Соединение Венеры и Урана в Рыбах

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Венеры и Урана в Рыбах

Сообщение Андрей Лавров »

18 апреля 2006 года произошло соединение Венеры и Урана в 14-ом градусе знака Рыб. Сильнее всего этот аспект влияет на всех рождённых в районе дат 4-5 марта, 3-4 июня, 5-6 сентября, 5-6 декабря, 18 апреля, 20 июля, , 21 октября, 18 января.

То есть, этот аспект сильнее всего проявится в жизни тех, у кого в 14 градусах Мутабельного креста Зодиака (Рыбы, Близнецы, Дева, Стрелец) и 29-ых градусах Кардинального креста (Овен, Рак, Весы, Козерог), попали важные точки гороскопа – Солнце, Луна, Углы карты или важные планеты.
Соединение этих планет можно трактовать как, оживление, обновление, перевороты, свободу и революцию в области ваших чувств, красоты искусства. Очень хорошим и перспективным это соединение может оказаться для всех служителей красоты - дизайнеров, художников, скульпторов, архитекторов и модельеров. Планета Уран даст вам много новых идей и пробудит ваши фантазии. В худшем случае некоторые из вас могут буквально сойти с ума на почве своих необузданных чувств. Женщины на таком аспекте могут сотворить нечто вызывающее из своей внешности (например перекрасится из блондинки в брюнетку или наоборот или выбрить себе полголовы а вторую покрасить в зелёный цвет.
Вероятны так же легкомысленные любовные приключения, которые могут плохо закончится либо наоборот знакомство в этот период может обернуться для вас счастливым лотерейным билетом.
Источником вдохновенья для творческих людей в этот период могут быть звезды и небо.
Изображение

Традиционная интерпритация данного транзитного аспекта звучит примерно так:

В лучшем случае: этот транзит несёт человеку стремление к обновлению взаимоотношений, неожиданные знакомства, новых друзей, эмоциональную свободу, богатую событиями жизнь, авантюризм, эксперименты в любви. При добром Уране может произойти встреча с настоящей любовью. Это необычный романтический период, когда флирт возможен в любом возрасте. Происходят уникальные события. При добром Уране нет тенденции к насилию.

В худшем случае: транзит несёт женщинам опасность изнасилования, скандальность, столкновение с пороками, странные стечения обстоятельств, неприятные отношения с любимыми людьми. Человек, склонный к противоестественным порокам и извращениям, может эту склонность реализовать.
авантюризм, любовь к приключениям становятся притягательными. В это время наблюдается очень много разводов, появляется потребность обновления любви, взаимоотношений. Человеку недостаточно той гармонии, того положения, которое он имеет в семье, в любовных отношениях, возникает потребность в свободе, разрыве семейных уз, желание вступить в новый брак. Но при этом транзите противопоказаны любовные отношения, поскольку они чреваты скандалом и разоблачениями; вообще проявляются скандальность, неустойчивость во взаимоотношениях. Могут происходить катастрофы, перемены планов, проектов, и всё это неожиданно, резко, тяжело. Обострённое восприятие, взбудораженность, взвинченность становятся для человека весьма характерными. Он считает себя инициативнее других. У женщин возникает угроза изнасилования. Но на это должно быть несколько указаний в натальной карте и транзитах.



Наши немецкие коллеги предлагают следующие интерпритации для этой пары

VE+UR

Внезапная привязанность или любовь. Очищенная чувственность. Различать влюбленный в. Внезапная романтичная любовь. Родить ребенка. Хромота. Сдаваться. Внезапное выражение любви. Быть удивленным объектом(целью) любви и привязанности. В некоторых случаях(делах), сексуальный скандал имеет место.
Волнующая красота, динамичное искусство, мирная реформа, гармоничные импульсы, гармоничный ритм, событие в искусстве, любовное событие, новая любовь, пристрастие к напряжённости.
Волнующая красота, динамичное искусство, радостная неожиданность, мирная реформа, гармоничные импульсы, гармоничный ритм, событие в искусстве, любовное приключение, новая любовь, пристрастие к напряженности

1 - возникновение любви, ритм, эксцентричность.
2 - (+) сильная возбудимость в выражении любви, импульсивное возникновение ощущений и чувств, разнообразные выражения любви - от сентиментальности до эксцентричности, таланты в области искусства (ритм, музыка);
(-) своеволие в любви, странные склонности, непостоянство, тенденция к полному правлению чувств, подверженность настроениям, чувствительность, нервозность, вызванная подавлением эмоциональных желаний, стремление к независимости в любви.
3 - ритм либидо и половой жизни.
4 - художники, экстравагантные люди.
5 - (+) тенденция к тщательности и разборчивости при выборе партнёра или любовника, мимолётные любовные связи, романтические любовные наклонности, доступность; рождение;
(-) любовные приключения, нервные беспокойства, неверность; рождение.

VE+UR
Sudden affection or love. Refined sensuality. To be discriminating in love. Sudden romantic love. To give birth to
a child. Lameness. To give in. Sudden expression of love. To be the surprised object of love and affection. In some cases, a sex scandal takes place.

Sunnylynx

Сообщение Sunnylynx »

А сколько по времени будет длится это соединение?
У меня как раз такая странная ситуация, прожили с мужчиной год душа в душу , а сейчас у него возобновление романа у его бывшей женой, с которой и сорились и ругались,развелись по причине ее измены.У него как раз буйное помешательство , не поймет и не решит с кем из нас хочет быть.Началось все 14 апреля.Родился он 18 января.Вот так вот.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Апогей был 18 апреля - после этого аспект начал распадаться. Хотя Венера в Рыбах будет еще до 3 мая. Влияние этого аспекта должно ощущаться весь апрель

Гость

Сообщение Гость »

Sunnylynx писал(а):А сколько по времени будет длится это соединение?
У меня как раз такая странная ситуация, прожили с мужчиной год душа в душу , а сейчас у него возобновление романа у его бывшей женой, с которой и сорились и ругались,развелись по причине ее измены.У него как раз буйное помешательство , не поймет и не решит с кем из нас хочет быть.Началось все 14 апреля.Родился он 18 января.Вот так вот.
У меня то же самое. С бывшим не живем почти 2 года (ситуация была аналогичная), живу с другим. Несколько дней назад, как по башке стукнули. Хочу вернуться к нему и все тут. Дошло до того, что в 3 часа ночи проснулась и начала ему звонить... Что делать? Или лучше ничего не делать, само пройдет?

Ответить