Частное солнечное затмение в Рыбах

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Частное солнечное затмение в Рыбах

Сообщение Андрей Лавров »

Сегодня 19 марта в 02:31:48 мскв. в 29-ом градусе знака Рыбы произошло частное солнечное затмение. Сильнее всего это небесное явление затронет тех, кто родился в районе 18-19 марта, 19-20 июня, 20-21 сентября, 20-21 декабря, 20-21 июля, 20-21 ноября. Кроме того, затмение может затронуть судьбы тех, у кого в личном гороскопе выражены 29-ые градусы Мутабельного креста, и Водного тригона Зодиака. Особенно если там находятся светила или углы личной карты.
Кроме того, самое сильное влияние затмения и переломные моменты в судьбе ожидают сейчас тех из вас, кто родился(или ваши предки родились!) в январе 1899 года, январе 1917 года, феврале 1935 года, феврале 1953 года, феврале 1971 и марте 1989 года.
У вас сейчас начинается новый цикл в судьбе длинною в 18-19 лет.
Это затмение относительно молодое, оно относится к 149 циклу Сароса. Перовое затмение этой серии зародилось 21 августа 1664 года на Северном полюсе нашей планеты. К настоящему моменту эта серия созревала и давала только частные затмения, последнее из которых будет 29 марта 2025 года, потом серия мутирует и несколько столетий подряд будет давать полные и кольцевые солнечные затмения.
Сильное действие этого затмения будет продолжаться весь последующий лунный цикл.
В негативном плане в период затмения в Рыбах, нужно опасаться различных лжеучителей и сект, есть вероятность обманов, предательств, подстав, отравлений. Сейчас можно сильно пострадать от чрезмерной дозы сильных лекарств, алкоголя и наркотиков. Могут открыться ваши тайные болезни.
В лучшем случае у вас произойдут значительные перемены в судьбе - вам откроют глаза, посвятят вас в тайное знание, вы откроете для себя мир грёз, мистики, мифологии. Можете найти свой духовный путь, своих духовных учителей, целителей своей души. Можете испытать самое тонкое мистическое наслаждение и открыть в себе творческий талант - раскрыть свой природный дар. Вероятно полное чудесное исцеление от тяжёлых недугов и заболеваний.
В период затмения рекомендуется очищения, воздержание, покаяние.
Различные профилактики души и тела.

sealena

Интерсно, как затмение проиграется у меня?

Сообщение sealena »

Добрый день!
Андрей, у меня Меркурий в 29 гр. Рыб в 3-ем доме в оппозиции к Плутону в 10-м доме.
Мои данные: 16.04.1973, 23:40, Киев
Спасибо!

LinaMo

Новая жизнь

Сообщение LinaMo »

Добрый день!
Несколько месяцев назревало решение уволиться с работы, но что-то держало, то коллектив, то обязательства перед партнерами, надежды на лучшее.. хотя был кругом обман и надувательство, обещали одно, на деле иначе: зарплату не платят, в отпуск не пускают и т.п. :(( вчера снились странные сны, а утром как "глаза открылись", решение об уходе стало очевидным.. 8) Затмение тому способствовало или что-то еще.. но есть ясность, что пора заканчивать с этим хаосом, пришло время начинать новую жизнь. Написала сегодня заявление об уходе :)
Интересно, какие перспективы назревают при таких серьезных космических явлениях?
г.Москва

Anni

частное солнечное затмение в рыбах

Сообщение Anni »

Здравствуйте, Андрей! Всегда очень интересно читать ваши сообщения о событиях на небе и каким боком они нам выливаются. Теперь даже нашлась причина Вас побеспокоить - у меня натальное Солнце в 29 градусе Девы, чего мне ждать от такого затмения? дата рождения - 22.09.66, Алуксне (Латвия). Спасибо Вам за Мудрость и уроки.

Интересно

Сообщение Интересно »

Здравствуйте, Андрей! Вы пишите -

затмение может затронуть судьбы тех, у кого в личном гороскопе выражены 29-ые градусы Мутабельного креста, и Водного тригона Зодиака. Особенно если там находятся светила или углы личной карты.

Совершенно справедливо и очевидно. Но вот у меня Плутон 29й градус Девы - на Надире (угол личной карты). Более того, натальный Плутон не только в оппозиции к точке затмения, само затмение на MC, но и в квадратуре к транзитному Плутону.

Я сама бы сказала, что ожидаются всякие собития - уж плохие или хорошие - как заслужил, может быть и наоборот, начало чего-то нового, долгожданного. Но я ничего такого не чувствую. Никаких особенностей, все обычно и нормально, ровно и приятно.
В затмение 22 сентября - в соединении с Плутоном - да, были определенные события в личной жизни, были переживания и прочее.

Ни 4 марта, ни период между затмениями, ни 19-го - ну, просто КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УКАЗАНИЯ ЕСТЬ А НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ? ИНТЕРЕСНО.
Спасибо, Лена

jaan

Сообщение jaan »

Скажите, что может произойти, если у меня на 27-28 градусы Рыб и Девы попадают Asc и Dsc соответственно, а IC и MC на 29-30 Близнецов и Стрельца?
Мне вот кажется, что я "отмучилась", потому что я 4 года любила одного человека безответно, а теперь, кажется, чувство поутихло.

Ответить