Фамилии и Зодиак

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

...Тань, ну, и что вы такого дистанционно заметили? Если все так перепутано? :P

Пробила я еще раз свою-несвою мягкую фамилию. Получила в виде ЗАЧ (зол. алх.числа) Солнце! Ну, куда его еще наращивать?!

Проверила детей - как если бы они носили мою фамилию, а не мужа. Одному сыну-уранисту Уран вывелся. Второму сыну с 8м перенасыщенным домом - Марс. Короче, не судьба детям грабли уплотнять. Ну, ничего случайного не бывает!

Проверила маму. Просто глазам не поверила: ее девичья фамилия в главном повторила фамилию от 1го мужа! А фамилия от 2го мужа очень сильно выделила Луну. А она у нее и так в Скорпионе :cry: Недаром ей этот мужик не нравится...и фамилию менять не хотела...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Емеля

Сообщение Емеля »

Привет, дамы и господа!

Проверьте и мою теорию относительно фамилий и имён.

Имя - определяется Асцендентом.
Фамилия - Надиром, т.е. тем что от предков переходит.

Пока!
Емеля
http://www.faror.com/liveastrology/

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Элис:), я имела в виду те закономерности "попадания" в имя или фамилию, о которых вы говорили - мое замечание относилось к вашему посту в целом, а не к его последнему отрывку.. :wink: Перечитала - действительно. получилось там неясно :D

dara

Может объясните?

Сообщение dara »

Я ,к сожалению,только учусь астрологии,но по Зюрняевой свои ФИО
"прогоняла".Выйдя замуж и взяв фамилию мужа я улучшила свою
судьбу. А моя фамилия никаким образом не сходна с фам. мужа.
Но!!! Когда мы были маленькими и бесились ,то мать смеялась над
нами и говорила---"ну семейка Артамоновых"! Как я поняла --она
видимо когда-то читала роман Горького "Дело Артамоновых".И
почему то взяла в присказку(бог знает почему).С первым мужем
я быстро развелась(через 3 года). А вот второй раз вышла именно
за Артамонова.И вся семья дружно удивлялась.Как напророчила
мать....Хотя мы с братом были на фамилии матери и она НИКАК не
схожа. А вот фамилия отца--может и аукается :Наумова---Артамонова
Как считаете? Это подтверждает схожесть?

Eva

Сообщение Eva »

Daaa............ interesnye familii.......
Ja vot po pervomu muzhu Grynberg, chto znachit " Zelenaja gora", mne s etoj familiej udobno tut! A to moju devichju prosto ni odin normal'nyj datchanin ne vygovorit'! Vtoroj muzh tozhe na "Gri" nachinalsja, no tu familiju brat' smysla nebylo po raznym prichinam.
:) :roll:

irfel

Сообщение irfel »

Утро доброе.
А вот я уже очень долго замужем, но фамилию так и не поменяла.И не из вредности, а как- то само сабой получается. Даже в Германии живу по своей, хотя здесь это вызывает удивление и непонимание :shock: :shock: и всевозможные сложности с чиновниками. И ведь порывалась несколько раз поменять, а что-то мешало. Может действительно, "предки " держат ? Мужской линии у нас нет, только я и сестра. Она тоже пока на своей фамилии. У меня МС в Стрельце, а у нее АС в том же знаке. :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Eva писал(а):Daaa............ interesnye familii.......
Ja vot po pervomu muzhu Grynberg, chto znachit " Zelenaja gora", mne s etoj familiej udobno tut! A to moju devichju prosto ni odin normal'nyj datchanin ne vygovorit'! Vtoroj muzh tozhe na "Gri" nachinalsja, no tu familiju brat' smysla nebylo po raznym prichinam.
:) :roll:
А Город Актау в котором родился наш сайт переводится как Белая гора:)))) Так что ты Ева - Зелёная гора не случайно попала на наш полюс! :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Емеля писал(а):Привет, дамы и господа!

Проверьте и мою теорию относительно фамилий и имён.

Имя - определяется Асцендентом.
Фамилия - Надиром, т.е. тем что от предков переходит.

Пока!
Емеля
http://www.faror.com/liveastrology/
Если бы ты знал Емельян - как ты прав :))))
Моя жена имеет Меркурий на АС - девичья фамилия Говорухина :)))
Мой IC в знаке Меркурия - долго пришлось жить в доме её стариков-Говорухиных, благодаря которым я и вышел на эту тему.
Со спортом также много интересного в моей жизни было и у меня и моего отца Лаврова Вячеслава - известного в прошлом спортсмена............ До Олимпиады правда так и не доехали.
Толи ещё будет :D

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Привет !

Как хотелось бы чуть-чуть поподробнее узнать, как "Имя определяется Асц." О фамилиях примеры были приведены.

А вот имя. :roll: Знаю Марин с разными Асц.

Татьяна Быкова

Сообщение Татьяна Быкова »

Марина, едва ли это так - скорее всего, имя определяется доминантой всей карты.. Один лишь Асц - это упрощение, которое, как любая простая схема, с людьми не всегда работает :wink:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Марина Т. писал(а):А вот имя. :roll: Знаю Марин с разными Асц.
Здравствуйте! У меня в Скорпионе :lol: А у вас? Может, начнем собирать статистику по попаданию Асц людей с одинаковыми именами в одни и те же знаки? :D

Тут приводили примеры "рыбьих" фамилий, и когда прозвучала фраза насчет того, что фамилия отражается Надиром, я долго думала, к чему бы приплести свою (так и не нашла). Потом вспомнила, что есть такие рыбки, которые называются маринки (официальное название) - и вспомнила про свой Надир в Рыбах и задумалась, почему ж они не на Асц? :D Промахнулись...

irfel

Сообщение irfel »

Доброго дня всем.
А с каким знаком соотнести фамилию Измайлов ?? :shock:

:) Ирина, Рыбы на АС.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня!

Так ведь Измайловский парк как раз в Москве в зоне Рыб и расположен! :D
А потом, такой шикарный уголок природы в мегаполисе чистейшей воды Рыбы и есть сам по себе !!!
:shock: 8)

irfel

Сообщение irfel »

Добрый день, Сергей.
Ладно, значить будем жить как Рыбы. Хотя в Брокгаузе вычитала что происхождение фамилии от крымских ханов. Мусульмане как-никак :shock:

Ирина

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Крым - это хорошо...
я там служил!
8)

Да и моря там много...

А мусульманство у нас идёт по Юпитеру, опять же Рыбы...
:D

Ответить