Фамилии и Зодиак

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Nu Nina! Nu umorili!...............

Karasik s puzikom....... :lol: :lol: :lol:
No Sergej i na samom dele ne pohozh na "rybu" ........ kak éto mozhno predstavit'... I na ostal'nyh moih znakomyh ryb on ne pohozh... Hotja on ne odin takoj "monumental'nyj" no takoj kak on s gipnoticheskim vzgljadom (esli chestno, to ne zametila) tol'ko ODIN!


:lol: :lol: :lol: :P :P :P
Eva

Сергей Сморовоз

Re: Nina

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Nina писал(а):Sergej, u menja est' neskol'ko fotografij gde ty na sebja pohozh! Hochesh prishly, a to vidish, lydi zhalujutsja!
Давай, давай, высылай!
Nina писал(а):в моем видимо зауженном представлениии все рыбки должны быть такие карасики с пузиком, или мелкие сардинки - если меланхоличные.... жванецкий всем вам имиджмейкер.. 8)
Ну карасик не карасик, а на пузике у меня был фотоаппарат тогда, видимо проассоциатировали... 8)
А Жванецкий, ДА! Этот из нашего аквариума - Рыба Собака! Всех спасём, защитим, а кто будет мешать покусаем, ну или съязвим на крайний случай... :D :D :D

А по поводу жесткого лица и гипнотических моментов - по-моему что-то Вы напутали... Я же не скорпион! :roll:

Nina

Nina

Сообщение Nina »

Рада что все рады :) Вы Сережа конечно не скорпион но гдето у вас ведь есть плутон... ладно я не настаиваю.... от меня тоже все ожидают что я должна страдать аскетизмом - луна в трине к сатурну но это не луна в трине к сатурну а сатурн упр асц в трине к луне :)

Eva

Re: Nina

Сообщение Eva »

Nina писал(а):Sergej, u menja est' neskol'ko fotografij gde ty na sebja pohozh! Hochesh prishly, a to vidish, lydi zhalujutsja!
Serezha! Ja ne Nina...... a te fotografii o kotoryh ja govorjy u Andreja tozhe dolzhny byt.... My zhe ih togda v ego komp perekachali.... ili tebe otdel'no poslat'?
:) :P :)
Eva

Unicorn

продолжение

Сообщение Unicorn »

...надо стоять в ценре залла с транспорантом, на котором будут твои фотографии...чтобы узнали... :lol: :lol: :lol:

Сергей Сморовоз

Re: продолжение

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня
Unicorn писал(а):...надо стоять в ценре залла с транспорантом, на котором будут твои фотографии...чтобы узнали... :lol: :lol: :lol:
Угу, или майку носить с соотвествующей надписью!
А ещё лучше всегда ходить вместе с Андреем, тогда точно мимо ни кто не пройдёт не обратив внимания!!! :D :D :D

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Сергей, эээ...Вот, блин, не научилась эти цитаты делать!

В "Пуксе" (это в Сети кое-где так магазин называют, видимо, за бешеные цены) проскочила, потому что делала последний забег-набег на книжки перед поездом. Ба! Глядь, Сморовоз людей консультирует. Ну, не стала с расспросами приставать - вишь, человек работает :P

Кстати, Сергей. Поделитесь, пожалуйста, в отдельном пОсте наблюдениями за клиентурой он-лайн, да еще в таком людном месте. Меня от тамошней энергетики начинает потом переклинивать - видимо, слишком эзотерика вдохновляет. Как там еще тарологи работают? Уже все просто друг на друге сидят... :roll:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Сидеть там тяжело, особенно, если неготов...даже находиться многим тяжело.
Астрологов с тарологами посадили недавно, раньше было лучше, а сейчас за стенкой можно слушать чужие консультации...За то можно всегда посоветоваться, поболтать о новых исследованиях и разработках, перенаправить клиента, если он не нравится или ему лучше не у вас консультироваться.

