РАЗДЕЛ СИНАСТРИИ

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

РАЗДЕЛ СИНАСТРИИ

Сообщение Андрей Лавров »

Всем привет!
На Комете "реанимирован" раздел Синастрии.
Приглашаем всех кто там не был ознакомится с материалами по совместимости между знаками Зодиака.
Раздел оформлен графическими образами

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.

А вот ссылка на раздел:

http://kometa-love.ru/sinastr.php
http://kometa.site.kz/sinastr.php

Larinka

Сценарий отношений знаков 2-12

Сообщение Larinka »

Андрей и все-все-все, добрый день!
Не согласна с данной схемой отношений. Точнее данная схема противоречит отношениям, которые сложились у нас на протяжении 11 лет совместной жизни. (Или это не срок и все может в корне измениться? Вот тогда действительно, грустно :( :? :cry: ). Хотелось бы узнать... Я 1.03.70, г.Салават 21.00местн.вр; Он 13.02.64 4.00местн.вр.
С уважением, Лариса.

Larinka

Сообщение Larinka »

Дополнение к предидущему ответу. В названии темы указала: "Сценарий отношений знаков 2-12", но эта информация не отразилась. Хотелось бы еще добавить информацию о том, что наш брак зарегистрирован 23.01.93 14.00, г.Салават.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Тогда смотрите 3-11 и 5-9

Сообщение Андрей Лавров »

Larinka писал(а):Андрей и все-все-все, добрый день!
Не согласна с данной схемой отношений. Точнее данная схема противоречит отношениям, которые сложились у нас на протяжении 11 лет совместной жизни. (Или это не срок и все может в корне измениться? Вот тогда действительно, грустно :( :? :cry: ). Хотелось бы узнать... Я 1.03.70, г.Салават 21.00местн.вр; Он 13.02.64 4.00местн.вр.
С уважением, Лариса.
Здравствуйте Larinka!

Это понятно, что не всё объясняется только одним Солнцем и к этому материалу не надо относится как к некому канону синастрий(просто я не имею возможности расписать подобную схему для Лун и АС всех посетителей:)) Здесь необходим синтез главных факторов гороскопа.
Я уже как то писал что помимо Солнца нужно ещё анализировать Лунный знак(система лунных домов женщинами чувствуется гораздо сильнее) читайте отношения (3-11) от вашей Луны в Стрельце – тем более, что его стеллиум стоит точно на вашем Меркурии.
А от вашего АС вообще его стелиум в вашем 5-ом секторе! (5-9).
Вот и получается что из трёх основных факторов ДВА против ОДНОГО!
Хотя аспект между Солнцами(как самыми огромными и сильными факторами) всегда будет как-то проигрываться и ощущаться.

Larinka

Сообщение Larinka »

Точно! 3-11 это про нас! А уж если 5-9 проявится наиболее ярко, то внукам можно будет сказать: "Моя жизнь удалась!" :oops: :D
Большое спасибо! :lol:

Inna

Сообщение Inna »

Андрей, но там же не все схемы описаны... :roll: ... А где же ось 7-7 и 1-1? Разве они не имеют права на существование? :wink:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: РАЗДЕЛ СИНАСТРИИ

Сообщение Андрей Лавров »

Я думаю что вы очень невнимательны, либо вы с 2005 года этот раздел нашего сайта так и не посещали.

Ответить