Пресса о КОМЕТЕ... к 1 000 000 посетителю!!!

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Пресса о КОМЕТЕ... к 1 000 000 посетителю!!!

Сообщение Admin »

Здравствуйте.

Журнал "Досуг & Развлечения", в разделе "Мобильный телефон", опубликовал статью Рамиля Халикова "Звёзды выходят на связь" с описанием Астрологических услуг мобильных операторов и перечнем предоставляемых возможностей. Мы с удовлетворением отметили, что наш сервис опубликован в пятёрке рекомендуемых ресурсов в числе первых! Это позволяет нам сделать вывод, что КОМЕТА идёт в ногу со временем в освоении и популяризации новых технологий не смотря на реплики некоторых скептиков.

Теперь я бы хотел обратиться к читателям журнала и всем кто заинтересовался этой услугой. В данный момент идёт наполнение нового сервиса совместно с разработчиками профессиональных Астрологических программ дополнительными возможностями и доработка нового ресурса на основе WAP-технологий.

Что бы Вы хотели получать в новом Индивидуальном Астрологическом ресурсе посредством мобильного телефона и через Интернет? Опишите плз. В двух словах. Все Ваши пожелания и замечания будут учтены.

Для примера приводим ссылки на оригинальный Астрологический софт:

http://stalker.kometa-love.ru/
http://vegasviri.kometa-love.ru/

Тем временем счётчик SpyLog’a, ведущий учёт с первого дня, неумолимо приближается к 1 000 000 посетителю КОМЕТЫ. Следите за новостями и анонсами! Не пропустите призы!
8)
Последний раз редактировалось Admin 27 сен 2004, 02:04, всего редактировалось 2 раза.

Артур

Сообщение Артур »

Привет Админ.

Интересный доступ получается, только я ни чего не понял как там и что делать… :)

Вообще меня интересует такая фишка как благополучный и не благополучный день для важных стрелок и т.п.

Один раз я даже консультировался у астролога на этот счёт, но не всегда он бывает под рукой и может дать по шустрому ответ, как быть.

Такое возможно сделать именно под мой гороскоп через мобилу?

А что там про призы было?

Михалыч

Сообщение Михалыч »

Привет, Артур!
меня интересует такая фишка как благополучный и не благополучный день для важных стрелок и т.п.
Негоже в таких серьёзных делах на мобилу полагаться. Вам нужен личный астролог, чтобы всегда был под рукой. А то, право, не солидно даже как-то... :P

Eva

Сообщение Eva »

Mal'thiki! Pozdravljay s nastupajyschim posetitelem 1 000 000! (mozno eto budu ja? :P :D :lol:
Pozdravljay s .... blin kak eto skazat' po russki....... karoche rejtingom! Vy eto zasluzhili! Ja vas lybly! Othen'........ :) Ny vy-to eto znaete!
Tak derzhat'!

Udathi vo vsem!

Eva

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Я уже несколько месяцев пользуюсь этой услугой. Мне очень понравилась эта идея - когда нет под рукой ноутбука посмотреть можно и Асц и градусы планет. Ужасно удобно!
А ведь если Знаешь Асц и Мс, то уже половина хорарки известна.
Мои пожелания - удачи вам. Замечательная возможность получилась.
Вот еще бы планетные часы туда...воббще здорово было бы.

Счастливо. Спасибо. Удачи. :lol: :lol: :lol:

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Добрый день!

К вопросу о счетчиках. Для сравнения, Рамблер показывает неверную статистику (с коэффициентом примерно 10, в худшую сторону), где гарантия, что спайлог не врет?.... Есть своя статистика посещений, которая у себя ведется?

