Соединение Сатурна со звездой Тубан

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Сатурна со звездой Тубан

Сообщение Андрей Лавров »

30 июля 2008 года Сатурн проходит точное соединение со звездой Тубан – (Альфа Дракона). Для всех, у кого в 8-ом градусе Девы попадают важные личные точки гороскопа, особенно светила(Солнце и Луна) и углы карты(ASC-DSC, MC-IC) наступает время больших перемен в судьбе! Судя по тому, что Тубану уготовна роль полярной звезды, то прохождение Сатурна по этой зоне чрезвычайно важное событие для всех землян. По мнению Птолемея именно Сатурн является главным проводником энегрии (эпигоном) этой зведы в нашу солнечную систему. Главная тема мировых и личных событий будет связана с законом и его исполнением на всех уровнях. Можно сказать так, что сейчас высшие звёзды принимают экзамен у наших земных(близких планет) на предмет законодательной и законоисполнительной сферы. Кроме того, это очень хороший аспект для учёных, некоторым из которых будет дан королевский шанс! Второй эпигон Табана, Меркурий придёт в эту точку 14 августа 2008 года. Будет уникальная транзитная ситуация когда оба эпигона Тубана сойдутся на этой звезде.

Нынешний транзитный период Сатурна тесно связан с событиями 1978-1979 годов. А также с событиями 1994 года. События этих периодов могут сейчас тесно переплетаться и напоминать дела давно минувших дней.

См справку о влиянии Сатурна
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=18712#18712

И справка о звезде Тубан
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=2834
Последний раз редактировалось Андрей Лавров 30 июл 2008, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Сатурн чаще устраивает нам проблемы и проверки и лишь некоторым он даёт шанс изменить всё к лучшему.

Если у вас в районе 8-го Девы Солнце(рождённые в районе 31 авг), то этот аспект может сильно ограничить вашу свободу, творческий потенциал вашу внешнюю деятельность - в лучшем случае Сатурн сконцентрирует энергию Солнца и направит мощным потоком в выбранном направлении. Тогда будут шансы достигнуть цели в сжатые сроки.

Если у вас там Луна, то вероятны трудности и испытания в личной жизни и семейном кругу. Вероятны личные потери и одиночество. Но в тоже время, такой аспект даст возможность решить вопросы недвижимости и строительства. Некоторые могут лишиться своего жилья.

Если Меркурий, то Сатурн проявит своё влияние себя через призму родственных (соседей и одноклассников) связей, оформления бумаг и документов получения корочек и в путешествиях.

Если здесь находится Венера, то испытания уготованы вашим чувствам, вашей внешности, отношениям с теми кого мы любим, супругам и девушками.

Если в натальной карте в этом месте находился Марс, то скорее всего вам не повезло, исключения могут составить лишь те, у кого Марс стоит в 10-ом доме.

Если здесь находится Юпитер, то этот период может вывести вас на королевский уровень и дать всё, о чём только можно мечтать. Хотя не исключено что именно такой аспект может в корне разрушить результаты многих лет жизни, что может расцениваться как полный крах.

И наконец если Сатурн возвращается на своё место (рожд 1978-1979 - 1949 года) в натальной карте, то этот период ознаменует начало нового 30-летнего этапа в вашей судьбе.

Эльмира

соединение сатурна

Сообщение Эльмира »

А если там находится уран, или как у нашего президента в соединении с плутоном и оппозицией к сатурну, и все это на куспиде 12 дома???

Наталья_П

Сообщение Наталья_П »

Хм... очень интересно. А если я родилась 30 августа 1979 года, то что это может значить? :) И где я могла бы просмотреть более подробную информацию? :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Самая подробная информация уже дана здесь
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=18712#18712

и здесь О влиянии Сатурна на все знаки Зодиака в эти 2007-2009 года!

http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=17708#17708

Ответить