Кризис для знака Весы

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Кризис для знака Весы

Сообщение Андрей Лавров »

Как я уже писал в Сатурнианском прогнозе
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=18712#18712
сейчас начался нешуточный кризис для знака Весы. Сатурн зашёл в Деву - это 12-ый знак для Весов, знак символизирующий завершение пути - финальную полосу.
И вот первая неприятная новость - умер великий человек - Лучано Поворотти который родился под Этим знаком.

Умер всемирно известный тенор Лучано Паваротти

В четверг ранним итальянским утром в своем родном городе Модена на 72-м году жизни ушел из жизни всемирно известный тенор Лучано Паваротти. Столь прискорбную весть принес городу и миру менеджер певца Терри Робсон. "Лучано Паваротти до последнего боролся с раком поджелудочной железы, он всегда был сильным и положительным человеком", - только и осталось добавить уничтоженному горем продюсеру к тому, что маэстро не стало ровно в 5:00 по местному времени (7:00 утренней Москвы).

Состояние здоровья всемирно известного оперного певца ухудшилось в последние два дня. Тогда же в прессе появилась информация о том, что он несколько раз терял сознание и никого не хотел видеть, кроме жены и дочерей. Однако еще в среду утром он лично прокомментировал факт присвоения ему специальной государственной премии за заслуги в области искусства. "Я признателен министру культуры Италии Франческо Рутелли за то, что именно мне присуждена эта высшая награда, - сказал Паваротти. - У меня есть блестящая возможность передать свои знания талантливым ученикам. Я всегда был уверен, что в энтузиазме и преданности, которыми мы делимся с молодым поколением, заключается наша сила".


Месяцем ранее Паваротти был госпитализирован в клинику Модены с диагнозом воспаление легких. В больнице он пробыл до 25 августа, его состояние стабилизировалось, и певец был отпущен домой, где все это время находился под наблюдением онкологов. А в прошлом году "голос мира" был доставлен в одну из клиник Нью-Йорка, где ему была сделана операция по удаления раковой опухоли поджелудочной железы. Как заявили тогда врачи, операция прошла успешно. Нынешний четверг показал, что они ошибались…

Самый известный в мире тенор родился 12 октября 1935 года в городе Модена (область Эмилия-Романья). Его отец Фернандо проработал всю жизнь пекарем, а мать Аделе - на табачной фабрике. Лучано отказался от своей детской мечты стать футболистом в 15 лет, после того как узнал, что обладает хорошим голосом. Он стал профессионалом в 25 лет, поработав до этого учителем и, позже, страховым агентом.

К бельканто юный Лучано пристрастился под влиянием отца, который пел в церковном хоре и частенько приводил с собой сына. Паваротти-младшему повезло - его учителем был известный в Италии музыковед Арриго Пола. Профессиональная же карьера Лучано началась 29 апреля 1961 года, после того как он спел арию Рудольфо в "Богеме" Джакомо Пуччини, напоминает ИТАР-ТАСС.

Грандиозный триумф приходит к Паваротти в 1961 году в Майами. В 1966 году он становится солистом итальянского театра "Ла Скала". Но, как считают музыкальные критики, датой рождения "феномена Паваротти" следует считать 17 февраля 1972 года, когда он выступил в нью-йоркском театре "Метрополитэн". Запомнились его концерты в лондонском Гайд-парке в присутствии принцессы Дианы и принца Чарльза, на большой лужайке Центрального парка в Нью-Йорке, в "тени" парижской Эйфелевой башни, в Мексике на руинах древних индейских пирамид. В 1997 году Паваротти был провозглашен Послом мира Объединенных Наций за проведенные им бесчисленные благотворительные акции.

"Большой Лучано", как его называли друзья, не раз говорил, что журналисты превратили его личную жизнь в "мыльную оперу". За последние 10 лет он не раз оказывался в центре скандалов, связанных с сокрытием доходов, неуплатой налогов с недвижимости, громким бракоразводным процессом и историей любви к молодой секретарше Николетте Мантовани. Однако единственным "любовным увлечением", которое признавал певец, являлась его страсть к риску и преодолению трудностей.

15:21 06.09.07 http://www.izvestia.ru/p ... le3108000/

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Два человека - у одного много всего в Весах, у второго - в Овне.
Обоим предстоят серьезные операции (первый - почки, второй - сердце).

Х

Сообщение Х »

:)
Я тоже Весы по Солнцу, в 28 градусе, пограничник. И Сатурн завершает свой цикл.
Умереть страх как хочется :,-О ААА, сил нет.
Некоторые уже умерли....

Но есть способ выжить. Найден.
Теперь уж и не отмажешься...

Вадим

5 балов

Сообщение Вадим »

Х писал(а)::)
Я тоже Весы по Солнцу, в 28 градусе, пограничник. И Сатурн завершает свой цикл.
Умереть страх как хочется :,-О ААА, сил нет.
Некоторые уже умерли....

Но есть способ выжить. Найден.
Теперь уж и не отмажешься...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :o :D :D

Ответить