Локальная карта

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
MagdalinaStar
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:33
Откуда: Сочи

Локальная карта

Сообщение MagdalinaStar »

Добрый день! Моя знакомая перехала жить из России в другую страну. Как мне строить локальную карту? Те же данные рождения, только место рождения указать город, в котором она сейчас живет?
Ирина

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Локальная карта

Сообщение Андрей Лавров »

Место новое укажите и поправку на время смените. Только не забудьте перевести время на новые координаты.

Например если человек родился в мосвке на через 3 часа после рассвета(11 часов), то в карте на лондон, как раз в этот момент будет рассвет(8 утра соответственно).

MagdalinaStar
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:33
Откуда: Сочи

Re: Локальная карта

Сообщение MagdalinaStar »

Ок. Спасибо. Учла ваши замечания. Построить карту получилось. Как ее анализировать? Новая карта покажет какие изменения произойдут в жизни человека в связи с переездом?
Ирина

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Локальная карта

Сообщение Андрей Лавров »

В этой карте может многое измениться. Например АС и МС попадут в другие знаки, Солнце и Луна сменят свои дома, отсюда и важные коррективы в судьбе... Но вообще я понял что на планете надо учитывать в первую очередь именно те места, где новые углы карты будут совпадать с вашими натальными планетами, и соответственно будут усиливаться программы судьбы заданные этими планетами изначально в натале.
Например, в моём случае при переезде в Будапешт, IC в карте релокации совпал точно с моим соединением Венеры-Солнца-Меркурия в 1-ом доем натала.
Любопытно что в моём новом доме на первом этаже находится арт-галлерея, театр, антикварный магазин с массой старинных красивых безделушек, и наконец местный Парижский двор с массой модных и дорогих магазинов, и квартира очень большая, красивая и комфортная. Но самое интересное, что в углу дома я обнаружил прекрасный магазин для художников, где купил мольберт, отличные кисти, краски и вспомнил своё старое увлечение по которому изрядно соскучился. Тоесть новый IC совпав с моим планетным ядром в 1-ом доме очень мощно активизировал мне его. А сколько было уже путешествий и походов по музеям именно с этой точки в Венгрии - по Австрии, Швейцарии, Франции, Италии, Чехии ...
Другой пример, Солнце моего младшего сына, точно совпало с моим новым АС на Москву - он родился, когда я уже там прожил более 12 лет своей жизни :D Тоесть со временем новый АС начинает ярко проявлятся в жизни и даже передаваться по наследству.
Кроме того московский Водолейский АС угодил мне точно в 11-ый дом натала, в результате чего, имеено в Москве я серьёзно заитересовался астрологией и начал изучать её профессионально именно с этого города. И первые книги купил с которых всё началось в момент скопления планет с Солнцем во главе в Водолее.

MagdalinaStar
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:33
Откуда: Сочи

Re: Локальная карта

Сообщение MagdalinaStar »

Спасибо. Да вижу, что в карте многое изменилось. Человек из Твери переехал в Израиль. Скажите, а вы преподаете?
Ирина

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Локальная карта

Сообщение Андрей Лавров »

Иногда, я читаю лекции в Актау (Западный Казахстан) на своей родине - когда собирают группы я приезжаю.
В Москве периодически появляются желающие - так что возможно и в Москве группа наберётся.
В Москве конечно, можно более стабильно общаться.

Ответить