Всего доброго.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня, Элис.
Элис писал(а):В "Пуксе" (это в Сети кое-где так магазин называют, видимо, за бешеные цены) проскочила, потому что делала последний забег-набег на книжки перед поездом. Ба! Глядь, Сморовоз людей консультирует. Ну, не стала с расспросами приставать - вишь, человек работает
А что больше удивило? То, что в Пуксе или то, что консультирует?
8)
Элис писал(а):Кстати, Сергей. Поделитесь, пожалуйста, в отдельном пОсте наблюдениями за клиентурой он-лайн, да еще в таком людном месте. Меня от тамошней энергетики начинает потом переклинивать - видимо, слишком эзотерика вдохновляет. Как там еще тарологи работают? Уже все просто друг на друге сидят... :roll:
Клиенты идут те, на которых ты сам настроен.
Если готов работать с теми кто пришел не за "рецептом счастья", а за реальной помощью разобраться в себе и в ситуации, то именно такие и подходят... Кому дано получить информацию и "услышать", тот слышит, а кому нет, тот её и не получает.
Но бывает всякое и "фонит" иногда капитально! Тогда просто "отключаешься" и выполняешь свой долг как "медбрат" ...
Тонкости и подробности здесь, на форуме, думаю не уместны...
Этот вопрос каждый для себя должен решить сам - для чего это ему нужно и какую миссию на себя он возлагает!

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Да, в общем-то, не "Пукс" и не консультация удивили. А то, что с человеком пересекаешься на очень маленьком отрезке времени дважды...В большой Москве...Это называется: места надо знать :wink:

Я так понимаю, что такой прием - очень хорошая школа для профи. Ведь надо быть готовым ко всему - любым клиентам и любым вопросам. В том числе к эзотерикам, сдвинутым на теме. Хорошо и то, что здесь народ подготовленный, т.е. простроенная целевая аудитория.

Какой клиент идет - тут как раз понятно...У меня, например, уже месяца два идут люди с затмениями в радиксе. Это нечто! Я уже даже не удивляюсь! Причем много Львов и по Солнцу, и на Асц. Все на серьезном перепутье: кто работу меняет, кто - мужа, кто капитальный ремонт делает, с выселением себя на полгода...Начинаешь пробивать по событиям - ну, они так по затмениям и живут! Замуж выходят, детей рожают, любовников встречают...Один сценарий...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

И по теме. Недавно знакомая девушка, четырежды Телец, вышла замуж. Ее новая фамилия - типа Шерстенникова.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Элис писал(а):Начинаешь пробивать по событиям - ну, они так по затмениям и живут! Замуж выходят, детей рожают, любовников встречают...Один сценарий...
Бедняги... как по нотам живут - никакой свободы. Субпассионарии.... :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

"Суб" - это вспомогательная функция/понятие. А тут получается - супер-экстра-фаталисты с запечатанным радиксом.

Самый поразительный случай был такой. Клиентка хотела уволиться, причем совершенно твердо. Уже заявление подала. Все это было прямо перед ее днем рождения, т.е. время 12го дома. В это время я готовила карту и уже предупредила ее, что сейчас лучше ничего значительного не предпринимать, т.к. идут итоги личного года.

И что вы думаете? Дня за три до дня рождения, когда точка натального затмения уже точно садилась на транзитное Солнце, начальник уболтал ее на то, чтобы она осталась! - Вот это фатализм так фатализм...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Eva

Сообщение Eva »

Oj, napugali....... Znachit NICEGO ne izmenit?
Malo togo, chto ja podilas' cherez 5 dnej posle Solnechnogo zatmenija, tak u menja esche i Asc v polgraduse ot prenatal'nogo Lunnogo zatmenija!
Vrozhdennaje fatalistka.... :)
Poluchaetsja, chto vse chto ja SEJCHAS delajy, vse ravno razvalitsja? (do dnja rozhdenija vsego nichego, a VOT PRJAM SEJCHAS Solnce na Prenatal'nom Lunnom zatmenii ...... :) Ndaaaaaaaaaaaaa........... ili?

Nichego ne ponimajy! A samoe interesnoe, chto PERVYJ raz v zhizni i nehochu ponimat'! :)
Udachi
Eva

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Ева, не могу не прочувствовать и не восхититься здоровой скорпионовской философией! :lol:

Ответить