Соединение Солнца и Урана в Рыбах

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Алина

Сообщение Алина »

Привет, Андрей!
Но помимо этого соединения, тебе надо обратить внимание на транзитный Юпитер, который сейчас проходит куспид 7-го(цикл на 6 лет новый может заложиться) а так же петлю Венеры по Козерогу, которая у тебя главная в карте(управитель АС + выше всех планет стоит рядом с МС.
Слона-то я и не заметила! Действительно, «сладкий» был момент! Помимо счастливого соединения на моем натальном Юпитере в 11ом доме, счастливые планеты стояли на углах моей карты: транзитный Юпитер - на моем Dsc, транзитная Венера - на MC. Надо было пользоваться случаем и выходить замуж за прЫнца! (шутка)
А сегодня я наконец-то прекратила неправильные отношения, которые длились ровно год, и это, возможно, портило мне Карму (я замужем). Транзитный Марс сейчас прямо на моем Южном Узле в 1ом доме, в оппозиции к Марсу натальному, который на Северном. Вся эта ось в тау-квадрате к соединению натального Юпитера и транзитного Урана. А еще – моя натальная Луна сейчас очень жестоко спрессована транзитными планетами, так что я должна была поделиться!!!
Хорошо, что я поддерживаю нормальную физическую форму (активно занимаюсь), а то - не известно как может проиграться подобная конфигурация из Марса, Урана и недоразвитого натального Марса. Надеюсь, все будет хорошо!

Alen

Сообщение Alen »

Уважаемый Андрей!
Вы знаете, Ваш прогноз оправдал себя. В моей жизни и в жизни моего любимого человека, моего друга. Я немного описала ему Ваш прогноз, и сегодня он напомнил мне о нем, сказал, что так и вышло - в этот период соединения Урана и Солнца (а мой друг родился как раз 18 июля - т.е. на него этот аспект непосредственно влияет) он решился на то, на что раньше не решался - он порвал с девушками, с которыми поддерживал отношения, и остановился на одной (знакомы без году неделя), которой и предложил жить вместе - и вот они уже неделю живут в его квартире. А ведь все шло к тому, что мы будем вместе! :wink: А я, со своей стороны, в начале этой недели сумела, наконец, оставить вторую работу, забиравшую все время и силы (из-за чего и не могла уделять их любимому - с трудом разрывалась, ведь у меня еще и ребенок)... Теперь я стала свободна, а он... :(
Андрей, я хочу спросить: это очень важно! - Вы писали, что аспект способствует разрушению старых связей и отношений и обновлению своей жизни, но нельзя строить новые планы, что-то начинать, потому что все обрушится, как карточный домик. Скажите, означает ли это, что человек может пожалеть о своем импульсивном поступке в этот период - когда он разорвал со всеми (хотя я и продолжаю оставаться его близким другом, и у нас есть чувства друг к другу - больше года встречались!) и начал совместную жизнь с совершенно новым человеком - что в этот период лучше было ничего не начинать, тем более делать такой серьезный шаг, как совместное проживание с человеком, с которым недавно познакомился по Интернету. :?: Просто человеку до смерти надоела одинокая жизнь, захотелось, чтоб кто-то ждал с работы, а я ... Все работала.... :( Просила немного подождать, как и он меня просил... :(
Скажите, может, все еще изменится - человек переменит свое решение, принятое на соединении Урана и Солнца, и поймет, что поспешил? :wink:

Alenka

Сообщение Alenka »

Это была я ночью. :)
Андрей, пожалуйста, ответьте мне! :)

* Этот человек с самого начала знакомства предлагал жить вместе, а я... Месяц назад, при выходе Венеры из ретро, просто бросила его, хотя мы и помирились очень скоро, и все шло к тому, что... Что же это за аспект, что человек решил так круто изменить свою жизнь? Ведь мы часто совершаем поступки, о которых нам потом приходится жалеть - так и у меня, и у него... И все возвращается... :wink: :)

Alenka

Сообщение Alenka »

Здравствуйте, Андрей! :)
На этот вопрос нет ответа?
Имеют ли решения, принятые в период соединения Солнца и Урана, обратную силу? Или это уже бесповоротно? :wink:
Лично я верю в обратное. :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Alenka!

