Арабо-израильский конфликт

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Арабо-израильский конфликт

Сообщение Bina »

Вопрос к Андрею Лаврову:
Какая Ваша профессиональная трактовка Арабо-израильского конфликта?

Арабо-израильский конфликт глазами каббалистов
http://www.mignews.com/news/events/worl ... 33539.html
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.


Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

аналитик, Вы дали ссылку на статью, которая далека от астрология, как ... :lol:, мне это совсем не интересно...
Вот Андрея Лаврова я бы прочла с большим интересом.
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Может лучше Космополитэн.... ? :)

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

Не поняла о чем Вы, Троянка...
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

аналитик

Сообщение аналитик »

Ну, если по двум транзитам он смену власти на Кубе подтвердил (реально !), то уже точно назовет дату окончания "начавшейся третьей мировой", а еще лучше все это по телевизору ... (товарищеская шутка)
Что же, послушаем ... :lol:

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!
Давайте смотреть в корень объективных причин.
Вы представляете что случится с миром, если мы все предъявим друг другу территориальные претензии 2-ух тысячелетней давности и более :?: Сейчас Израиль, с его марионеточным правительством является разменной картой в большой игре алчных людей, а все эти религиозные лозунги не более чем прикрытие. Через 2 дня после начала последней войны, цены на нефть побили все мировые рекорды. Они вкладывают в военные действия млрд, и тут же отмывают на биржах трилионы... А страдает простой народ. Они кинули клич всем евреям в мире - возвращаться на родину и тут же селят их в сектор Газа на передовую(если денег нету). Евреев(простой люд) тоже используют в этой игре. Этот очаг может легко спровоцировать новый ядерный конфликт. Я думаю если найдётся такой сумасшедший, который захочит устроить устрашающее мировое ядерное шоу в отместку США, то Израиль первый притендент для новых испытаний(после США). До США достать сложно а вот принести священные жертвы на Ближнем Востоке легче. Как только США отвернётся от Израиля(по любым причинам) туда сразу же обрушится "цунами" всеого арабского мира - скажите кто их будет спасать? А с астрологической точки зрения я уже писал об этом. В новой карте Израиля сейчас идёт возвращение Сатурна (второе) о том что было 29,5 лет назад

аналитик

Сообщение аналитик »

Крайне резковатая точка зрения по теме, однако, прочитали и забыли ... Астролог работает с информацией, а по-горизонтали или по-верикали она идет, красная или белая - идет и вся творчески перерабатывается ... - на выходе сопоставление и прогноз.


http://www.klich.ru/2006/07/articles07_02.htm

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

аналитик, мне интересно проанализировать эту ситуацию через астрологию, а Вы не в ту степь гоните... :D
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

Андрей Лавров писал(а): А с астрологической точки зрения я уже писал об этом. В новой карте Израиля сейчас идёт возвращение Сатурна (второе) о том что было 29,5 лет назад
Андрей, дайте пожалуйста ссылку на эту статью. Спасибо.
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Ответить