Уран и звезда Ахернар

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Гость

Сообщение Гость »

Да, приятно с Вами общаться, как все просекаете и вообще :oops: !.. :lol:
Жду когда дамская Алголь отгуляет, а Ахернар машет крылышками в моем 11-м, зная свой ангельский характер, расчитываю на его понимание и поддержку моих перспективных инициатив ! :lol:
Думаю с переходом Венеры в оппортунистичные Близнецы, начать давать рекламу своих астроконсалтбесед или Вы тогда льстили- кокетничали :wink: ? Но, все равно, я упертый, а общение с Вами воодушивило ! :lol: Вот только международная обстановка и экон-квадратура напрягает ожиданиями :evil: , о чем тру на Окулусе и др. форумах
Астрологи, затихли или пива на пляжах упились, а мне мир на планете важен ! :wink:
Рад за Вас по-любому ! :lol: Удачного шопинга :lol:

Ахер

Сообщение Ахер »

Не люблю эти формальности с никами на тормозящем Мерк.- догадались, что последний "гость" - ваш Ахер :lol:

Inaja

Сообщение Inaja »

Здравствуйте - здравствуйте, и с Вами очень приятно общаться \ не льщу и не кокетничаю \, а за поддержку и хорошие слова спасибо.Вы тоже меня воодушевили, так что за дело ! Для начала можем консультироваться друг у друга но, честно говоря, я больше психолог, чем астролог. Хотя одно другому не мешает.
Теперь вот мысль - Венера в Близнецах - на этом транзите собираетесь легализоваться ?Почему именно Венера ? Вашa ключевая ?Кстати, недавно Вы о гареме упоминали всвязи с положением оной же в в карте '' суженого'' Похоже было на то слегка - у мужчинки была мысль познакомить меня с его бывшей подругой \ виртуальная любовь - и опасная она штука, оказ-ся - жив'ём её даже не видел а страдал много..\
О сорри , отплываю, завтра продолжим !

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Андрей Лавров »

Inaja писал(а): у меня Луна в точном соединении с Хироном и Ахернаром в 7 доме.
эта группа образует точную оппозицию к стеллиуму Уран Марс Плутон во 2 дом.Это в натале. Сейчас транзитный Уран в конъюкции с нат. Луной и Хироном.
Через 2 недели у меня свадьба с иностранцем в другой стране 2 месяца назад я и не знала его и понятия не имела что уеду за границу. нас познакомили друзья случайно и моментально вспыхнула страсть больше с его стороны а я себя контролирую потому что намного старше его но устоять не могу. И стало преследовать чувство фатальности неизбежности происходящего. Всего чего угодно ожидала от етого транзита но только не внезапных чувств и внезапного замужества. И хотя с прошлым расставаться немного больно вцелом даётся легко. Я себя не узнаю по природе я робкая и очень домашняя
Ага, знаем мы вас Стрельцов(к тому же со Львом на АС) какие вы на самом деле "робкие и домашние" :lol: Не скромничайте!
Как успехи у вас? Всё кончилось так же бытро как и началось или? Асимиляция прошла успешно?
Влияния одной звезды тут мало - тут от вас требуется значительных усилий... И как раз сильный солнечный Стрелец, буквально тащит вас в дальние края.. В двух прогрессиях дублируется Луна в 3 доме. Часто на этом аспекте фиктивные браки оформляются. Луна(личная жизнь) 3 дом(бумаги прогматизм), а страсть она ведь проходит ....

Inaja

Re: Уран и звезда Ахернар

Сообщение Inaja »

Здравствуйте Андрей!
Можно сказать, ассимиляция прошла успешно, и даже более того.. Этот фиктивный брак оказался настолько эффективным, что за каких-то полтора года я умудрилась перевезти к себе семью; устроить на работу сестру, старшего сына с его подругой /приехал с любимой девушкой/ ,сыграть им свадьбу, младших устроить в школу. Всё это стоило титанических усилий, пахала как лошадь, было не до книг, не до астрологии,только работа и сон,без выходных и отпусков почти / Сатурн шёл по 1 дому / И при этом остаться жить с фиктивным мужем. Мы оба получили от этого брака всё, что хотели; он - легализацию, я- привезла детей. Так и живём все вместе.

