС - девичья фамилия Говорухина ))
Мой IC в знаке Меркурия - долго пришлось жить в доме её стариков-Говорухиных, благодаря которым я и вышел на эту тему.
Хороший пример :)
Со спортом также много интересного в моей жизни было и у меня и моего отца Лаврова Вячеслава - известного в прошлом спортсмена............ До Олимпиады правда так и не доехали.
Толи ещё будет
На следующее поколение намекаешь? :wink:
Следующая китайская Олимпиада обещает быть более необычной. Скоро китайцы оккупируют все виды спорта, говорят там подрастает парень выше Яо Миня (2:30 см) :)

Пока!
Емеля

Лялька

Сообщение Лялька »

Чего-то в эту тему никто давно ничего не писал :? .

Всем здрасьте :D . Тема просто супер. Меня она давно интресовала.

У меня Надир в Деве и фамилия такая тоже земная, буквально значит - земляной, коричневый :roll: , а асцендент у меня в Раке. А у брата наоборот, асцендент в земном знаке, а надир в Раке. У отца и Надир и асцендент в земных знаках. А у матери DSC в Тельце. так что тема про фамилии мужа в связи с DSC женщины подтверждается :) .

Вот только у меня DSC в Козероге, не стать бы мне Козловой :twisted: :lol: . А Сатурн, управитель DSC, в Скорпионе, так что может и пронесёт :roll: .

А у мужины знак на DSC может указывать на имя жены, например? У моего отца DSC в Раке, но в 7 доме ещё и Уран, очень близкий к DSC. А мать мою зовут очень романтичным, но необычным для литовки именем Лейла :roll: . Это что, Уран так подшутил?

Емеля

Сообщение Емеля »

Привет, Лялька!
Вот только у меня DSC в Козероге, не стать бы мне Козловой :twisted: :) . А Сатурн, управитель DSC, в Скорпионе, так что может и пронесёт :roll: .
Козлова, в этом случае, ещё не самый худший вариант :!:

Лялька

Сообщение Лялька »

Емеля писал(а):Привет, Лялька!
Вот только у меня DSC в Козероге, не стать бы мне Козловой :twisted: :) . А Сатурн, управитель DSC, в Скорпионе, так что может и пронесёт :roll: .
Козлова, в этом случае, ещё не самый худший вариант :!:
Привет, Емеля :) .

А что может быть хуже Козловой :? ? Например?

Eva

Сообщение Eva »

Лялька писал(а):
А что может быть хуже Козловой :? ? Например?
:D :D :x :o :D
U menja MC i Mars v Kozeroge. otec starshej docheri: Kozlov!
No ni ja ni ona Kozlovymi nikogda ne byli!

U docheri Mars v soedinenii s moim i Dsc vKozeroge tozhe.... ;)

Eva

Сообщение Eva »

Лялька писал(а):
А что может быть хуже Козловой :? ? Например?
:D :D :x :o :D
U menja MC i Mars v Kozeroge. otec starshej docheri: Kozlov!
No ni ja ni ona Kozlovymi nikogda ne byli!

U docheri Mars v soedinenii s moim i Dsc vKozeroge tozhe.... ;)

:?

Лялька

Сообщение Лялька »

Eva писал(а):U docheri Mars v soedinenii s moim i Dsc vKozeroge tozhe.... ;):?
А у меня ещё и Юпитер рядом с Dsc :roll: . Быть мне Козлищевой :lol: , чувствует моё сердце :lol: .

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ассоциации и факты - Фамилии и Зодиак

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Скоро мой доклад подробно появится на страницах Кометы.
Надеюсь что на следующую конференцию этот материал "обрастёт" новыми примерами, которые так и сыпятся на мою голову :lol:
Пока лишь приведу фрагмент ассоциаций фамилий с Зодиаков.
Имейте ввиду, что некоторые фамилии могут относится к оси знаков- например с Тельцом может быть связана фамилия Богачёв а может и Голиков.
Овен: Лавров, Победоносцев, Первенцев, Началов, Апрелкин, Яровой, Краснов, Головин, Солдатенко, Ловкий, Гончий, Кузнецов, Пугачёв.................
Телец: Дмитриев(от Деметра), Богачёв, Маслов, Жирков, Слонов, Запашный, Быков, Коровин, Пирожков, Копилкин, Горшков, Тарелкин, Сахаров, Персиков, Осетров, Амбалов, Копейкин, Рублёв, Раздетов, Голиков ............
Близнецы: Писаренко, Бумажный, Ручкин, Школьник, Рассказов, Желтов, Сорокин, Галкин, Разуменко, Торгашнин, Шелест .............
Рак: Булкин, Борщов, Поварихин, Истоков, Роднин, Мальцов, Пискунов, Колодезный, Озеров, Земцев(владелец земли) Сазанов, Кладов, Водоносов, Домовой, Очагов, Дедов, Бабичев, Серебряков, Арменинов, Южный ................,
Лев: Аполонов, Львов, Аренов, Рыжёв, Золотников, Золотухин, Солнцев, Царёв, Праздный, Разгуляев, Смехов, Любимов, Богатырёв, Добров .............
Дева: Земцов(пасечник), Пчёлкин, Работяшный, Абрикосов, Мирошников(мельник), Лекарев, Столяров, Плотников, Кафельников, Шестернов, Чистиков, Толкунов, Бобрин, Дятлов, Цирюльников,
Весы: Бабочкин, Берёзкин, Закон, Сватин, Альфонсов, Арестов, Порядкин, Расторгуев, Зайцев(белый пушистый, трусоватый муж жена)
Скорпион: Воеводин, Генералов, Чернов, Смертин, Могильный, Гробов, Грибов, Бесмертный, Зверев, Разбойников, Щукин, Волков, Тигров, Орлов, Жухлов, Постригань, Распутин, Чесноков, Пушкарёв, Буйнов
Стрелец: Конев, Конюхов, Стрельников, Арбалетов, Ямской, Знатнов, Кочевников, Вознесенкий, Летунов, Князев, Лебедев, Даль, Раздумьев, Раздольский....
Козерог: Королёв, Железнов, Чугунов, Сталин, Кирпичёв, Скалов, Утёсов, Ружьёв, (Марс в Козероге) Пушкин, Дубов, Буков, Сталеваров, Саблин, Булава, Рогов, Костяков, Вершинин, Высотский, Чердаков, Монтажный, Маяковский, Фонарёв(Марс в Козероге) Потёмкин, Стариков, Белов, Снежин, Северный, Холоднов, Морозов.
Водолей: Звездунов, Звездинский, Поднебесный, Новиков, Бошкавитов,Грозный, ВИЛОР, Даздраперма, Свободин, Дружбин, Ветров, Циркачёв, Акрабатов, Колесников, Шестопалов, Воробъёв,(семейство воробьиных - космополиты) Цветной...........
Рыбы:Лодкин, Лещенко, Караблёв, Рыбкин, Ярмов, Травников, Ревунов, Синюшный, Лесников, Виноградов, Табаков, Комаров, Разгельдяев, Скрипка, Попов, Флоренский, Альт, Чародеев, Сказкин, Лимонов, Серов, Чуднов, Гномов, Эльфов, Нежнов, Мягков, Безруков, Безухов, Костылёв, Шепелявин, Немцов, Горбачёв, Горюнов, плаксин, Невзгодов, Садовников, Вяземский(река Вязьмя), Старыгин, Чащин, Пенкин, Водорезов, Чайкин, Килькин, Пяткин, Райский...............

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Мда... интересно, а если у меня прямо на Дсц звезда Алголь - значит, быть замужем за Демоновым? :D

Ответить