Работа для российских астрологов

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Работа для российских астрологов

Сообщение Андрей Лавров »

Требуются профессиональные астрологи для экспресс-консультаций по телефону

Изображение
"Российское астрологическое общество", редакция газеты "Астролог" и журнала "Астрология" по заказу "Telemedia InteracTV" (Венгрия) объявляют о наборе профессиональных астрологов для экспресс-консультаций по телефону (ставка: 6 руб./мин или 360 руб./час при работе не менее 30 часов в месяц). Телефон может быть использован стационарный или мобильный.

Проводить экспресс-консультации можно из дома, проживая или находясь в любом месте нашей необъятной России (Внимание: только для астрологов, проживающих в России!), и в любое удобное для Вас время, подключаясь к круглосуточному каналу телефонных заявок на консультации.

Дополнительно Российское астрологическое общество", редакция газеты "Астролог" и журнала "Астрология" заказу "Telemedia InteracTV" (Венгрия) среди профессиональных астрологов, желающих проводить экспресс-консультации по телефону, проводят кастинг для телевизионных съемок и поездки в Венгрию на 3 месяца для работы в прямом эфире с экспресс-консультациями.

Прошедшим кастинг астрологам оформление Шенгенской визы на соответствующий срок, проезд и проживание в Венгрии оплачивает принимающая сторона, а за работу в прямом эфире за 15 часов предлагается оплата в размере 1000 евро. За каждый дополнительный час в прямом эфире будет дополнительно выплачиваться 50 евро.

Ориентировочное время начала всего этого проекта: 15 октября - 1 ноября 2008 года.

PS. К сожалению, это предложение в конкретной форме поступило к нам, когда Меркурий уже был в своей очередной петле ретроградности и готовился стать ретроградным. Поэтому мы предупреждаем всех о возможности возникновения различных нюансов и изменений.

Пожалуйста, присылайте свои заявки с резюме по e-mail: astrologia@inbox.ru или kometa-love@mail.ru


Если у Вас есть возможность, то разместите, ее, пожалуйста, на своем сайте. Может быть, кто-нибудь и заинтересуется...

Не желаете Вы или кто из Ваших знакомых астрологов попробовать свои силы в такой работе?

С наилучшими пожеланиями,
главный редактор газеты "Астролог" и журнала "Астрология"
Владимир Копылов
http://www.astro-logia.ru

wtvoron

Сообщение wtvoron »

А почему так мало денег за минуту, я за час консультации деру 5 тысяч, и то думаю поднимать ставки.
Это если не по делу болтать или с книжек переписки зачитывать.

Tramp

Сообщение Tramp »

wtvoron писал(а):А почему так мало денег за минуту, я за час консультации деру 5 тысяч, и то думаю поднимать ставки.
Это если не по делу болтать или с книжек переписки зачитывать.
5 тысяч в час :shock: - сейчас посчитаем по минималке: если работать в день хотя бы по 2 часа, то за 25 дней выйдет 250 тыс! И это даже не напрягаясь! А если рабоать по 6 часов(отсыпаясь заодно) это 750 тыс - ШОКОЛАД получится!!! :lol:
Кажется вы ошиблись адресом, вам тут точно делать нечего поезжайте лучше сразу в Жаневу, зачем вам Будапешт....

Олена
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:28
Откуда: РФ
Контактная информация:

Сообщение Олена »

Tramp писал(а):
wtvoron писал(а):А почему так мало денег за минуту, я за час консультации деру 5 тысяч, и то думаю поднимать ставки.
Это если не по делу болтать или с книжек переписки зачитывать.
5 тысяч в час :shock: - сейчас посчитаем по минималке: если работать в день хотя бы по 2 часа, то за 25 дней выйдет 250 тыс! И это даже не напрягаясь! А если рабоать по 6 часов(отсыпаясь заодно) это 750 тыс - ШОКОЛАД получится!!! :lol:
Кажется вы ошиблись адресом, вам тут точно делать нечего поезжайте лучше сразу в Жаневу, зачем вам Будапешт....
Вы прекрасно понимаете, что каждый день серьезных консультаций не бывает.. Да и не нужно.

А 5 тыс за час это еще мало.. Если себестоимость наработок в сотню раз и больше превышает эту цену. Что посеешь, то и пожнешь, как говорится :wink:

Андрей Андреев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:06
Контактная информация:

Сообщение Андрей Андреев »

Мой коллега, директор Киевской Школы астрологии Виктор Базилей этой зимой работал в подобном проекте. Сколько критики он выслушал в свой адрес- это отдельная история. Но, я считаю, что для популяризации астрологии Виктор великолепно справился с поставленной задачей. Кроме ответов на вопросы телезрителей в каждой программе было много интересной астрологической информации. А критикуют всегда те, кто сами ничего для астрологии не делают, а набивают свой карман.

Я считаю, что для наработок начинающего астролога такой опыт работы просто бесценен. Профи в таком проекте делать явно нечего. Скучно им там будет. Неинтересно, за любые деньги.

