Лилит и Селена

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Вот именно с такими приколами и сталкивалась... а вот как насчет аспектов?...если в натальной карте Селена в квадратуре к ЧЛ ...

Эээ...Можно поприкалываться? Типа, вы собираетесь здесь всю свою карту на аспекты раздергать как на нитки - и шобы вам тут все рассказали? :lol:

Это мне напоминает капитализм начала 90х. Вот мы стоковые вещи (или сэконд-хэнд) в Россию припрем, энти вещички распорем, посмотрим как все сшито - и таких же лекал наделаем. А по ним будем сами шмотки шить. И еще лэйблы евро напришиваем. Будет фирмА! :lol:

М-да...В астрологии действует стопудовый принцип (как и вообще в жизни): хочешь сам - сначала получи шишки и опыт, а потом - результаты. Покупайте книги, астропрограммы, читайте, думайте, анализируйте САМИ. На халяву не рассчитывайте. :lol:
Я заметила, что транзиты фиктивных планет вообще не очень изучают
Шо вы такое говорите?! :lol: Может, вам просто никто не доложился? Если же нет - тады флаг в руки! Изучайте! Придете - нам расскажете. :lol:

Еще вот ваше "Смерть близко.." - оно об чем? Вы астрологов с готами не перепутали? О смысле жизни тоже на других форумах говорят. :roll: 8)


Элис,
в насмешливых раздумьях
о правилах игр в наив,
неистребимой природе рус-халявы
и эзо/экзо-понтов :wink: :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Чудо писал(а):Вот именно с такими приколами и сталкивалась...
Может поделитесь пару прикольчиками :lol:
Чудо писал(а):а вот как насчет аспектов? напримео если в натальной карте Селена в квадратуре к ЧЛ или оппозиция... а если оппозиция и квадратура от фиктивных планет к светилам? а при синастрии?
Я внимательно прочитал ваши предыдущие сообщения по этой теме, и понял что вы слишком сгущаете краски и впадаете в крайности интерпритаций Лилит и Селены. (Точнее находитесь под влиянием определённой группы авторов авестийской школы) И Напрасно! Там есть только половина правды. Астролог должен быть беспристрастным в своей работе - только анализ статистики вашего личного (и коллективного!) опыта поможет объективно разобраться в сути вопроса. Поймите, что если вы на этих аспектах столкнулись со злом, то дело отнюдь не в отдельных звёздах, в первую очередь - дело в вас самих (как сложном комплексе внутренних факторов которые в свою очередь лишь зеркально отражают внеший космос). Звезды могут разрушить человека тогда, когда он к этому сам готов.
А по поводу анализа группы аспектов - посмотрите в сторону ГША. Немцы не зря придумали свой 90-гр круг(и 45 и 22,5) где аспеты кратные двум сведены в одну точку. То есть комбинация символов рассматривается одинаково не зависомо от того - находятся они в соединении опозиции квадрате или полуквадрате - разница лишь в орбисе действия - а значение остаётся неизменным.
Приведу такой пример из своего личного опыта. Когда транзитная Лилит соединилась с моим Солнцем в 19 Овна, у меня была очень сложная конфликтная ситуация, в которой пришлось принимать решение и делать выбор, тогда я готов был остаться совсем один без какой-либо поддержки. В этот момент я приобрёл домен kometa-love в зоне ru и были запущены наши форумы. (надеюсь вас не отпугнёт сей факт :lol: ) Когда Лилит пришла в 19 Рака эта ситуация повторилась, но совсем на другом уровне - теперь уже человек с которым мы работали над кометой приобрёл свой домени http://astromobile.ru и снова началась очередная глава в наших жизнях... :lol:
Причём время между квадратами Лилит(четверть цикла) точно синхронизировано с алгоритмом третичной прогрессии (1 день= 1 месяц), которая очень эффективно применяется в нашей работе. Жизнь многих из нас поделена на микроциклы из этих периодов.
Не буду уходить в сторону но лишь намекну, что эта-же ситуация также очень ярко просматривается на других уровнях закономерностей и сихронизаций например на уровне действия неподвижных звёзд... Малый космос(человек) отражает Большой космос(Вселенную) и наоборот...
Чудо писал(а):Я заметила, что транзиты фиктивных планет вообще не очень изучают...
Изучют - просто немногие (тем более у нас, где табу недавно сняли) . А в Западных книгах слова Лилит вообще найти сложно, у них другая терминология - Апогеи Перигеи и так далее и без этого демонического сгущения красок.
Я всегда говорил что астрология, это целина - непаханная нива. Впрочем - Ничто не ново под Луной.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

И ещё, почему я акцентирую внимание именно на аспектах Лилит.
Лилит по своей сути более интересна для индивидума, так как её аспекты акцентируют вопросы связанные с индивидуальными и личными проявлением, тогда как аспекты Селены напротив растворяют человека в коллективных и крупномасштабных проектах.
Например, когда у человека Селена встала на Сатурн, он принммал активное участие в строительстве нового района Москвы и вступил в одну известную партию. А когда Лилит проходила эту же самую точку, он покинул эту партию и построил свой собственный дом. Второй момент был более важен и интересен для него самого (по его же оценке).
Короче, участие в масштабных проектах типа строительство БАМа или Беломорканала больше связано с Селеной, а вот домик под Киевом или на Рублёвке по Лилит. Чувствуете разницу? А теперь, честно спросите себя - что вам будет интересней ?

