Галактики и сверхновые звезды

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Галактики и сверхновые звезды

Сообщение Андрей Лавров »

Галактики и сверхновые звезды

8 мая СМИ всего мира сообщили о взрыве сверхновой звезды. Объект, находящийся в 240 миллионах световых лет в галактике NGC 1260, получил обозначение SN 2006gy.
Изображение
Перед астрологами стоит большой вопрос – как относиться к подобным явлениям и каким образом можно учитывать сверхновые звезды в астрологической практике.

Галактика NGC 1260, в которой вспыхнула сверхновая звезда SN 2006gy, находится среди звезд Персея, имеет малую звёздную величину 13,3
Ее точные координаты на 2000 год
Прямое восхождение 03h 17m 27,2s
Склонение +41° 24' 19"
Проекция на эклиптику находится в 28° 7' знака Тельца.

Если астрологи уделяют внимание неподвижным объектам окружающего нас космоса, то мы учитываем звезды не менее 2-ой или 3-ей(в особых случаях) зв. величины. А по сему, на это событие просто не обратят внимание.
Но тут мы имеем особый случай. Тем более, что по закону космической симпатии мы просто не можем игнорировать сей факт. То, что наверху - то и внизу, и наоборот! Во- первых, светимость сверхновой звезды примерно в 150 раз превышает светимость нашего Солнца, а во-вторых она вспыхнула в Галактике NGC 1260. Влияние галактик очень мало изучено. Но, на мой взгляд это очень важно. Ведь по сути – любая галактика - это целая, отдельная система. И человек, у которого важные точки личного гороскопа совпадают с центрами других галактик, будет являться проводником далёких вибраций. Такой человек по сути является олицетворением целой системы, определенной культуры из параллельного мира.
Для того, чтобы учитывать подобные объекты, нам придется вводить очень жёсткие орбисы. 5, 3 или 2 угловые минуты. В общем чем точнее, соединение - тем лучше!
Пока я заметил 1 факт. Объект SN 2006gy был открыт в сентябре 2006 года, однако весь мир о нём ЗАГОВОРИЛ (http://news.mail.ru/society/1327201/)только с 8-11 мая 2007 года, когда транзитный Меркурий (покровитель СМИ) проходил конец Тельца - соединение с этой звездой.
И второе, галактика NGC 1260, была открыта 19 октября 1884, когда Марс делал оппозицию к ней оппозицию. А функции Марса как известно связаны с пионерами и первопроходцами.
Особое внимание надо уделить гороскопам тех детей, которые родились в последние дни этого года, и в районе 19 мая любого года. 19 мая 2007 года Солнце снова будет проходить этот градус, и возможно все земляне ощутят на себе веяние дальних миров. Можно с уверенностью говорить, что важность и значимость этой точки (28° 7' знака Тельца ) Тропического зодиака безусловно возрастает.
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 25 июл 2007, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: Галактики и сверхновые звезды

Сообщение Гость »

Андрей Лавров писал(а):Галактики и сверхновые звезды

19 мая 2007 года Солнце снова будет проходить этот градус, и возможно все земляне ощутят на себе веяние дальних миров. Можно с уверенностью говорить, что важность и значимость этой точки (28° 7' знака Тельца ) Тропического зодиака безусловно возрастает.
Здравствуйте! Вчера как раз был денек, который не заметить было просто невозможно: очень много событий и все тяжелые, негативные. Т.е. по результату со всем справились, но было весьма тяжело. Я наблюдала за людьми вокруг - многие были как бы не в себе, было очень много пьяных, агрессии, аварий.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Галактики и сверхновые звезды

Сообщение Андрей Лавров »