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Артур писал(а): Один раз я даже консультировался у астролога на этот счёт, но не всегда он бывает под рукой и может дать по шустрому ответ, как быть.
Такое возможно сделать именно под мой гороскоп через мобилу?
Артур, такой сервис уже есть, правда только в режиме on-line и готовится его модификация под WAP.
В разделе http://kometa-love.ru/kometa-soft.php смотрите VegaSviri on-line.
Михалыч прав, но только отчасти. Консультацию профессионального Астролога не заменит ни один компьютерный сервис, но иметь под рукой на каждый день электронного личного астрологического помощника, настроенного под индивидуальную карту – это сервис будущего!!! Такой астрологический секретарь заранее предупредит о возможных неблагоприятных аспектах и посоветует, как лучше избежать негативных последствий!
Согласитесь, что на трассе где установлены дорожные знаки процент ДТП гораздо ниже чем на той где их нет вовсе!? 8)
Eva писал(а):Mal'thiki! Pozdravljay s nastupajyschim posetitelem 1 000 000! (mozno eto budu ja?
Eva, этим посетителем может оказаться любой, причём призы от спонсоров достанутся не только миллионному посетителю, а ещё 10 последующим, зашедшим на специальную форму, после того как счётчик перевалит 1 000 000!
:D
Unicorn писал(а):Я уже несколько месяцев пользуюсь этой услугой. Мне очень понравилась эта идея - когда нет под рукой ноутбука посмотреть можно и Асц и градусы планет. Ужасно удобно!
Unicorn, Вам отдельное СПАСИБО за предоставленную справочную информацию по БД городов СНГ! Уж чьи пожелания в списке тех. задания так это Ваши в числе первых! 8)
Троянка писал(а):К вопросу о счетчиках. Для сравнения, Рамблер показывает неверную статистику (с коэффициентом примерно 10, в худшую сторону), где гарантия, что спайлог не врет?.... Есть своя статистика посещений, которая у себя ведется?
Троянка, все эти подсчёты весьма относительны и символичны, просто SpyLog у нас установлен с самого первого дня запуска КОМЕТЫ, вот по нему мы и ориентируемся. А учёт и анализ статистики ведётся совсем по другим методикам и они нужны скорее не для суммарных показателей посещаемости, а для анализа ядра аудитории и её активности.

Емеля

Сообщение Емеля »

Привет, Сергей!

Предлагаю для поднятия ажиотажа сообщить сколько натикало сейчас и какова средняя динамика роста :)

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Привет, Емеля.

Дык, данные на счётчике: уже 996847 !!!
В среднем 1200-1500 в сутки прибывает.

Я специально перенёс его в шапку под банер, чтобы было видно!
8)

Voldemaris
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 ноя 2002, 21:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Сообщение Voldemaris »

SergOk писал(а):Привет, Емеля.

Дык, данные на счётчике: уже 996847 !!!
В среднем 1200-1500 в сутки прибывает.

Я специально перенёс его в шапку под банер, чтобы было видно!
8)
А я тебе телегу уже накатал )))))) Отбой ))))
Правда он там сверху не всегда показывает ))) :wink:

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Привет, Володя! 8)
Voldemaris писал(а):А я тебе телегу уже накатал )))))) Отбой ))))
Правда он там сверху не всегда показывает ))) :wink:
А счётчик уже показывает: 997029 !!!

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.

Издательский дом "Рипол Классик" в качестве приза спонсирует 5 книг: "Гороскоп для всей семьи на 2005 год", "Таро - древнейшая система символов", "Профессиональная школа Таро", "Самый полный гороскоп на 2005 год и тайный смысл даты рождения"!

А счётчик уже показывает: 997274 !!!

Admin
Site Admin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 11:26

Сообщение Admin »

Доброго вечера!

Остаются последние решающие часы, минуты до этого события!

маленькая подсказка для самых активных: после 00:00 система начнёт учитывать все ваши заходы по нововому, т.к. для сети после 00:00 наступают следующие сутки...

А счётчик уже показывает: 999910 !!!

Кстати, нам вчера доставили призовые календари от "Ларсон Центр" с прогнозами от Андрея Лаврова:

Изображение


РЕКЛАМНЫЙ ГОРОСКОП 2004 НА ЛАРСОН ЦЕНТР

Ответить