Соединение Солнца и Юпитера

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Соединение Солнца и Юпитера

Сообщение Admin »

Здравствуйте!

22 октября в последнем 30-ом градусе знака Весы, произойдёт важнейшее соединение двух гигантов нашей солнечной системы Солнца и Юпитера. Это соединение сильнее всего проявится в судьбах тех, кто родился в районе дат - 22 Oct, 19 Apr, 19 Jan, 22 Jul, 6 Dec, 7 Sep, 5 Mar, 5 Jun.
То есть, этот аспект сильнее всего проявится в жизни тех, у кого в 30 градусах Кардинального креста Зодиака (Овен, Весы, Рак, Козерог) и 15-ых градусах Мутабельного креста (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы) попали важные точки гороскопа – Солнце, Луна, Углы карты или важные планеты. В первую очередь этот аспект касается тех кто родился в последнюю декаду знака Весы, и первую декаду знака Скорпиона(начиная с 26 октября это соединение плавно переходит в знак Скорпиона. Сильнее всего этот аспект ощутят на себе все переводчики, работники торговли, связи, всех видов перевозок, особенно дальних, а также те, кто работает в сфере шоубизнеса, образования, туризма, аэрофлота, законодательных органов, религиозных конфессий, издательства. Все, чья деятельность связана с иностранцами, телефоном, оформлением бумаг и документов. Особое внимание на эти прогнозы следует обратить знакам Весы, Скорпион, Рак, Стрелец и Рыбы.

Соединение, двух мощнейших объектов ближайшего космоса, вызовет настоящую бурю эмоций, чувственный взрыв, и большие перемены в судьбах тех, у кого вышеперечисленные градусы выражены в личном гороскопе. По моим наблюдениям, на таких аспектах происходят самые яркие запоминающиеся жизненные события – свадьбы, дальние переезды, зачатия или рождения детей(особенно у молодёжи), начало цикла образования, важные знакомства, изменение социального статуса, начало важных коммерческих предприятий, обретение духовного учителя, осознание корней своих традиций, обретение важных знаний. Традиционно это соединение считается одним из самых счастливых в жизни. В каждом знаке оно повторяется, Для того, что бы более глубоко понять, как влияет Юпитер, советую вам прочитать фрагменты из книги о Юпитере, американской астрологини Ив Джексон.

Вот ещё некоторые варианты интерпретаций этого аспекта.

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ-СЕКСТИЛЕ-ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ
При своем прохождении через гармоничный аспект радикса Юпитера Солнце будет указывать на фазу превосходного состояния здоровья натива и его психической стабильности. Стремление к достижениям и к власти будет обуславливать выраженный порыв к экспансии, который может реализоваться в социальной сфере. В целом транзиты должны нести радость, счастье, уверенность и надежность, а также шансы для удачного завершения. Эти дни считаются благоприятными для социальных отношений, переговоров с властями или с высокопоставленными социальными служащими, а также для женитьбы, финансовых операций и правовых актов. У больных происходит заметный прогресс в лечении болезни.
МИП. Транзитные аспекты к натальным планетам

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ
Вы ощутите оптимизм и великодушие, почувствуете доброжелательность в отношении Вас со стороны других людей. Вероятно, у Вас появится стремление к спонсорству, меценатству, проявится филантропия и альтруизм. Это один из самых удачных и счастливых дней в году. Используйте его максимально! Смело проводите финансовые операции и спекуляции. Уже сейчас Вы можете рассчитывать на прибыль. Взаимодействуйте с начальством и влиятельными лицами: Вы получите понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, награды, можете добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. Не исключена вероятность крупного выигрыша в лотереях, победы в различных состязаниях и соревнованиях. Вы получите возможность распоряжаться крупными суммами, - от Вас зависит, насколько удачно Вы сумеете ими распорядиться. Удачный период для решения юридических вопросов, начала судебного процесса, подачи иска. Назначьте на этот день ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. День благоприятен для открытия новых или дочерних предприятий, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта. Длительные, дальние командировки дадут прекрасные результаты. Вы можете надеяться на подарки судьбы и конкретных лиц, особенно верно это для женщин.
Транзит - Бизнес.

