Странный гороскоп, не правда ли?

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
OM

Странный гороскоп, не правда ли?

Сообщение OM »

Здравствуйте!
В общем-то речь идет о моей натальной карте.
Соединение Юпитера,Марса,Урана,Плутона на границе 8 и 9 домов.
Оппозиция Солнца на МС с Луной.
Вот так и живу :lol:
Если кому-то интересно, то родился
я 05.11.1968 11.55 утра по Московскому времени, г. Москва.
Asc приблизительно 27 с копейками градусов Стрельца.
Живу за границей около 7 лет.

Ну а еще последние несколько лет чувствовал и нешуточно прохождение транзитного Плутона через 12 дом, были сильные ограничения во всех сферах жизни, скоро, в течении 1-2 лет Плутон
соединится с моим Асцендентом и войдет в первый дом- что мне светит
в этой связи?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Когда Плутон проходил мой Асц, мне сделали две операции и умер мой родной дед. Но у меня Асц в Скорпионе и в соединении с Ураном.

Айрин

Re: Странный гороскоп, не правда ли?

Сообщение Айрин »

OM писал(а): Ну а еще последние несколько лет чувствовал и нешуточно прохождение транзитного Плутона через 12 дом, были сильные ограничения во всех сферах жизни, скоро, в течении 1-2 лет Плутон соединится с моим Асцендентом и войдет в первый дом- что мне светит в этой связи?
Скажите, а почему с Плутоном Вы связываете ограничения? И в каких именно сферах? Обычно эти полномочия отдают Сатурну, а Плутон приносит глобальные изменения и даже потрясения на внешнем или внутреннем плане.
Возможно, действие локала прибавилось к натальному и по-другому расставило акценты карты. Локал не строили? Транзиты Сатурна Вам могут многое объяснить.

Гость

Re: Странный гороскоп, не правда ли?

Сообщение Гость »

Айрин писал(а):
OM писал(а): Ну а еще последние несколько лет чувствовал и нешуточно прохождение транзитного Плутона через 12 дом, были сильные ограничения во всех сферах жизни, скоро, в течении 1-2 лет Плутон соединится с моим Асцендентом и войдет в первый дом- что мне светит в этой связи?
Скажите, а почему с Плутоном Вы связываете ограничения? И в каких именно сферах? Обычно эти полномочия отдают Сатурну, а Плутон приносит глобальные изменения и даже потрясения на внешнем или внутреннем плане.
Возможно, действие локала прибавилось к натальному и по-другому расставило акценты карты. Локал не строили? Транзиты Сатурна Вам могут многое объяснить.
Я связываю это именно с Плутоном, потому что просто периоды совпадают, моя жизнь стала за границей намного более ограниченной,
чем была в Москве, причем вышли также проблемы подсознания,нерешенных комплексов, полное отсутствие какой-либо
личной власти и влияния на других и все это совпало по времени с
входом Плутона в 12 дом, предполагаю, что это может закончиться
с переходом Плутона в 1 дом7.

OM

Сообщение OM »

Извиняюсь не авторизовался, предыдущее письмо написал я
:roll:

Айрин

Сообщение Айрин »

ОМ, думаю,тему перести лучше в Уроки..., а то тут не по делу как-то получается. :oops:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Странный гороскоп, не правда ли?

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а): Я связываю это именно с Плутоном, потому что просто периоды совпадают, моя жизнь стала за границей намного более ограниченной, чем была в Москве, причем вышли также проблемы подсознания, нерешенных комплексов, полное отсутствие какой-либо личной власти и влияния на других и все это совпало по времени с входом Плутона в 12 дом, предполагаю, что это может закончиться с переходом Плутона в 1 дом7.


Очень похоже на действие Плутона. Мы с нашим коллегой из Нью-Йорка серьёзно занимались этим вопросом и даже форум у нас был на комете такой по релокации и выявлению натальных указаний на эмиграцию. Он давал данные многих эмигрантов в США и мы их обрабатывали. Пришли к выводу, что главные дома связанные с эмиграцией - это 9 и 12.
Во-вторых много эмиграций было при точных мажорных аспектах от транзитного Плутона к главным точкам карты.
Вы не подскажите, когда именно вы уехали и куда?

Айрин

Re: Странный гороскоп, не правда ли?

Сообщение Айрин »

Первоначальное сообщение [quote="OM" Ну а еще последние несколько лет чувствовал и нешуточно прохождение транзитного Плутона через 12 дом, были сильные ограничения во всех сферах жизни,[/quote]
"Моя жизнь за границей стала боле ограниченной"

Это функции Сатурна, когда человек чувствует сильные ограничения и вполне, вероятно, реальные, которые и могли наступить с переездом, тем более, Вы сами с ним склонны связывать. Нужно строить карту на место переезда, т.е., где Вы сейчас проживаете. Кроме того, в 36 лет Сатурн тр. делал квадрат к своему натальному положению, а это длительное влияние. Поэтому важен возраст, когда вы переехали.

Не исключено, что было влияние нескольких планет.

"Вышли также проблемы подсознания, нерешённых комплексов, полное отсутствие какой либо власти и влияния на других и всё это совпало по времени с входом Плутона в 12-й дом..."

Это, действительно, Плутон. Он мастер вскрывать и безжалостно показывать нам наши нерешённые проблемы. Плутон в Вашей карте управляет Солнцем, ещё и поэтому Вы не могли не заметить проблем подсознания, которые высветил Плутон, проходя через 12-й дом. Примечательно, что Восходящий Узел в натальной карте стоит в Овне.
В 38 - может встать вопрос, насколько Вы научились договариваться с другими людьми, не ущемляя свои интересы. А предыдущие Уроки Плутона за последние годы можно, ведь, воспринимать и как помощь, подсказки, где проблемное место.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Иногда для необходимой трансформации и полного преображения нужны гипер ограничения. В любом случае Сатурн, только подготавливает среду (начальная фаза) для плутонических преобразований.

Ответить