2009: все в копилку! :))

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: 2009: все в копилку! :))

Сообщение Элис »

Расстрел студентов и преподавателей в бакинской нефтяной академии
30 апреля 2009, сразу после 9 утра.
13 погибших, 13 раненых, 71 найденная гильза.
http://www.nr2.ru/incidents/230980.html

Т.е. погиб каждый 5й. 5рка – знак центровки свободы проявления качеств, центростремительный импульс). Пистолет «Макаров».

30 апреля ( и ночь на 1 мая) – Вальпургиева ночь, в русской традиции – шабаш ведьм, активация сил зла.

Виновник происшествия Гадиров – Обезьяна (1980 г). Этому знаку редко сносит крышу, слишком практичны и умны. Для Обезьян 2009й – год обычный.
Но ему должно было исполниться 29 лет (или уже исполнилось, сведений о месяце рождения нет). Значит, это – кармическое событие и кармический конец программы (он сам после ЧП застрелился).

Астро-коммент транзита на Баку ( я строила на 9.10 утра, т.к. в первых сообщениях в Интернете очевидцы говорили, что это произошло «сразу после начала занятий, т.е. после 9 утра). Но дальше появилась инфа, что инцидент был в 9.30):
Транзит на 9.10 очень красноречив.

= Тау на Меркурий в 12м, он же – управитель Асц, в 30м градусе: кому-то из молодых снесло крышу, плохо с головушкой, обострение комплексов, тревог, страхов, накрутка себя.

= На к8 – Лилит+Крест Судьбы, Лилит-180-Луна: активация Зла, причем неизбежная.

= Упр. 8го Сатурн – в 4м: готовился, злился/ненавидел/мстил, поскольку Сатурн входит в состав земляного Трина

= На МС – соединение Нептуна, Хирона, Юпитера, управители – в 10м и 11м: можно предположить у виновника ссору с друзьями и провал неких планов, надежд, устремлений, неустойчивое положение в социуме.

= Нефть – это Нептун. Точно так же он мог оказаться в каком-нибудь речном-морском вузе, рыбном, медицинском, музыкальном, на хим-фарм. факультете, в филиале иностранной кампании (Юпитер, 9й), торгующей парфюмом стиральными порошками, лекарствами, в турфирме…
К нефти имеет отношение и Юпитер ( твердая энергетика, бензин).

= Мотив «я вам всем покажу и отомщу»: «покажу» – по Юпитеру, тот же Нептун+Юпитер+Хирон на МС, а Юпитер – еще и упр. 7го (люди как враги). А «отомщу» – по инструменту/пистолету ( Лилит в Козероге в 8м, Сатурн, упр. Лилит - в 4м, Плутон – элемент и 7го, и 8го дома).

= Студенты и преподаватели: пораженный Меркурий в 12м (случайные жертвы), Узел на к9 (вуз), упр. Узла Уран – в 10м, на границе с 11м.

Астро-коммент по карте года: Связка Нептуна стоит в 5м, имеет аспект только со связкой Плутона в 4м. События по 5му (включая азарт, бравады, риск, эпатаж, авантюризм, гипер-проявления воли), стало быть, замкнуты на могучий самодурский посыл.
А проще говоря, по темам этих домов людей просто несет.

Управитель связки Нептуна в 9м (вуз) – Венера. То есть дурь ( приоритет личного выбора) можно еще помножить на тупое (Венера в Тельце) анархистское (Нептун) упрямство (Венера) и вкусовщину (Венера+Нептун+Луна+Хирон).

Жертвам стреляли (Плутон+Марс) в голову ( Марс+Плутон). Связка стоит на к4, это – конец любых дел, старое название дома - «могила».
То есть стреляли, чтобы убить наверняка.

Убийца шел, поднимаясь по этажам ( с 1го/Марс по 6й/Дева, упр. - пораженный Меркурий в 12м) и стреляя в попавшихся людей на каждом этаже. Такое убийство по ходу – это Скорпион в 3м карте года (Плутон в 4м).
Этажи – это 4й дом, там - опять и снова связка Плутона+Марса+Лилит.
В связке – еще и Солнце/тотальное самодурство, и рядом – парс Камень преткновения (иллюзии).
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: 2009: все в копилку! :))

Сообщение Элис »

В Нидерландах – сразу два происшествия.

1. Почти покушение на королеву, 30 апреля 2009
http://www.kp.ru/online/news/480280/

Астро-коммент по карте года: все покушения идут по связке Плутона в 4м (родина). Причем на праздниках эта вероятность гораздо выше (упр. 10го/короли) Луна – как раз в 5м.
По справочнику домов Манкаси, король почему-то идет по 10му дому, а королева – по 5му. Ну, получается, все равно никакой разницы.

Этот водитель, въехавший в толпу, находился в возрасте квадрата Уран-Уран (38-42 года). Это, по карте года, еще и внезапные угрозы по здоровью (Уран – упр. 6го).
Причем, если такие громилы умирают на месте преступления либо около того, это их от более сурового наказания спасает буквально Ангел-спаситель (Уран стоит в соединении с Селеной).