Тема продублирована на форуме Астросити, где 8 сентября открылась Интернет школа астрологии по подготовке специалистов как раз для таких проектов и освоения астрологии в практике. Когда будет первый выпуск, я с удовольствием кину своих бойцов в такую вот холодную воду. Пусть учаться плавать. Сам когда то набирал практику на набережной в Крыму, по 20- 30 человек за вечер. Супер- опыт... Практика без теории тупа. Но, теория без практики мертва... :?

http://astrocity.ru/forum/viewtopic.php?t=109

Весельчак

Комплимент

Сообщение Весельчак »

Добрый день!
Интересный у вас сайт.
Добавил в избранное kometa-love.ru.

Олена
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:28
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Олена »

Пришла газета "Астролог" за ноябрь. Андрей! Поздравляю Вас, с успешным прохождением кастинга)

Цену подняли почти в два раза... теперь 600 руб в час. Это посерьезнее конечно.

:oops: мне тоже хочется попробовать (телефонные консультации). Но у меня мало опыта консультаций вообще.
....Это же, наверное, надо 2-3 дисплея перед собой иметь: чтобы видеть натальную карту человека, чтобы видеть двойную карту с текущими его транзитами ,и еще один дисплей чтоб просматривать его совместимость с кем-то (если понадобится). И еще надо алгоритмы размышлений иметь на случаи чаще задаваемых вопросов (по тематике). Еще надо уметь размышлять качественно и быстро.Как много всего надо.. а кто-нибудь уже так консультировал? Поделитесь секретами? :|

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Элис »

Можно хмыкнуть в оконцовке? :roll: Специально для А.Андреева? :)

Какой на фиг "курс молодого бойца"?! Какие на фиг тренировки по-живому?! Консалт по телефону или в ПРЯМОМ ЭФИРЕ - это весь профессионализм налицо! Мэкать-бекать там просто не получится - времени не будет! В том-то и дело, что надо БЫСТРО соображать. И просто держать удар, прокачивая через себя МАССУ вопросов/звонков.

На таком КОНВЕЙЕРЕ может работать только астролог-профи, владеющий алгоритмом ответа на любой ТИП вопроса. И имеющий, канеш, нужную прогу под рукой - чтоб больше графиков и диаграмм выдавала за секунду времени.

Плавали, знаем! Аналогичная штука - на интернет-форумах ( я год консультировала ЗА ДЕНЬГИ, поэтому знаю, что говорю). Когда каждый день приплывает человек по 15-20 - и все ждут, что ты им ответишь за 5 сек.

А тамача заявлены телик и телефон! То есть астро-соображалка должна вообще быть на автопилоте. :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Олена
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:28
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Олена »

Цены у них как-то скачут... обратно пропорционально кризису :lol: непонятно(
http://www.esotv.ru/

"Подсоеденяйся к нам,за 3 часа в день роботы можешь заработать больше чем 30.000 рублей !
Если хочешь подсоединиться к меджународной компании на eso.tv , на телефоне косультировать или на телелевидении работать гадалкой,астрологом,псигологом,парапсигологом,лечущим,тогда пришли мне свою фотографию а свою автобиографию на следующий адресс:job@eso.tv " http://www.esotv.ru/index.php5?page=content&cid=jobs

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Андрей Лавров »

Олена писал(а):Цены у них как-то скачут... обратно пропорционально кризису :lol: непонятно
Тут, как раз таки все понятно. Специалистов просто нету. А те которые есть многие уже заняты или семейные вопросы, да и работу постоянную не каждый оставит. К тому же им нужны не просто астрологи, а социально ориентированные(с опытом подобной работы) способные быстро соображать, уметь работать перед камерой, быстро давать ответы и уж конечно знать свое дело.... Тут такая текучка кадров, народ приезжает и уезжает. Отправляю обратно легко.... :D
Мало того, если вы хотите работать на ТВ, вы должны по факту показать хорошие (хотябы нормальные) начальные рейтинги, которые определяются интересом аудитории (колличеством звонком). Если рейтинги будут плохими снимут с эфира сразу(после пары выступлений).
"Ясновидящих" сейчас много разных развелось, а когда дело доходит до реального эфира(заметьте прямого), то сразу все становится понятным...
А астрологов, можно по пальцам пересчитать....
И потом эфир идет не на низкопробные начинающие каналы, а на серьёзные с большой аудиторией (Типа Первый балтийский, RenTv...) Это вам не дециметровые каналы некоторых районов москвы). Так что тут все серьёзно, и если вы чувствуете в себе силы стоит попробовать. И денег можно зароботать заодно и душу отвести :D

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Андрей Лавров »

Спасибо конечно, но кастингом это было трудно назвать :D
Это было тестирование - их вопросы по наталу и ваши ответы в камеру...

Олена
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 08:28
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Работа для российских астрологов

Сообщение Олена »

Андрей Лавров писал(а):
Олена писал(а):А астрологов, можно по пальцам пересчитать....
И потом эфир идет не на низкопробные начинающие каналы, а на серьёзные с большой аудиторией (Типа Первый балтийский, RenTv...) Это вам не дециметровые каналы некоторых районов москвы). Так что тут все серьёзно, и если вы чувствуете в себе силы стоит попробовать. И денег можно зароботать заодно и душу отвести :D
Ой, не решилась пока.. :) Подумала-подумала, закончу-ка я лучше пока ВШКА, еще дела всякие есть, алгоритмы отработаю получше (часто задаваемых вопросов), а в марте, если еще будут набирать, попробую может быть. А Вам, Андрей, успехов и победы в рейтингах желаю)!

Ответить