Президент Башкирии: Уровень централизации ужасен...

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
neftyanka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:30
Откуда: Россия
Контактная информация:

Президент Башкирии: Уровень централизации ужасен...

Сообщение neftyanka »

Новый яростный обличитель появился у путинской вертикали власти, партии Единая Россия и политической системы страны в целом. На сей раз в этой роли выступил не какой-нибудь последователь Немцова, Каспарова или Касьянова, а плоть от плоти нынешнего российского истеблишмента: бессменный лидер Башкирии с 1990 года, один из крестных отцов Единой России - Муртаза Рахимов.
- Пока мне трудно сказать о эффективности антикризисных мер. Но вы же слышали, как Дмитрий Анатольевич сам сказал: многие из выделенных на борьбу с кризисом сотен миллиардов долларов были потрачены неэффективно. Мы в республике этих денег не видели и не почувствовали. И еще я не понимаю: зачем нам спасать Дерипаску и прочих олигархов? Если они плохие менеджеры, пусть на их места придут другие. Почему же мы с вами должны оплачивать их просчеты из собственного кармана? Тем более что просчеты там такие, что никаких резервов не хватит. Когда у страны было 100 миллиардов долларов долгов, все валили на тяжелое наследие СССР. Сегодня объем корпоративной задолженности близок к 500 миллиардам долларов. В этой-то катастрофе кто виноват? ...
Проголосовано. Опубликовано в газете "Московский Комсомолец" № 25072 за 05.06.2009.
если нужно перенесите в правильный раздел... тема важная!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Президент Башкирии: Уровень централизации ужасен...

Сообщение Андрей Лавров »

Особенно важен тот момент что он это сказал сразу после солнцестояния.
Я так думаю что вслед за ним многие автономии могут тоже рты открыть.....

Ответить