Гадания и Предсказания

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Гадания и Предсказания

Сообщение Admin »

Уважаемые гости и постоянные посетители портала Kometa-love!

Представляем вашему вниманию новый раздел нашего сайта - Гадания и предсказания. В этом разделе представлены новые версии кибергаданий "Книга перемен", "Египетский Оракул", "Кельтский Крест" и "Карты Таро". Культура и философия древнейших гаданий разных народов мира и по сей день определяют события и закономерности Жизни. Они помогут поразмыслить над Вашим бытием и сделают вашу жизнь более осознанной.
См. подробнее >>

Гость

Сообщение Гость »

У меня просьба к Алёне с форума по Таро (надеюсь, Вы сюда заглядываете :D ) Не могли бы Вы сообщить условия дистанционной индивидуальной консультации на адрес arable@pochta.ru? Простите, что пишу здесь, но не могу написать Вам в личку или на форуме Таро: долго не активизируют мою учётную запись и сколько так ещё будет -не знаю.
Приношу и всем извинения за "оффтоп". :)

OlegF

«Срываем Семь печатей Книги»

Сообщение OlegF »

Что или чья работа скрывается за хорошей осенней погодой 2007 на Дальнем Востоке? - полный текст тут: http://mo.vam-f.ru/publ/3-1-0-40

«И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов...» (Отк:7, 1-4)


Сравните с пророчествами Падмасамбхава см.Тетрадь №2 http://www.vam-f.ru/pdf/02-tetrad.pdf и подумайте есть сегодня такой учёный, экономист, политик который смог бы так точно подсчитать будущее!!!
«И все же:
сто тридцать тысяч совершающих белые дела,
шесть тысяч совершающих глубокое моление,
сто восемь человек, воспитанных на [уважении] обетов,
шестнадцать прилежных милостынедателей, [да]
семь женщин, [всего]:
двадцать три, а также перерождения
восьми бодхисаттв - восемь учителей,
двадцать пять верующих юношей,
пять перерождений дакини,
семь получивших благословение от дакини,
двадцать пять женщин из благородных семей,
обретших рождением человеком, расчистят все препятствия и трудности...

Он приступит к совершению великого дела - восстановлению разрушений. Когда это исполнится, наступят хорошие времена. ...»

Изображение
http://www.vam-f.ru/xram.htm

Уточню! Когда расчистят - эти Светлые Воины место для стройки, тогда и приступим к строительству «Мега-Города-Ф», а пока будет так как описано дальше: http://mo.vam-f.ru/publ/3-1-0-40

Но мне интересно, что говорят, по этому поводу, Звёзды. Хотя как вижу многие поют в песнях и предсказаниях, что в на Дальнем Востоке, в Хабаровске зажглась Святая Звезда...

С уважением,
Олег Фадеев

Ответить