Ежегодная астрологическая конференция

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Ежегодная астрологическая конференция

Сообщение Admin »

Тезисы доклада Андрея Лаврова на IX Конференции

"Астрология и Генеалогия"

1. Общий краткий обзор по генеалогии. Происхождение и классификация фамилий. Возможности генеалогии. Лингвистика и филология: Суффиксы, окончания и местности распространения фамилий.
2. Фамилии и Зодиак. Примеры из практики. Влияние главных аспектов карты на фамилию(фамилии предков) и наоборот. Семья, Фамилия и личная жизнь – ФАМИЛИИ ОКРУЖЕНИЯ.
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФАМИЛИИ – анализ гороскопа и генеалогического древа.
3. Параллели астрологии и генеалогии. Очевидная польза для астрологов и перспективы.

Изучая свою карту рождения, мы с каждым годом погружаемся всё глубже и глубже. Со временем мы начинаем видеть то, чего раньше не замечали. При должной концентрации на карте рождения и усердии в работе - природа вновь и вновь отрывает нам свои тайны.
Как правило, астрологи в первую очередь требуют точные данные о рождении человека(дату, время и место), и мало придают значения фамилии(или вообще не придают), спрашивая лишь имя. Три года назад, ко мне на консультацию пришёл человек, в гороскопе которого, я обнаружил стеллиум планет в 9-ом доме гороскопа. Всё, что я рассказал ему о Юпитере и событийных проявлениях 9-ого дома, совпало с реальностью в его жизни. Он оказался россиянином иностранного происхождения, и вся его родня живёт за границей... И только в самом конце, он добавил, что плюс ко всему сказанному – его фамилия ИНОЗЕМЦЕВ!
Этот факт подтолкнул меня к исследованиям в области генеалогии, которая в свою очередь позволила взглянуть на свой гороскоп под новым углом зрения, увидеть многие ранее незамеченные факты и переосознать ключевые моменты, связанные с главными аспектами гороскопа и тем генетическим наследством, которое мне досталось от предков. В результате я вышел на совершенно новый информационный пласт, видимый благодаря синтезу астрологии и генеалогии.

Андрей Лавров.
Последний раз редактировалось Admin 27 сен 2004, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Сообщение Admin »

Ежегодная астрологическая конференция

Высшая Школа Классической Астрологии приглашает 24-26 сентября
На ежегодную Астрологическую Конференцию

«Уран в Рыбах. Тайны и меандры времени»
Конференция будет проходить в Пансионате администрации Президента России, по адресу: Вучетича д.32. Проезд м. Тимирязевская.
Стоимость участия в конференции – 2000 р. (3 дня), один день – 800 р.
Для слушателей и выпускников ВШКА – 1700 и 700 р.

подробнее см.: http://kometa-love.ru/vshka.php

Ответить