Большой Трин в водных знаках

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Большой Трин в водных знаках

Сообщение Андрей Лавров »

6-7 мая 2006 года планеты Марс, Уран и Юпитер сформируют самую мощную гармоничную конфигурацию в 14 градусах водного тригона Зодиака. Благие вести со звёздных орбит ожидают многих из тех, кто родился в районе дат 3-5 марта, 4-6 июля, 4-6 ноября. А так же тех, кто родился 3 мая, 6 сентября, 4 января.

Изображение

С древних времён, астрологи считали эту конфигурацию одной из самых благоприятных комбинаций планет, которая несёт защиту гармонию и поддержку окружающего мира.

Традиционные интерпретации этих сочетаний звучат примерно так

Бизнес

ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Существенный прогресс в бизнесе и профессиональной сфере, карьерное продвижение. Проявления искренности, честности и прямоты привлекают к Вам не только сотрудников, но и начальников, и партнеров по бизнесу. Прекрасный период для политика, общественного деятеля, юриста, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Участие в благотворительных акциях повысит Ваш рейтинг. Благоприятно решение правовых, юридических вопросов, получение консультаций, обращение в суд. Успешны реализация новых проектов, создание союзов и объединений, переговоры и заключение договоров, вступление в корпоративный бизнес, акционирование, страхование. Удачны поездки и командировки, связи и торговые отношения с зарубежными и дальними партнерами, хорошо продвигаются Ваши дела за границей, получение немалой выгоды и прибыли. Возможны спортивные достижения, прекрасное время для отдыха, путешествий, вероятны необычные приключения. Финансовый успех, успех у начальства, получение материальной поддержки, похвалы и наград.

ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С МАРСОМ

Длительный период динамических и оригинальных преобразований в Вашей деятельности, неожиданных событий и перемен. Он дает особенно большие возможности политику, военному, предпринимателю, ремесленнику. Прекрасный период для борьбы за независимость (профессиональную, своего бизнеса, предприятия). Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Подходящий период для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение, изменения в делах.

ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Возможность необычных, значительных культурных, научных, интеллектуальных достижений. Заинтересованность общественной, правоведческой, издательской или исследовательской деятельностью. Изменения в мировоззрении накладывают отпечаток на Вашу деловую сферу и финансовый успех. Непредвзятость, восприимчивость к новым идеям и течениям, появление возможностей для выгодных поездок и захватывающих путешествий. Стремление к исследованиям, вероятность научных открытий, успешного внедрения современных технологий и технических средств. Заинтересованность в культурной и общественной деятельности, получении новых необычных знаний, связи с неформальными организациями. Новые продуктивные дружеские связи. Удачи в представлении Ваших интересов за границей, в контактах с иностранными и дальними партнерами, новые деловые контакты. Не следует переоценить позитивизм действия этого аспекта, - он может принести различные экстраординарные события, - но он наблюдается лишь дважды в течение жизни обычной продолжительности, и использовать предоставляемые им возможности нужно максимально. Возможно получение уникального опыта, развитие талантов. При благоприятствовании других аспектов возможен немалый прорыв в карьере или бизнесе.

Здоровье

ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Активизируются процессы пищеварения и обмена веществ, поэтому Вы склонны увеличивать потребление пищи. Действие этого транзита оказывает неоднозначное действие на органы пищеварения, в первую очередь на печень. Больная печень может не справиться с такой нагрузкой, поэтому страдающие печеночными заболеваниями должны существенно ограничить себя в еде и потреблении спиртных напитков. Прекрасный период для лечения болезней печени, а также планового хирургического вмешательства. Его можно выбрать для прерывания беременности. Комплекс физических упражнений, дыхательная гимнастика, длительные прогулки и пребывание на свежем воздухе будет способствовать существенному оздоровлению ослабленных болезнью людей.

ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С УРАНОМ

Интенсивное лечение Вашего заболевания может привести к улучшению, но может сопровождаться неожиданными эффектами или последствиями. Хороший период для комплексного обследования с помощью различных приборов, а также для физиотерапии и различных электропроцедур.

