Родился будущий император Японии

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Родился будущий император Японии

Сообщение Андрей Лавров »

Сегодня утром 6 сентября 2006 МИР облетела радостная новость из Японии. Рано утром в Токио родился долгожданный наследник престола. Древнейшая династия планеты ждала этого события последние 40 лет. Как сообщают http://www.vz.ru/society/2006/9/6/47913.html маленький принц родился сегодня в Токио в 8 часов 27 минут по местному времени.
Это значит, что мы можем посмотреть гороскоп наследника и пролить свет на царственные звёзды. Давайте посмотрим его гороскоп.
Изображение

Я лишь выделю главные аспекты его гороскопа.

1. Сразу бросается в глаза соединение Венеры с Регулом в 30-ом градусе Льва! см подробнее http://www.kometa-love.ru/article1.php?fixed/fixed
Венера очень важна в его карте, так как она является управителем АС в Весах.
2. Солнце стоит в оппозиции с Ураном (орбис половина градуса), смотри подробнее
http://www.kometa-love.ru/forum/viewtop ... fb92bкроме того Солнце со свитой малых планет расположены в 11-ом ураническом секторе гороскопа!
3. Солнце также находится в сходящемся секстиле (орбис менее 1 грудса) с Юпитером, главной звездой королей в нашей солнечной системе. При этом одинокий Юпитер находится в 1-ом секторе натальной карты!
4. Луна в точном соединении с Нептуном в 4-ом доме, стоит в оппозиции к Сатурну в 10-ом.
5. Сходящийся квадрат Юпитера и Сатурна

У новорождённого очень силён Уран в карте рождения. Это говорит о том, что этот правитель будет очень мудрым(умным), будет отлично разбираться во многих науках, в том числе и астрологии. Это будет прекрасный учёный правитель, под руководством которого будут сделаны великие мировые открытия, которые могут изменить наши представления о мире и совершить кардинальные реформы в научной и технической жизни общества.
Надо учесть тот фактор, что наследник родился перед двумя затмениями. Частное лунное 8 сентября 2006 года может проявится на втором году жизни принца. И полное затмение Солнца 22 сентября 2006 года может сильно изменить его судьбу на 17-ом году жизни – в марте 2023 года .
Главные переломные события его судьбы должны видимо быть синхронизированы с транзитами планет (особенно Солнца!) к градусу Регула 30 Льва.
см подробнее о Регуле здесь
http://www.kometa-love.ru/article1.php?fixed/fixed

Гость

Re: Родился будущий император Японии

Сообщение Гость »

1. Сразу бросается в глаза соединение Венеры с Регулом в 30-ом градусе Льва! см подробнее http://www.kometa-love.ru/article1.php?fixed/fixed

Человек с выраженным Регулом в карте рождения может достичь большого успеха в жизни. По мнению Брэди, этот успех может быть достигнут только через испытание МЕСТЬЮ. Если человек Регула унизиться до проявления мести, то потеряет власть и достигнутое положение в обществе. И чем выше Регул поднимает человека, тем больше он должен остерегаться мщения.

Ну, значит, Курилы у нас требовать не будет... :lol:

Гость 3

Сообщение Гость 3 »

Я считаю, что Курилы надо принцу подарить на день рождения. Это будет политически и человечески правильно.

Гость

Сообщение Гость »

Гость 3 писал(а):Я считаю, что Курилы надо принцу подарить на день рождения. Это будет политически и человечески правильно.
А дайте ка раскладку на Курилы - когда вернут и вернут ли? Слабо?

Гость2

Сообщение Гость2 »

доп.инфо - может, будет полезна
сегодня, 11.09. у принцессы, что родила будущего императора, 40-летие. А сам мальчик рродился (вернее, "родили") на 3 недели раньше положенного срока, якобы из-за физического состояния мамы. и завтра 12.09. будет официальная церемония наречения (присвоения имени). наверное, это играет особую роль.

Гость2

Сообщение Гость2 »

думаю, все в тему.
для Японии вообще этот сентябрь (с затмениями) примечателен. 22 сентября (в затмение!) парламент определился наконец-то кто будет следующим премьер-министром. прежний Коидзуми правил с 2000 года. НОвый премьер Абе отметил свое 52-летие 21 сентября (!).

Ответить