Соединение Сатурна и Солнца в знаке Девы

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Сатурна и Солнца в знаке Девы

Сообщение Андрей Лавров »

Соединение Солнца и Сатурна

4 и 5 сентября Солнце соединилось с Сатурном в 12-ом и 13-ом градусах знака Девы. Этот аспект может круто повернуть судьбы тех, кто родился в районе дат - 4-5 сентября, 3-4 декабря, 2-3 марта, 2-3 июня

Это очень сильный и значимый аспект, который может круто изменить судьбы всех рождённых в указанные периоды – особенно Рыб и Дев. Подробные справки и прогнозы по Сатурну смотрите по ссылкам здесь http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=18712#18712

Многие астрологи называют Сатурн – господином кармы. Под влиянием этой планеты, нам приходится выплачивать кармические долги, которые мы наработали как при этой жизни, так и в предыдущих воплощениях. С этим периодом связаны такие понятия как долг, ответственность, дисциплина, всевозможные ограничения, страхи(и победа над ними) тяжёлый труд, реализм расчёт и прагматизм. В худшем случае под влиянием Сатурна можно многое потерять и разрушить, это может коснуться вашего здоровья, личных отношений, материального благосостояния, внутренней и внешней свободы. Аспект может принести пессимизм, разочарование, крушение надежд, и недостаток жизненных сил. В лучшем случае аспекты Сатурна способствуют воплощению различных идей в жизнь(материализации проектов) – карьере, профессиональному и научному росту, строительству, ремонтам, очищению тела от шлаков, удалению всего лишнего и мешающего, закалке и духовному развитию.

Вот традиционные интерпретации для этого аспекта.

* Сатурн - Соединение - Солнце
В лучшем случае: приводит к осознанию, разрушению устоявшегося круга, страданию, но это страдание приводит к духовному росту. Человек получает духовные дары: подводит итоги своей деятельности, у него происходит полное самопознание, появляется возможность уединения, творческой работы, познания мира. Это период проверки духа на прочность, когда он становится абсолютно свободным, предоставленным самому себе.
В худшем случае: транзит несёт пессимизм и отчаяние. Это период, как правило, очень западает в душу, и события, которые он устанавливает, всегда вспоминаются как очень значимые. Особенно тяжело реагируют на этот транзит Овны, Раки, Львы, Рыбы. Человек отделяется от контактов с другими людьми, вокруг него устанавливается стойкий круг непонимания, отчуждения, рушатся связи с близкими, ему одиноко и холодно в общении с другими.
Павел Глоба. Транзитные соединения

* Транзит САТУРНА к СОЛНЦУ соединение
Это период обращения к себе самому. В это время хорошо отдохнуть от жизненной суеты, естественно ограничить круг общения и не противопоказано даже одиночество. Это позитивное, хотя и несколько грустное время встречи со своей судьбой, которое выявляет истинные склонности. Оно может быть связано с нахождением настоящего друга или вступлением в брак. Возможны профессиональные достижения, подготовленные ходом предшествующих событий, но к ним следует относиться спокойно и не напрягать себя, если немедленных результатов не будет. Цели этого периода определяют отношение человека к миру и его ключевую линию поведения на ближайшие годы.

* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
Аспект наблюдается раз в тридцать лет и приносит, прежде всего, возрастание Вашей социальной и профессиональной зрелости. Это удачный период для обретения самостоятельности во всех сферах жизни. Но действие аспекта еще и таково, что актуализирует ошибки прошлых лет и ставит пятерки за примерное поведение. Это период большой личной ответственности и возможности значительно приблизиться к жизненной цели. В производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Вы ощутите невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Тем не менее, этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице, серьезным свершениям. Вам покажется, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают Ваше терпение, выносливость и сдержанность. Этот период может длиться от одного до трех месяцев. Он благоприятен для смены места или характера работы, профессии, но при наличии других негативных аспектов может означать увольнение, смещение с должности.
Транзит - Бизнес
* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
Этот период сопровождает снижение жизнеспособности, выносливости и сопротивляемости организма, подавленное, угнетенное состояние. Это период депрессий и обострения многих заболеваний, особенно связанных с возрастными нарушениями. Преследуют страхи и непонятные боли. Зубы, их лечение могут доставить массу неприятных переживаний и хлопот. Высока вероятность падений с высоты (даже небольшой), переломов, ранений, несчастных случаев. Вы можете стать жертвой аварии или природных катаклизмов. Для женщины этот транзит может означать также все вышеперечисленное для ее супруга, отца, брата, начальника, ухудшение состояния их здоровья.
* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СОЕДИНЕНИИ С САТУРНОМ
Кризисный период в отношении здоровья. Тяжелое душевное состояние усугубляет течение хронических недугов, часто способствует перерастанию острых заболеваний в хроническую фазу. Особенно это касается заболеваний опорно-двигательного аппарата и кожных болезней. Это период интенсивного старения организма. Вероятность несчастных случаев, серьезных заболеваний, травм значительно увеличивается.
Транзит - Здоровье

см так же тему http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=18712#18712

Ответить