Гость

Сообщение Гость »

Я внимательно прочитал ваши предыдущие сообщения по этой теме, и понял что вы слишком сгущаете краски и впадаете в крайности интерпритаций Лилит и Селены.


Нет, я читала и другое и до этого уже сама давно допелла!
Благодарна за мнение и информацию.

Гость

Сообщение Гость »

Elis,
ja sochitaju praktiku Kastanedy, Taro, Astrologii i psichologii i vovse ne pytajus vysosat vashi znanija, ve sami dovolno raspolagajuschije liudi i menia takije otvety udivliajut, vam ne nravitsia, chto smert riadom?
Togda vy jeschio dolgo budete dumat o gotax i o tom, chto ja dolzhna chitat, ja dumaju vam stoit zaniatsia delom, tak kak jest tolko zdes i sejchas, a vasha zmert mozhet dotronutsia do vashego plecha v liuboj moment vashego vzdoxa.
A knizhki i t.d. chitajem, prosveschajemsia, ne vy tut odna polny takix sovetov. Vam navernoje nado snizit projavlenije svoego chiuvstva vazhnosti i zaniatsia bolee cennoj dlia vas, a osobenno okruzhajuschix dejatelnostju.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Кастанеда, астрология, Таро, психология - это крутой коктейль! Для одной "гостевой" головы.

Как в ней все уляжется - так и приходите. Погутарим о вечном. :wink: :lol:

Если вы помните главный завет Дона Хуана, то он таков: никого нельзя осчастливить насильно. Вас пытались осчастливить бесплатными советами - но вы предъявляете претензии. Причем к практикующих астрологам. Мы, оказывается, еще и в чем-то виноваты? :roll: :lol:

И это после всех ВАШИХ практик? :cry: :wink:

Желаю вам дальнейших осветле...ой! -ПРОсветлений! :wink: :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Алина

Сообщение Алина »

Добрый день!

Андрей Лавров
Про негра я уже писал вы надеюсь читали
Белая русская девушка в России, при возвращении Чёрной луны в натальное положение на IC. приводит в свой дом негра для сожительства, беременеет от него, пытается создать семью.
Андрей, объясните пожалуйста, почему возвращение Лилит в натальное положение на IC означает добровольный привод негра в свой дом? Все негры что ли у нас под Черной Луной проходят? Это же целый континент народу и больше миллиарда численности поголовно. Я всегда считала, что Африка под Солнцем и под знаком Льва.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Алина писал(а):Добрый день!

Андрей Лавров
Про негра я уже писал вы надеюсь читали
Белая русская девушка в России, при возвращении Чёрной луны в натальное положение на IC. приводит в свой дом негра для сожительства, беременеет от него, пытается создать семью.
Андрей, объясните пожалуйста, почему возвращение Лилит в натальное положение на IC означает добровольный привод негра в свой дом? Все негры что ли у нас под Черной Луной проходят?
:lol: :lol: :lol:
За всех не скажу, а вот этот точно по факту возвращения Лилит у неё пришёлся. Это же просто случай из практики реальный. Она пошла против мнения всех (семьи дома друзей соседей)... Другая приведёт какого-нибудь эскимоса или рокера и эффект будет таким же. См подробнее статью Романовой по этой теме о смысле Лилит и Селены.
Но кстати, в лунном цикле - апогей Луны можно приравнять летнему солнцестоянию солнечного цикла, так что негр тут более уместен чем эскимос. :lol:

Чудо

Сообщение Чудо »

Да я и от Юнга тащусь :lol:
Подеоюсь прикольчиками толькл вы не напрягайтесьб я тут вообще ничего плохого не хотела, меня удивила реакция ваша... :shock:
А проф астролог у меня и домя есть, я интересуюсь просто и опытом других.
Вот может и есть у кого поделиться насчет аспектов лилит и селены, ситуаций... :D
Ну думаю жесть закончилась, а насчет готов и этих подколов насчет чтения и писания- детский сад однако же профессионалы... :D
А то заденете остатки моей значимости :lol:

Анубис

Сообщение Анубис »

Последний раз во время прохождения Луны по натальной Лилит в Деве и одновременно квадрате транзитного Солнца (в Близнецах) к натальной Лилит резко ухудшилось самочувствие, неожиданно поднялась температура и лихорадило целую ночь, до этого таких симптомов у себя никогда не замечал

чудо2

Сообщение чудо2 »

А может присутствовали какие аспекты с Марсом, Луногй и Сатурном?
Интереснт были ли еще какие показатели кроме прохождения Лилит и квадрата к Солнцу?...

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

У меня например в синастрии точный трин Лилит к Солнцу мужа. А его Лилит, расположенная в 7-м доме, в точной оппозиции к моему Сатурну.

Ответить