LOVE-гороскоп 2009 февраль-март

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-гороскоп 2009 февраль-март

Сообщение Андрей Лавров »

LOVE-гороскоп 2009
февраль-март


Изображение
Прогнозы, в разделе LOVE-гороскоп, основаны на транзитах главных секс-символах зодиака Марса и Венеры. Именно эти две планеты в астрологии отвечают за отношения полов – любовь, секс и зачатье. Кроме того, дополнительно в этих прогнозах я учитываю транзиты Солнца и Юпитера, без которых не обходится ни одно пышное торжество и самые яркие события в судьбе.
Подробнее о влиянии разных планетарных комбинаций благоприятных для любовных и сексуальных отношений я уже писал в годовом обзоре Love-гороскоп-2009 см здесь http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3498
Венера в астрологии, имеет статус планеты малого счастья – она отвечает за стабильные чувства и прочные привязанности. Не путайте с эмоциями и сиюминутными желаниями с которыми связана Луна!
Кроме того, Венера отвечает за комфорт, красоту и красивые вещи, подарки сладости цветы и романтику. Эта планеты сильно активизируется у всех нас в период розовой фазы прелюдии, ухаживания и первых любовных признаний. Венера играет роль пассивной, выжидающей планеты в любовных отношениях(независимо от пола!!!). Матушка природа так распорядилась, что некоторые мужчины рождаются более пассивными, и ждут активности от женщин. У таких мужчин в личном гороскопе Венера находится в сильной доминирующей позиции. Они, обладают изысканным вкусом, красивой внешностью, повышенной чувствительностью, хорошими манерами и сказочным обаянием. И наоборот некоторые женщины рождаются активными амазонками – захватчицами и завоевательницами в любви. Они сами атакуют, наступают, дарят подарки и задают тон любовным отношениям. Это тип волевой и самостоятельной женщины. У этих женщин, как правило, очень сильный Марс в личном гороскопе. Надо сразу заметить, что Марс в астрологии, отвечает не только за активные сексуальные связи, но и агрессию, насилие и скандалы.
Насколько выражены в личной карте любого человека Марс и Венера можно определить по лицу и некоторым медицинским показателям. На лице с Венерой связаны губы. Чем более они выражены, и красивы тем более сильная Венера в карте человека. Тонкие или поджатые губы свидетельствуют об ограничениях, и различных зажимах в любви – неспособности полноценно раскрывать свои чувства. На теле, с Венерой связывают горло, щитовидная железа, поясница, почки, вены и женские половые органы.
Марс на лице связывают с носом. Чем более выражен нос человека, тем ярче проявится его темперамент, и все соответствующие мужские качества. На теле с Марсом связывают надпочечники, мышцы и мужской половой орган. С сильным Марсом у человека может быть много шрамов или ожогов на теле после ранения, травмы, несчастного случая или операции.
Сильный Марс имеют в своих картах все военные(все силовики), пожарные, хирурги, инженеры, спортсмены, сварщики, мясники - все кто имеет дела с огнём, оружием, кровью и тяжкой мужской и мысленной работой.
Сильная Венера обычно выражена у всех, кто служит красоте – художники, музыканты, модельеры, дизайнеры, скульпторы, топ-модели, у всех, кто облагораживает нашу жизнь.
В кратком предисловии и общем любовном обзоре ближайшего года не могу обойти внимание планету большого счастья – Юпитер! Помимо того, что это главный показатель материального успеха и процветания человека, Юпитер также связан с миром наших чувств и возможно самой большой нашей любовью. В 2009 году Юпитер проходит по знаку Водолея и именно к этому знаку будут обращены его благие лучи. У Водолеев, возможет настоящий чувственный взрыв в этом году, который добавит им столько оптимизма, что вдохновит на скорое рождение детей.!
Кроме того, по 8 летнему циклу Венеры 2009 год связан невидимыми нитями с 2001, 1993, 1985, 1977, 1969, 1961, 1953, 1945 годами. Если в предыдущие года, у вас случился запоминающийся роман, или состоялась свадьба (или свадьба ваших родителей!!!), тогда 2009 год будет насыщен атмосферой праздника, любви и романтики - есть реальные шансы вернуться в счастливые времена!
Планета Венера в 2009 году будет сильно влиять на знак Овна. Это ощутят все огненные знаки. Особенно Овны, именно в этом знаке Венера закрутит свою петлю.
Венера зашла в знак Овна 3 февраля 2009 года, и будет в нём находиться почти 5 месяцев до 6 июня 2009 года. И лишь с 11 по 24 апреля Венера ненадолго покинет Овна, чтобы сделать свой разворот из ретро-фазы в 30-ом градусе знака Рыбы.
Такие петли Венеры в знаке Овна случаются один раз в 8 лет. Вспоминайте и анализируйте прошлые года с 8 летней дистанцией, и если у вас там были яркие чувственные события, то есть вероятность, что они снова сейчас повторятся.

Кроме того, в середине февраля 2009 года, в знаке Водолея сойдутся Марс и Юпитер! Это очень яркое звёздное событие буквально перевернёт судьбы многих Водолеев, особенно тех кто родился в последние дни января и первые дни февраля.. Как вы понимаете события будут касаться именно чувственной стороны вашей жизни! Это также могут сильно ощутить знаки Весы и Близнецы, рождённые в последние и первые дни своих месяцев. Соединение Юпитера и Марса в Водолее было в марте-апреле 1973 года. Всех, кто родился в тот период, ожидают грандиозные перемены в чувственной жизни.

Я советую, всем наблюдать как будут влиять эти планеты, сопоставлять прошлый опыт, анализировать и проверять, ведь будущее формируется из прошлого и настоящего.
И как бы ни сложились ваши отношения с миром, запомните главное звёздное правило - Любите, друг друга, и Звёзды вам обязательно помогут!


Подробный LOVE-гороскоп на февраль-март 2009 года для всех знаков зодиака смотрите в разделе ПРОГНОЗЫ http://kometa-love.ru/forecasts.php

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: LOVE-гороскоп 2009 февраль-март

Сообщение Андрей Лавров »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Изображение

Ответить