Inaja

Re: Уран и звезда Ахернар

Сообщение Inaja »

Насчёт страсти.. даже смешно вспомнить!
Это была не страсть, а словно разогрев перед наступлением чего - то совершенно нового, необъяснимого, непонятного и неотвратимого. Будто ток пробегал внутри. И муж здесь ни при чем, он сыграл лишь косвенную роль.
Тогда, на оппозиции Урана к себе и соединении с натальной Луной, да ещё и с Ахернаром, и случилась эта странная свадьба, совершенно не по сценарию и в непредсказуемой ситуации, и во всех этих внезапных обстоятельствах постоянным было только ощущение твёрдой руки, откуда-то сверху, ведущей меня стремительно навстречу неведомой судьбе, оттого, наверно, и не было страха.
А случилось всё, как в приключенческом кино.
В жизни так просто НЕ БЫВАЕТ !

Inaja

Re: Уран и звезда Ахернар

Сообщение Inaja »

А было всё так:
Документы на регистрацию были поданы в Копенгаген, и туда мы должны были приехать через Германию /в той стране, где мы живём, огромные сложности с регистрацией брака, а фиктивный мог и вообще не прокатить /.
Но за неделю нам вдруг сообщают, что не могут провести регистрацию в назначенный день и просят подождать ещё месяц. А билеты уже куплены да и отпуск у жениха через месяц закончится. Что делать?
И тут случайно нам кто-то подсказывает: а махните-ка вы, ребята, тем же путём , да и в Стокгольм, вдруг там получится? Адресок дали какой-то сомнительный.. Времени у нас на всё-провсё - неделя. Никогда не были ни в Германии, ни в Дании, ни в Швеции, ни он, ни я.
Язык у нас только английский / у меня почти никакой/ Вобщем,идея совершенно бредовая, но мы поехали. Адрес, который нам дали, оказался устаревшим, пришлось искать все с нуля. Столкнулись с бюрократами и просто непониманием, особенно в посольстве его страны. Один швед в юридической конторе вообще не стал разговаривать с женихом ,а слушал только мой ломаный английский. Кое- как объяснила ему, чего надо. Потом в другой конторе оказалась русская бюрократка, и "поимела" нас по-русски /вообще за границей русские не очень стараются помочь, а помогают чужие,-мой опыт/. Но я её обошла:подделала запись на посольских бумагах, да и всё.Прокатило.
Вобщем, подготовили бумаги в темпе force major за 3 дня, оставалась "торжественная"и главная, часть. Где это сделать? Нам сказали: ищите любую церковь, вернётесь со штампом оттуда, а мы закрепим юридически.
Обвенчаться за 1 день? Да уже полдень! Мы безнадежно побрели по городу...и ..навстречу шёл он..тот самый, индийский принц из детской мечты. Нет ,не в индийской одежде, но походка, стать, глаза..всё царственно! Я не выдала чувств да и в тёмных очках была, думала, так и пройдём мимо, казалось, он на меня вообще не посмотрел,..но мой жених вдруг остановил его и поинтересовался, живёт ли тот в Стокгольме и знает ли каку-ниудь церковь.Тот спросил прямо о нашей проблеме и обещался помочь решить в теч.2 часов. Я подумала - заработать хочет, а впоследствии узнала, хотел познакомитья со мной ,поэтому и устроил нам свадьбу,всё ,как обещал,так и выполнил , виртуозно, блестяще, был свидетелем. Сначала подумала - брачный маклер.Оказалось - нет. Его "пёрло"от чувств, но с виду - кто бы мог подумать -спокойный,деловитый, без малейшей улыбки,на меня не смотрел совсем. Муж ничего не заподозрил и так и не узнал о наших отношениях, а узнал бы - убил бы, он меня считает настоящей женой.Ну а "принц" живёт в другой стране, я встречалась с ним и никогда не забуду тех дней, что Уран подарил мне

BEFCELPEK

Уран и звезда Ахернар

Сообщение BEFCELPEK »

где у них обители, я и так знаю Уран - Водолей и 11-й дом, Нептун - Рыбы и 12-й дом, Плутон - Скорпион и 8-й дом
Меня экзальтация мучает. Я ж Дева, люблю чтобы все ясно было. А в этом месте пока что белое пятно

Насчет физических размеров... Ну да, у Юпитера и Сатурна спутники побольше, чем Плутон - шарик. Но у астрономов свои критерии отбора А недооценивать его я бы не стала. В конце концов, это же просто мощнейший инстинкт выживания, умение свое поражение представить как победу и т.д.
В моей карте Плутон "дружит" с Солнцем, Нептуном и Юпитером, так что я к нему весьма лояльно отношусь

Ответить