Уран - это пожалуй одна из самых труднопрогнозируемых планет.
Нам сложно понять аналитически что будет через 10 ходов после того как? Хотя можно проанализировать предыдущие события своей жизни, когда Уран предшествовал своему положению от Марта 2006 45 градусов назад или 90 градусов. Тогда ситуация может прояснится более глобально. Ведь Уран - это дальняя планета - по его циклу можно определить начало и конец глобальных периодов в своей жизни - например 1/4 или 1/8
Рекомендую помотреть этот материал
http://www.kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=2412

Алина

Сообщение Алина »

Выше я писала о кое-чем новеньком, случившемся на соединении моего Юпитера и транзитных Урана и Солнца - я снялась в рекламе. И что же? Я продолжаю сниматься в качестве фотомодели, и мне за это платят! Прикол, да? :)

Alenka

Сообщение Alenka »

Андрей, спасибо за ответ! :)
Не знаю, как у родившегося 18 июля (хотя, похоже, все это тоже временно), но у меня важное решение, принятое на соединении Урана и Солнца, уже пришлось отменить! Меня уговорили вернуться на вторую работу, неожиданно прибавив зарплату и согласившись на любые условия, лишь бы я не уходила. :lol:
На волне успеха вышеупомянутый человек тоже признался, что ценит меня и чуть не проговорился, что тоже боится меня потерять - хотя я и так это знаю. :)
Сейчас время Овнов. :!:

Гостья

Сообщение Гостья »

Андрей Лавров писал(а):
Я сейчас вспомнил фильм на эту тему "Ирония судьбы или с лёгким паром"
У них в этот момент Уран должен встать на один из углов карты или соединиться с их управителями или важный мидпоинт проходить (например Солнце/Луна)
Андрей, помните, я спрашивала вас про переход Урана через МС и вы связали символику с Иронией Судьбы. Пока такого явного нет, но просто произошла очень странная ситуация в жизни с таким хирониано-нептунианским подтекстом.
Вчера я получила письмо от довольно странной организации под названием Кембриджское биографическое общество. двойственность его имиджа в том, что с одной стороны вроде как оно делает неплохое дело - составляет сборники биографий более менее проявивших в каких-то областях в течение года людей, с другой стороны эти сборники выпускают на деньги от продажи их и сертификатов. В принципе это не шарлатанство, но с другой стороны вроде как и с душком (впрочем, здесь игра на самолюбии - хочешь диплом в рамочке, покупай, не хочешь - ты вроде как и так отмечен).
в общем письмо датировано 26 марта (а в период затмений у меня как-раз с наталом резонировал, да и Уран тут вот-вот перейдет границу). В общем, это как и прикол с одной стороны, а с другой вроде как и нет, потому как довольно подробно и правильно описывается за что они вдруг назвали "человеком года 2006" (вернее Educator 2006) в области teaching.
Думаю, эта история будет интересна для копилки фактов о проявлении Урана в 9-10 (управитель 9-го Уран, кстати, так что все в тему по символике). Только по возрасту как-то рановато в мэтры записываться....

Гостья

Сообщение Гостья »

Забыла сказать, при чем тут Хирон. Он сейчас у меня в 9-м же доме в точном секстиле к натальному положению в 10 - отсюда и ощущение двойственности и сама двойственность (по признанию, по достижениям - кстати, для меня пока загадка же каким образом узнали точный адрес и биографические данные - от кого? так как проживаю не дома и даже не на родине)
По поводу реальности письма и существования организации сомнений нет - уже подтвердили по электронке. Вот такие сюрпризы - вроде как приятно, а с другой стороны, в приличном обществе хвастаться не будешь....

Ответить