Мысль: Спасение, несмотря на покушение; смерть как избавление; преступление как искупительная жертва для преступника; неожиданные, странные жертвы - все эти вариации в году имеют место прямо-таки в неких высших интересах Судьбы…Такой мотив обусловлен участием в этих астро-играх высших планет (Нептун, Уран, Юпитер) и Селены.


2. 1 мая, около 12 с. дня по мест.вр: из музея в Нидерландах вынесли картину Дали (+ еще одну какую-то).
http://lenta.ru/news/2009/05/02/museum/

Астро-коммент события:
= Обе картины написаны в год Змеи (1929 и 1941). Змея входит с Быком в одну тройку знаков (Бык, Змея, Петух). Это – т.н. царская тройка, т.е. командиры и начальники. Кроме того, Змея для Быка – т.н. Клон. То есть знак, тождественный по качествам.
Стало быть, Змея в 2009м будет рваться в дамки наравне с годовым управителем (Бык).
Петухи могут вести себя аналогично.

= Кстати: президент у нас – Змея :wink:

Инцидент с московским милиционером (убийства в супермаркете, см. пост выше) он –также Змея по знаку (1977). :cry: :roll:

Астро-коммент по карте года:
= Грабежи в сфере искусства могут быть в 2009м абсолютно дежурной вещью: искусство – связка Нептуна в 5м, один из ее управителей Уран – в 6м. То есть на грабеж – как на работу!
Управляет процессом (грабежи, 7й дом) связка Марса и Плутона в 4м.

Причем все это – вещь в себе, и концов могут долго не найти: весь 7й – это включенный знак (Овен).
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: 2009: все в копилку! :))

Сообщение Элис »

АВГУСТ-09
Дайверы российские – сначала пропали 17 августа в Красном море в Египте, а потом их спасли, уже 18го.
САМ доплыл до берега дайвер Иванов, преодолев 20 КМ ВОДЫ!
http://www.itar-tass.com/level2.html?Ne ... &PageNum=0

А все почему? Потому что Лошадка! Еще и огненная. В год Быка ( он - векторный Слуга Собаки) вся тройка Собаки (Лошадь, Тигр, Собака) получает преференции от Судьбы.

А вот остальным троим дайверам могло и не повезти.
Там были еще Бык, Тигр и Крыса.
Крыса, как векторный Хозяин Лошади, вполне могла Лошадку утопить. Хорошо, что Иванов/Лошадка от Крысы оторвался, сам плыл! Он явно попал с нею в резонанс!

Быку не стоило так рисковать (хоть и именной год идет у него, а все же нарваться очень даже можно на неприятности – что и произошло – но и спасло, благодаря именному году).
А Тигр и вовсе зря полез в воду: у него на излете 12-летняя программа, и до следующего года ( 2010й) – запросто можно было не дожить…Тигров сейчас прилично колбасит.

В общем, чуть не утопли сплошь векторные пары ( по порядку Хозяин – Слуга):
Крыса-Лошадь, Бык-Тигр.

Коммент по карте года:. Все-таки свободная от аспектов, автономная связка Нептуна (вода) дает шанс на спасение. Это все-таки добрая по афетике планета в карте года. Правда, Уран, по рецепции, УЖЕ отнимает половину добра ( + 11 - Нептун, -6 - Уран). Но тут же вмешивается спасатель Селена. В соединении с Ураном в 6м она честно обещает: искать будут!
И все-таки кураж судьбы под названием 50:50 на волах продолжается: повезет - не повезет, найдут - не найдут.

Вот в ЧИСТО уранических ситуациях (небо, самолеты) людям везет нынче куда меньше...


Факт середины августа ( 19-е): коррупционный скандал в правительстве Москвы. Чиновники подразделения, на котором – разрешения на стройки, присвоили за год в виде взяток 8 миллиардов (!!!) рублей.

Новость очень быстро ушла с ленты новостей в Интернете ( по сост. на 19е августа) –посмотрим, что будет дальше. Замнут ли дело ( спустят на дно, по 4му дому) или раскрутят/раструбят ( по Юпитеру+Меркурию).

Коммент по карте года: связка Плутона в 4м доме, там же – соединение злобного Меркурия с Юпитером ( громкие скандалы, инциденты, потрясающая информация, связанные с властями, политикой, мафией, коррупцией, уголовниками, силовиками, СМИ, журналистами – и т.д. по всем темам Меркурия, Плутона, Лилит, и косвенно – Луны/упр. 4го).

Копали долго и скрытно ( 4й дом/могила, дно (старое название) + Меркурий), нашли ОЧЕНЬ много (Плутон), причем в самом «гнездовом» месте (4 дом), где окопались чиновники и местные политики (Плутон).
И кто нашел?
Свои же плутонианцы – милиция, ОБЭП.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ответить