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ
Период сопровождается бодростью духа, повышением жизненных сил: физических и душевных. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям. Особенно важно в эти дни не перегрузить печень и сердце. Больные печеночными заболеваниями получают облегчение, этот транзит хорошо использовать для начала курса лечения заболеваний печени. Обычно в эти дни Вы прибавляете в весе. У женщин на поздних сроках беременности может начаться родовая деятельность. Период благоприятен для зачатия.
Транзит - Здоровье

ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ
Хороший период для гармонизации отношений в семье и в паре. Вас тянет к близким, Вам легче с ними ладить. Женщины могут рассчитывать на выгоду от отношений с мужчинами в виде подарков и др. Хорошее время для отдыха, занятий с детьми. Некоторые люди в период этого транзита отмечают леность и апатию, желание, чтобы их развлекали. В эти дни Вам вообще многое удается, поэтому и в личной жизни Вы ощутите счастье и умиротворение. Благоприятные дни для объяснений, помолвки, бракосочетания, для семейных вечеров и торжеств, пикников. Возможно зачатие.
Транзит - Любовь и семья

Вот интерпретации Гамбургской школы для комбинации Солнце Юпитер

SU+JU
Здоровье тела. Дородность. Тенденция иметь излишек веса. Богатый и преуспевающий мужчина. Физически довольный мужчина. Весёлый человек. Здоровье. Счастье тела. Деньги.
Успешная личность, успешный день, финансист, радость мужчины, денежный центр, счастливый человек, человеческая радость, личное преимущество, личное право, правовое лицо, правовой центр, довольный человек.

1 - здоровье, радость, признание.
2 - (+) хорошее здоровье, хорошие моральные качества, стремление к общественному продвижению, религиозный взгляд на мир, стремление к обладанию собственностью и властью, воля к расширению;
(-) материалистический образ мышления, претенциозность, пренебрежительность, небрежность, расточительность, хвастовство, действия напоказ.

3 - тканевые элементы органов, особенно желёз (в противоположность соединительным тканям), регенеративные функции крови. (Этот мидпойнт имеет особую важность для восстановления здоровья.)
4 - богатые люди, здоровые люди, известные люди; люди, стоящие на социальной шкале выше данного человека.
5 - (+) продвижение в жизни, признание, успех в материальной и духовной сферах;
(-) конфликты, вызванные надменным, высокомерным и претенциозным поведением, болезнь вследствие неправильного питания, разногласия с окружающими и вышестоящими людьми, человек в конфликте с государственными законами.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте Admin!

Очень удивительно видеть среди трактовок Гамбургской школы, интерпретации от Космобиологической школы.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):
Очень удивительно видеть среди трактовок Гамбургской школы, интерпретации от Космобиологической школы.
Можно поконкретнее

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Куда уж конкретнее? Те интепретации, которые у Вас обозначены цифрами, это трактовки Эбертина.

Nikol

орбис?

Сообщение Nikol »

А какой орбис у аспекта?

Вчера, 25ого, я наконец подписала авторский договор с издательством о выпуске путеводителя. Интересно, эта коньюнкция проиграется на судьбе нашего союза с издательством и нашей книжки? И если да, то как?

...Вообще у нас было ( и есть) очень приподнятое настроение, питаем самые радужные надежды :lol:

Nikol

Сообщение Nikol »

да...забыла добавить интересную деталь: я Скорпион, издатель - Рыбы :lol:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

На работе 22 октября был обучающий тренинг (мой Сатурн в 15-м Девы, Асц в Скорпионе), а 20 октября на меня навесили новые обязанности, предполагающие больше ответственности и больший "вес" в компании. Сфера деятельности - разработка ПО, а темой тренинга было деловое общение.

Моя мать (ДР 7 сентября 1957) 22 октября второй раз в жизни поехала за границу, в страну, в которую давно хотела попасть - ключевая фраза "сбылась мечта". Поездка однако по работе, а не из туристических соображений. Сфера деятельности - психология.

24 октября неожиданно умерла родственница, преклонного возраста. Примечательно - 40 дней назад умер ее муж, с которым вместе прожили почти 50 лет (ровно 50 было 21 октября). Воссоединились, видимо. :) Она родилась 23 декабря 1926. Эпизод в точности повторяет ситуацию с родителями ее мужа. Они умерли с интервалом в 10-14 дней, сначала отец, потом мать, после более чем 50 лет брака.

Женщина, родившаяся 19 апреля 1979, выходит замуж 28 октября (второй раз), после более чем года гражданского брака.

гость

Новолуние

Сообщение гость »

Новолуние 2 ноября 2005 года пришлось как раз на куспид моего 8-го дома. Как это может проявиться в моей жизни? Спасибо.

Ответить