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С УРАНОМ

Неожиданные благоприятные изменения в состоянии здоровья, вплоть до внезапного выздоровления или, как минимум, ослабления мучающих Вас недугов. Особенно характерно облегчение течения печеночных и желчекаменной болезней, сердечных и неврологических заболеваний, язвы желудка, спазмов сосудов мозга, изменений в составе крови. Удачный период для обследования и лечения с помощью современных средств и методов. Вероятны неожиданности с течением беременности, зачатие нежелательно. Не следует переоценивать позитивизм этого периода, а серьезно отнестись к своим ощущениям. Возможны осложнения реабилитационного периода.

Любовь Семья

ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С ЮПИТЕРОМ

Большой прилив силы и энергии придаст Вам решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь. Благоприятный период для вступления в брак, для помолвки и объяснений, а также семейных мероприятий, походов, пикников, путешествий и отдыха. В этот период можно достичь мирного урегулирования многих личных и семейных проблем.

ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В ТРИГОНЕ С УРАНОМ

Характерно огромное стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от Вас. Этот транзит требует обязательно, хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг Вас и при Вашем участии, напрямую же Вас практически не затрагивающие. Сексуальные или романтические приключения.

ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С УРАНОМ

Характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности и не может быть расценено однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события. Новая дружба, помощь друзей, выгода от общения с внешним миром, новые романтические связи, склонность к любовным приключениям. Вероятно подключение к деятельности одной из неформальных группировок.

Смотри также по этой теме здесь http://www.kometa-love.ru/forum/viewtop ... 5558#15558

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Я вот тоже смотрю на этот водный трин... Ну, ладно бы еще Нептун в это время прилично стоял, а то ведь нет...
И толку от такой мега-воды? :roll:

Пока видно, что события очень быстро развиваются - например, по теме запрета грузино-молдавских вин. Это когда бы еще так быстро все решалось!

Еще пожаров до фига (это точно по трину Марс-Уран - но "водность" трина не спасает!). :cry:

Еще, поскольку у нас город-Скорп, у нас полезла вся нарко-тема: только и читаешь, что изъяли наркоту - буквально килограммами и мешками. Силовики очень быстро всех находят, жулье не успевает спрятаться :lol: А это уже по трину Юпитер-Уран :wink:

А вот школьные карантины (у нас все школы закрыты из-за какого-то непонятного ОРЗ, и в Сургуте, и в ХМАО) - это точно трин Меркурий-Плутон был...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ив

Сообщение Ив »

Элис, Андрей и др. на www.astronette.com даются прогнозы так сказать "четырехмерно", в гелио и т.п.:
"1 - 14 мая - универсальный транзит Сатурн-Уран к Земле. В этом негативном цикле наиболее напряженным будет период с 6 по 14 мая. Возможные проблемы, связанные с этим циклом имеют отношение к авиации, средствам массовой информации и глобальной связи, включая Интернет. Всеобщий пессимизм и публичные скандалы также характерны для этого периода.
27 мая-20 июня - транзит Сатурна к Хирону ..."
Что думаете, это повышает эффективность и точность прогноза, кто еще это использует ..?
На форуме Трунева предпринималась попытка платного сетевого группового консалтинга, что думает, перспективно ?

Алина

Сообщение Алина »

Добрый час!
У меня в гороскопе заполнен весь водный тригон (Юпитер в Рыбах, Сатурн в Раке, Уран и DSC в Скорпионе), и этот транзитный Большой Трин довольно точно «зацепил» мои планеты. Пока не анализирую данный период в своей жизни, ну… премию дали, ну… работа пошла прикольная… жизнь как в кино :) … А на днях было «приключение». Смотрела транзитную ситуацию в момент происшествия, и поняла, что событие отчасти связано с этим водным трином. Муж купил новую машину, в этот же день я решила ее испытать, на приличной скорости проколола колесо, потеряла управление, вылетела с дороги. Все целы и невредимы, машина повреждена незначительно. Потом еще вытаскивали довольно весело… Но когда я посмотрела, КАКАЯ обочина на всей этой дороге, у меня волосы встали дыбом :shock: ; одно-единственное нормальное место – это куда меня выбросило. Картина такая: транзитный Марс в соединении с моим Сатурном, в трине к соединению транзитного Урана и моего Юпитера, а соединение Уран-Юпитер – в квадрате к моему натальному соединению Раху, Нептуна и Марса. У меня еще в гороскопе ось катастроф задействована, совпадает как раз с осью Кету-Раху.

Ответить