Астропрогноз 2008

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Писатель

Re: Прогноз на 2008

Сообщение Писатель »

[quote=" Меня с детства возмущало "всегда", "все", "весь народ, как один" и прочие подобные обобщения.

ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ и его значение для Руси, Европы и мира - огромно и отрицать это вряд-ли кто осмелится. Уже потому имя Дмитрий прославлено в веках. Вспомним и Димитрия Пожарского, собравшего в Смутное время с Козьмой Мининым ополчение для борьбы с супостатом в 1612 году. Не имя красит человека, а человек - имя. И, история делает человека, и человек - историю.

Что касается Медведева, пусть и Дмитрия, для меня он, пока, ближе к сонму лже-Дмитриев, ибо принадлежит к шайке грабителей Руси и возглавляет одну из грабительских "корпораций" по имени Газпром. Волк, даже обряженный в овечью шкуру, вряд ли будет заботиться о стаде. И, сомневаюсь, чтобы Савел стал Павлом. Может кто знает его настоящую фамилию? Подскажите!

Про Луну в оппозиции к Плутону в натале, это Вы, Гость откуда взяли? Или знаете, но скрываете точное время его рождения? А вот Российское Солнце точно квадратит его Уран и Плутон, Уран России в точной оппозиции к его Фортуне, а Юпитер - к Сатурну. И Новогодний Уран в точной оппозиции к его Урану и Плутону, Плутон - к Юпитеру, а Сатурн точно квадратит Узлы. Да и Крыса не очень ладит со Змеёй.

Делайте выводы, "господа". Мой же вывод - сметёт его Русь-матушка, как выметала позорящих столь высокое имя его тёзок. И 2008 год в этом процессе очищения Руси будет основополагающим.[/quote]неплохо завернули, вашими устами да мёд пить. Хотя во многом вы правы. 8) :lol:[/quote]
Писатель писал(а):Уважаемый, Андрей! Вынужден вам возразить! История (от греч. historía — рассказ о прошедшем, об узнанном). Наука, котороя фиксирует, события и дела сделанные человеком! Дела, которые в последствии становятся историей. Человек творец истории!

яна

прогнозы

Сообщение яна »

ПОЖАЛУЙСТО !!!!! добавьте к прогнозам как раньше было "ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ" это очень интересно поверьте, + добавит индивидуальности каждому знаку! ато прогноз только по солнцу :cry: ну очень Вас просим!!!

george

транзиты

Сообщение george »

да присоеденяюсь к мнению (Яны) "транзиты планет" это было очень интересно и прада все сбывалось!!! все мои друзья читали. ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ" делали этот сайт очень оригинальным!!! прогноз по каждой планете (марс венера меркурий) такого пока неукоко небыло !!! уважаемые астрологи , былобы отлично если добавите на сайт (Тр.Пл)

Olga ольга

транзиты планет

Сообщение Olga ольга »

Точно!!! "транзиты планет" это было нечто интереное!!! почемуто лучше прогноза по солнцу... и вообще прогноз посолнцу мы уже знаем наизусть :D да это было ровно 2года назад ... передвижеие планет и прогноз каждого знака по планетам в том или ином знаке это всегда очень интересно !

anrei

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

Сообщение anrei »

ПРИОЕДЕНЯЮСЬ !!! (ТРАНЗИЕЫ ПЛАНЕТ) БЫЛО ОТЛИЧНО , ИДЕАЛЬНО , ИНТЕРЕСНО , ОРИГИНАЛЬНО !!!

Весельчак

Комплимент

Сообщение Весельчак »

Добрый день!
Интересный у вас сайт.
Добавил в избранное kometa-love.ru.

Виктор Сергеевич

Re: Астропрогноз 2008

Сообщение Виктор Сергеевич »

Добрый вечер!
Андрей Лавров писал(а): А фамилия Медведев, на мой взгляд является очень интересным знаком для России. Ведь с древних времён Россию связывают именно с тотемом Медведя. И это не случайно, Ковшы обоих Медведиц стабильно вращаются именно над северными широтами нашей планеты, в рамках которых простирается Россия. Медведь является лучшим оберегом для России. Он играет роль защиты для русских. Я хочу заметить, что власть к Дмитрию Медведеву сама плывёт в руки и достаётся ему как дар, который передают по наследству, и за который не надо бороться. Это очень важный момент, когда человек оказался в нужном месте, в нужное время, среди нужных людей. Со звёздами обоих Медведиц связаны – огромная сила, мощь, здоровье, магия и духовное развитие. Медведица(мать), охраняет священный полярный центр(закон), где находится её маленький медвежонок. С приходом к власти Дмитрия Медведева может закончится правовой беспредел в России. Кроме того, с России может начаться духовное возрождение всех северных народов. При правлении Дмитрия Медведева, страны в северных широтах планеты могут объединиться в одно кольцо, образуя новое мировое сообщество. Но не надо забывать, что Медведь так же является символом стихии и дурной силы. Медведь может символизировать большую схватку – серьёзный военный конфликт, особенно если его заденут. В лучшем случае, при Дмитрии Медведеве Россия снова станет очень сильной страной в экономическом и военном смысле, но за это придётся побороться.
Главным критическим аспектом 2008 года станет оппозиция планет Сатурна и Урана в знаках Девы и Рыбы. Это критический аспект, означающий внезапные разделения людей, и неожиданные трудности из-за реформ. Последний раз такой аспект наблюдался в этих же знаках в период с апреля 1965 по январь 1967 года. Время крутых перемен настало для всех рождённых в эти годы. Кстати в гороскопе Дмитрия Медведева этот аспект присутствует в момент рождения и осенью его ждёт первый политический кризис.
Да уж, Россия облачившаяся маску Медведя, показала миру свои зубы, в этом господин Лавров оказался прав
только вот чем теперь это всё закончится? Неужели это только начало? Медведеву ещё 3 года править, а военный российский флот у берегов Венесуэллы и в Чёрном море даёт реальную угрозу скорых военных действий. Хотя, как показывает недавняя история русские всегда были склонны давить в переговорах с помощью силы. Только вот я сильно сомневаюсь, что сейчас хорошее время - у России своих внутренних проблем хватает, денег бы хватило на это, не то что на очередную войну ..

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Астропрогноз 2008

Сообщение Андрей Лавров »

Андрей Лавров писал(а):Кроме того, с России может начаться духовное возрождение всех северных народов. При правлении Дмитрия Медведева, страны в северных широтах планеты могут объединиться в одно кольцо, образуя новое мировое сообщество.
В этом смысле Россия, помогая Исландии в трудный момент, делает очень грамотный стратегический ход, так как звёзды Медведицы светят в тех же широтах, что и в северных краях России

Ответить