Андрея Лаврова с Днем Рожденья!!!!

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
алена
Активный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 14:56
Откуда: Москва

Андрея Лаврова с Днем Рожденья!!!!

Сообщение алена »

Андрей! Поздравляю Вам с Днем Рожденья! 40 лет - это рубеж новой жизни!
Желаю развиваться столь же активно, помогать людям, просвещать их, радоваться жизни и новому опыту, желаю чтобы Фортуна Вам почаще улыбалась, желаю много красоты вокруг, чтобы дети Вас радовали, чтобы любовь всегда жила в Вашем сердце и чтобы счастье с каждым днем прибавлялось !!!!
Велик тот , побеждает города.
Но по-настоящему велик тот, кто побеждает себя.

Сергей Сморовоз

Re: Андрея Лаврова с Днем Рожденья!!!!

Сообщение Сергей Сморовоз »

Андрей, с Днём Рождения!
Удачи тебе в новом Соляре и новых Звёздных начинаний! 8)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Андрея Лаврова с Днем Рожденья!!!!

Сообщение Андрей Лавров »

Спасибо большое за поздравления!

Для всех кто изучает астрологию, поделюсь некоторыми наблюдениями по теме Соляра раз уж зашла речь о циклах.

Вот пример из моего последнего Соляра-2008, который я встретил в ближнем Подмосковье.

На первый взгляд при поверхностном просмотре многие астрологи, глядя на этот Соляр содрогнулись.
Видя Сатурн на АС соляра, попадающий к тому же в 6-ой дом натала....Перспективы, прямо скажем не радужные....

Но если глубже посмотреть на конфигурацию то вырисовываются интересные моменты

В этом Соляре есть несколько важных моментов.

1. АС Соляра попал в мой натальный 6-ой дом, что говорит о вероятных изменениях и предложениях в сферах работы и здоровья
2. На АС соляра стоит Сатурн который является управителем 5-го дома Соляра(Козерог на 5-ом доме стоит) Что говорит о серьёзных событиях и важности темы 5-го дома.
3. Солнце Соляра стоит на куспиде 9-го дома Соляра, и Луна здесь же в 9-ом доме но в Тельце, что говорит о хорошей прибыли в дальних странах.
Оба светила в 9-ом доме, говорят о важности сферы 9-го дома в этом году (тем более что у натале этот сектор силён).

В результате было получено серьёзное предложение по работе в сфере ТВ за рубежом. (кстати первый раз вышел в эфир в тот момент когда Сатурн стоял на АС в Деве и снова являлся управителем 5-го дома. Так Сатурн для Девы (и особенно для Весов!) вполне может играть роль благодетеля а не губителя, так как управляет 5-ым счастливым сектором.

Кроме того если посмотреть годовую прогрессию, в которой первые 24 часа Соляра разложить на 12 месяцев (с 8 апреля), то легко расчитать, что Солнце и Луна будут восходить примерно через 8-9 месяцев. Если точно, то ноябре. Именно в этот момент прошли успешные переговоры, и я уехал на заработки.

2-ой очень важный вопрос. у каждого ли человека при подобной ситуации должны произойти такие же события?
Ответ прост - Это зависит от Натала, и от накопленного жизненного опыта.
Если у меня в натале Луна стоящая на МС управляет 5-ым домом и к ней делает точный эксакт(трин) Сатурн из моего первого дома, то конфигурация конкретного Соялра во многом совпавшая в показателями натала предоставила максимум шансов для реализации заложенного потенциала.
Кроме того, опыт подобной работы (по теме 5-го) был накоплен солидный.
Помимо всего удалось, устроить дальние путешествия для моих детей на протяжении года несколько раз по многим направлениям...
Поэтому похожие конфигурации в Солярах других людей дадут лишь часть событий, на которые они настроены от рождения. Например люди просто съездят за границу с детьми, могут устроится на работу в инофирму по месту жительства, начнут активно путешествовать по миру интернета и так далее, проявят интерес к творчеству - наконец просто приобретут кароке и будут петь песни, сниматься себя на любительскую камеру и размещать этот
материал в интернете....Если пораскинуть мозгами, то можно ещё придумать смежные события

А теперь другой пример из Соляра другого человека.
Опуская подробности скажу что в его случае в Соляре было точное соединение Марса, Солнца, Меркурия на МС (Меркурий вернулся в своё нат положение)
При первом взгляде, это очень сильный показатель особенно для него (так как его натальное Солнце стоит так же на МС)

При более глубоком анализе, становится понятно очень сильное влияние Марса на судьбу в целом и в этом цикле. так как Марс в натале стоит в опозиции к Солнцу и Меркурию. (а в Скорпионе, доме Марса - находятся Венера, Уран и Раху)

Когда Марс прошёл 1-ую четверть цикла и сделал точный квадрат к Солнцу-Марсу, то его сбила машина (с очень серьёзными последствиями - множественные порывы переломы реанимация...

Ответить