Прогноз-2007

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Андрей, скажите пожалуйста, чем (какими знаками, планетами, конфигурациями и т.п.) выражается миграционная политика государства (любого, и РФ, в частности), и силовые структуры (МВД)?

Спасибо.


Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Троянка писал(а):Андрей, скажите пожалуйста, чем (какими знаками, планетами, конфигурациями и т.п.) выражается миграционная политика государства (любого, и РФ, в частности), и силовые структуры (МВД)?

Спасибо.
Прежде всего Юпитер( и Уран) должен аспектировать главные точки и объекты карты(Солнце Луну) а так же он должен проходить 9 и 4-ый знак (фазу цикла) от Солнечного знака или Лунного.

Sagrada

Как же так получается?

Сообщение Sagrada »

Здравствуйте, Андрей! Я постоянная посетительница вашего сайта. Один из самых вменяемых и сбывающихся гороскопов. Можно сказать, что это мой любимый сайт. НО!!! Я понимаю, что для всех знаков зодиака составлять годовые, месячные и недельные прогнозы достаточно рутинное занятие, их же 12 знаков!, но режет глаз и становится неприятно, когда Вы, как автор прогноза, особо ни на чем не "заморачиваясь" просто меняете местами гороскоп 2006 г (для разных знаков зодиака) и публикуете его как гороскоп 2007 г. Например - Скорпион 2006 = Козерог 2007. Причем дословно. Дело не в том, что там неисправлено название знака, а в том, что идет дословное повторение текста. Удобно, конечно, но очень непрофессионально!
Можно говорить о том, что нахаляву и уксус сладок. А как же ваш личный профессиональный имидж?
Глубоко разочарована.
Наталия.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Как же так получается?

Сообщение Андрей Лавров »

Sagrada писал(а):Здравствуйте, Андрей! Я постоянная посетительница вашего сайта. Один из самых вменяемых и сбывающихся гороскопов. Можно сказать, что это мой любимый сайт. НО!!! Я понимаю, что для всех знаков зодиака составлять годовые, месячные и недельные прогнозы достаточно рутинное занятие, их же 12 знаков!, но режет глаз и становится неприятно, когда Вы, как автор прогноза, особо ни на чем не "заморачиваясь" просто меняете местами гороскоп 2006 г (для разных знаков зодиака) и публикуете его как гороскоп 2007 г. Наталия.
Здравствуйте Наталия!

Спасибо вам за ваше внимание, вашу наблюдательность и ваши и отзывы! Это искренне радует! Надеюсь вас это чему-то научит...
Я всегда стремился к открытому общению и не хочу всё затуманивать и запутывать. Увы но в нашем мире господствет масса стереотипов, которые периодически меняются местами. Мой прогноз написан системно поэтому он и работает и не только у Скорпионов но и Козерогов. Прежде чем его давать - я вёл много лет наблюдений давал его в СМИ оставляя свои телефоны и выслушивал массу отзывов. В силу небесной механики планеты "иногда" меняют знаки временного пребывания. Вчера Марс светил Козерогам, а завтра будет светить Водолеям! И если Марс отвечает за секс или скандалы, то сложно придумать что-то новое - приходится писать тоже самое.
Соответственно происходит смена фаз цикла у всех знаков. Я лишь описываю качество и характеристику этих фаз, которые периодически меняются у каждого знака. Сегодня свадьба Близнецам, а завтра Ракам. Сегодня Дети и Путешествия у Стрельцов(и огненных) а завтра у Козерогов(и земных).
Надеюсь вы и дальше будете внимательны Успехов в ваших исследованиях!
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 18 фев 2007, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Как же так получается?

Сообщение Андрей Лавров »

Sagrada писал(а):Здравствуйте, Андрей! Я постоянная посетительница вашего сайта. Один из самых вменяемых и сбывающихся гороскопов. Можно сказать, что это мой любимый сайт. НО!!! Я понимаю, что для всех знаков зодиака составлять годовые, месячные и недельные прогнозы достаточно рутинное занятие, их же 12 знаков!, но режет глаз и становится неприятно, когда Вы, как автор прогноза, особо ни на чем не "заморачиваясь" просто меняете местами гороскоп 2006 г (для разных знаков зодиака) и публикуете его как гороскоп 2007 г.
Ответы на подобные вопросы я уже давал в теме
Механизмы солнечных прогнозов, стихи, афоризмы.
см. здесь http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=292

Вика Негр

Сообщение Вика Негр »

Андрюш, прости, не придумала куда поместить это важное сообщение.

Плутону возвращён статус планеты, пусть и в отдельно взятом штате. Рада, что в штате Нью-Мексико живут умные люди.

А сегодняшний день - 13 марта - объявлен Днём Плутона.

http://news.mail.ru/society/1275953/

Удачи тебе,
Вика Негруль

george

сатурн

Сообщение george »

доброе-время-суток.вопрос;-когда-окончится-оппозиция-сатурна-и-нептуна-по-московскому-времени?-пожалуисто-ответьте,-я-измучался-ждать-этого-события...

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: сатурн

Сообщение Bina »

george писал(а):когда-окончится-оппозиция-сатурна-и-нептуна-по-московскому-времени?-пожалуисто-ответьте,-я-измучался-ждать-этого-события...
Сатурн во Льве (17.07.2005/сб - 02.09.2007/вс)
Сатурн в Деве (03.09.2007/вс - 29.10.2009/чт)
Не бывает худа без добра...
Дело не в планетных аспектах-они только символически
показывают нашу предназначенную жизненую программу, а мы можем изменить только наше отношение.
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Гость

сатурн

Сообщение Гость »

КАК-ТОЛЬКО-ЭТА-ОППОЗИЦИЯ-НАЧАЛАСЬ-МЕЖДУ-САТУРНОМ-И-НЕПТУНОМ;-Я-ПОСОРИЛСЯ-С-ПОДРУГОЙ-И-ЕЩЁ-УЖЕ-ГОД-УМЕНЯ-НЕРВНЫЙ-"ТИК"-НЕ-ЗНАЮ-ОТ-ЧЕГО-А-В-АПРЕЛЕ-БЫЛО-ПРОСТО-КОШМ..ЭТО-КОГДА-СОЕДЕНЕНИЕ-С-УРАНОМ.,СЕЙЧАС-НЕМНОГО-НАЛАЖИВАЕТСЯ-ВРОДИ-ВСЁ,-НО-ТАКОГО-НИКОГДА-В-ЖИЗНИ-НЕБЫЛО! :shock:

george

плутон

Сообщение george »

о-сатурне-сказано-всё-на-2,5года,-а-о-плутоне-то-что-он-переходит-в-знак-козерога-с-26.01.2008-нечего-не-сказано.--почему.!?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

А разве на сайте есть прогноз на 2008 год?

Анннннна

прогноз

Сообщение Анннннна »

Андрей когда будет прогноз на 2008 г

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Обратите особое внимание сейчас! на тему о влиянии Сатурна
В 2008 году пик влияния приходится на эти числа 3-7 сент

Ответить