Ретро Марс

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ретро Марс

Сообщение Андрей Лавров »

РЕТРО МАРС

Паралельно с разворотом Меркурия, 30 января 2008 года закончился период ретрофазы Марса, который пятился назад с 15 ноября 2007 года. Влияние ретро-Марса наиболее сильно могли ощутить рождённые в последнюю декаду Близнецов и первую половину знака Рака. Сейчас Марс постепенно набирает скорость и все дела связанные с его функциями начнуть налаживаться и наконец сдвинутся с места.

Яркой иллюстрацией события на развороте Марса (в стиле главной планеты войны) стал последний факт достижении компромисса в Польше по размещению ПРО. Вопрос решился положительно, сразу как только Марс вновь начал набирать скорость на прямом ходу

а вот ещё фрагменты из последних новостей конца января начала февраля

НАТО берёт на себя роль «ядерного палача»

Желание разбомбить своего противника ядерными бомбами у США и НАТО возникло давно. Десятилетиями они готовились направить атомный удар на СССР. Социалистическая система развалилась, но ядерное оружие осталось, и чтобы его сохранить, потребовался новый серьёзный враг.
http://news.mail.ru/politics/1573698

Министр обороны США Роберт Гейтс направил всем странам — союзницам послание, в котором Вашингтон обратился к странам НАТО с просьбой направить в Афганистан подкрепление и дополнительное оборудование. http://news.mail.ru/politics/1589496/



Напомню, что при ретро движении скорость планеты резко падает и замедляется и соответственно много разных дел тормозится, человека возвращают к прошлым недочётам и пробелам.

Функции Марса справка

Влияние Марса. Начнем с того, что в мифологии Марс является богом войны и отвечает за энергию и силу воли человека, и безусловно подразумевает силовое решение проблемы с применением мускульной силы, или в более высоком проявлении функций этой планеты вам придется не только усиленно думать головой, но и самым активным образом проводить свои безумные идеи в жизнь, и реализовывать свои проекты. Традиционно его считали одним из самых главных "злодеев" Зодиака, и многие испытывают страх или даже ужас от одних только мыслей о пришествии Марса. Но на самом деле не все так уж и плохо, ведь на дворе 21-век, и мы живем в цивилизованном Мире. Позитивное включение Марса происходит в те моменты, когда вы усиленно пытаетесь осилить научную книгу, или учебное пособие Классическое включение Марса происходит в моменты приступа гнева (НЕГАТИВНЫЙ АСПЕКТ!), злости и ярости, ну и соответствующих событий, (часто сопровождаемых значительной дозой алкоголя) в виде – ссор, скандалов, драк, мордобоев, пожаров, ожогов, военных маневров, резкого обострения противостояния или конкуренции, судебных разбирательств, разводов. Негативное воздействие Марса могут испытать лишь те из нас, у кого слишком высокий уровень подсознательной агрессии, и много "дурных" мыслей и эмоций – злобы, ненависти, зависти, ревности, ПОДАВЛЕННОЙ (не трансформированной) сексуальности и т. д. и т. п. Человеку со злым Марсом постоянно достается, причем по голове, синяки, фингалы и побои – обычное дело для него. Те, у кого налицо скрытые марсианские проблемы и комплексы, стремятся компенсировать недостатки, найдя свое место на спортивной арене, и военизированных организациях или на худой конец в бандитских криминальных организациях. И чем ярче проблема, тем больше есть шансов и стимулов, для сверх проработки Марса и выше потолок достижений в вышеперечисленных организациях, либо падения в пропасть и саморазрушения. Наиболее сильно комплексы Марса проявлены у тех, кто имеет в своих гороскопах ярко выраженные знаки – Рак, Весы, Телец, (по некоторым мнениям Лев) Ну а в лучшем случае вы можете рассчитывать на помощь и поддержку сильных мира сего, походы в спортзал, тир, начало военной карьеры, занятий спортом, спарринги, поединки и соревнования, бурные сексуальные контакты (особенно женщины, знакомство или дела с огнестрельным оружием, легко воспламеняющимися веществами, начало военной службы или работы в органах, а также прилив вдохновения, и ярких интеллектуальных прорывов, будете в роли лидера и новатора. При всем этом силы будут на вашей стороне и вы можете смело рассчитывать на ПОБЕДУ!!!
Добрый Марс всегда выступает в роли благородного Рыцаря и защитника страждущих, обиженных и нуждающихся. Мы видим яркое его проявление в образах - Робен Гуда, или трех мушкетеров и Дартаньяна.
Наиболее сильно транзиты Марса будут работать у всех кто работает или как-то задействован в военных, спортивных, пожарных, криминальных структурах, а так же в Органах МВД, КНБ, ФСБ, ЦРУ (всех кто носит погоны) и работает в научной деятельности (особенно внедрении новых технологий и проведении прогрессивных идей в нашу жизнь). Надо заметить, что Марс в личном гороскопе, может быть ДОБРЫМ, ЗЛЫМ, или СТЕРИЛЬНЫМ. Причем в течении жизни его статус может изменятся, в лучшую сторону в процессе проработки, или его добрый потенциал можно разбазарить и промотать направить не в то русло(чрезмерной употребление алкоголя например).

Ответить