Anonymous писал(а):
Андрей Лавров писал(а):Галактики и сверхновые звезды

19 мая 2007 года Солнце снова будет проходить этот градус, и возможно все земляне ощутят на себе веяние дальних миров. Можно с уверенностью говорить, что важность и значимость этой точки (28° 7' знака Тельца ) Тропического зодиака безусловно возрастает.
Здравствуйте! Вчера как раз был денек, который не заметить было просто невозможно: очень много событий и все тяжелые, негативные. Т.е. по результату со всем справились, но было весьма тяжело. Я наблюдала за людьми вокруг - многие были как бы не в себе, было очень много пьяных, агрессии, аварий.
А почему вы сразу мыслите в таком негатином ключе? Разве был намек на негативное знаение этой звезды?
Пока что я заметил конкретный факт влияния Меркурия - Раз нас всех оповестили на соединении Меркурия с этой звездой - значит эта точка работает по факту причем оповещение было планетарного масштаба что соответствует влиянию мегазведы

Гость

Re: Галактики и сверхновые звезды

Сообщение Гость »

Андрей Лавров писал(а):
Anonymous писал(а):
Андрей Лавров писал(а):Галактики и сверхновые звезды

19 мая 2007 года Солнце снова будет проходить этот градус, и возможно все земляне ощутят на себе веяние дальних миров. Можно с уверенностью говорить, что важность и значимость этой точки (28° 7' знака Тельца ) Тропического зодиака безусловно возрастает.
Здравствуйте! Вчера как раз был денек, который не заметить было просто невозможно: очень много событий и все тяжелые, негативные. Т.е. по результату со всем справились, но было весьма тяжело. Я наблюдала за людьми вокруг - многие были как бы не в себе, было очень много пьяных, агрессии, аварий.
А почему вы сразу мыслите в таком негатином ключе? Разве был намек на негативное знаение этой звезды?
Пока что я заметил конкретный факт влияния Меркурия - Раз нас всех оповестили на соединении Меркурия с этой звездой - значит эта точка работает по факту причем оповещение было планетарного масштаба что соответствует влиянию мегазведы
У меня в это день родилась доченька Влада. Роды были тяжелые. Поскажите, пожалуйста, как появление этой звезды повлияет на гороскоп ребенка

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Я же писал выше - Влияние галактик очень мало изучено. Но, на мой взгляд это очень важно. Ведь по сути – любая галактика - это целая, отдельная система. И человек, у которого важные точки личного гороскопа совпадают с центрами других галактик, будет являться проводником далёких вибраций. Такой человек по сути является олицетворением целой системы, определенной культуры из параллельного мира.
Не исключено что ваша лялька - совершенно новый(очень редкий!) для землян человек.....

Гость

Сообщение Гость »

Андрей Лавров писал(а):Я же писал выше - Влияние галактик очень мало изучено. Но, на мой взгляд это очень важно. Ведь по сути – любая галактика - это целая, отдельная система. И человек, у которого важные точки личного гороскопа совпадают с центрами других галактик, будет являться проводником далёких вибраций. Такой человек по сути является олицетворением целой системы, определенной культуры из параллельного мира.
Не исключено что ваша лялька - совершенно новый(очень редкий!) для землян человек.....
Спасибо большое за ответ. Все замечают, что у нее необыкновенные глаза. И она часто смотрит в небо. Да и вообще зачата она в довольно мистическом месте - высоко в горах. Что будет впереди?Буду делиться впечатлениями, если Вы не против

Bina
Активный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 11:29
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Bina »

Anonymous писал(а): ...Что будет впереди?...
Мы должны понять замысел Природы, замысел Творца.
Тогда, может быть, мы найдем ответ на то,
что происходит, и что ждет нас впереди.
Весь путь, который человек проходит, заключается в том,
чтобы раскрыть управление Единственного.

Гость

Re: Галактики и сверхновые звезды

Сообщение Гость »

мЫ РАСТЕМ И ПЫТАЕМСЯ ПОНЯТЬ ЗАМЫСЕЛ ГОСПОДА... УДИВИТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК. ЧУВСТВО КРАСОТЫ. ЧУТКИЙ СЛУХ. ОБАЯНИЕ. ИСКРЕННОСТЬ.

Ответить